Статьи

Safari против Google Chrome. Какой браузер лучше всего подходит для MacBook?

  1. Safari vs Chrome: интерфейс
  2. Спектакль
  3. Срок службы батареи
  4. расширения
  5. Заключение

Google Chrome - самый популярный веб-браузер в мире на данный момент, и он доминирует даже в MacOS. Поскольку Internet Explorer заменен Microsoft Edge, который занимает чуть более 5 процентов Chrome доминирует в чартах с долей рынка более 59%. Safari находится на пятом месте с долей рынка чуть более трех процентов.

Для пользователей Mac Safari - это выбор по умолчанию, который вполне подходит для большинства пользователей. Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook? Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ? Узнайте здесь.

Safari vs Chrome: интерфейс

Если смотреть на оба браузера, Chrome явно имеет преимущество, когда дело касается пользовательского интерфейса. Современный дизайн, лучшее расположение кнопок и минималистичный интерфейс делают Chrome очень простым в использовании. Недостатком является ужасная прокрутка, которая выглядит чертовски изменчивой (Хромированная Колесная Гладкая Скроллер делать вещи лучше), например, ваша система не может обеспечить стабильный FPS. Safari делает прокрутку лучше, и вам не нужно добавлять стороннее расширение, чтобы прокрутка выглядела гладко.

С другой стороны, у нас есть Safari с его странно расположенными вкладками (вкладки расположены под адресной строкой) и панель закладок без значков. С другой стороны, новая вкладка выглядит лучше, чем в Chrome, с большим количеством настроек. Да, новую панель вкладок можно настроить в Chrome с помощью расширений, но Safari предлагает гораздо лучшее готовое решение. Если вы недавно перешли, вот как импортировать данные в Safari из Chrome ,

Спектакль

С точки зрения производительности Chrome имеет явное преимущество, но только если у вас относительно новый ПК. Chrome известен тем, что использует тонны ресурсов, особенно оперативной памяти, но если у вашего компьютера достаточно мощности, просмотр будет очень плавным, даже с десятками открытых вкладок.

Safari выигрывает большинство тестов, и, как мы уже говорили, прокрутка в Safari более приятна и плавна, но браузер чувствует себя немного медленнее чем Chrome (при работе на мощном оборудовании). В конце концов, если вы не возражаете против незначительного падения производительности, Safari почти такой же, как Chrome, когда дело доходит до плавности.

В конце концов, если вы не возражаете против незначительного падения производительности, Safari почти такой же, как Chrome, когда дело доходит до плавности

Срок службы батареи

Главное, по крайней мере, если мы посмотрим на ноутбуки, это время автономной работы. И в этом разделе Chrome может стать настоящим аккумулятором. Поскольку браузер активно использует все доступные ресурсы, чтобы сделать браузер плавным, он будет расходовать заряд аккумулятора намного быстрее, чем при использовании Safari. Если основное внимание уделяется времени автономной работы, выберите Safari.

расширения

Тонны Полезные расширения - главное преимущество Google Chrome , Все просто, Chrome можно настроить любым возможным способом, все, что вам нужно сделать, это найти подходящее расширение. Safari также поддерживает расширения, но огромное количество доступных расширений не может даже приблизиться к Chrome.

Если вам нравится настраивать работу с браузером, Chrome намного лучше.

Заключение

Если вы используете Chrome или Safari в качестве браузера по умолчанию и довольны своим выбором, не переключайтесь. Вам придется перенести закладки , чтобы узнать другой интерфейс, и потребуются месяцы, прежде чем выяснить все классные функции ,

Также читай - Как очистить историю Safari и данные веб-сайта

Если вы хотите переключиться, Chrome лучше, когда дело доходит до настроек, производительности и пользовательского интерфейса. Safari побеждает в битве за власть, предлагает более привлекательный дизайн (хотя дизайн всегда является весьма субъективной категорией), он работает лучше из коробки, не отнимает всю вашу оперативную память и лучше интегрируется в MacOS, чем в Chrome.

Похожие

Обзор Safari
... chrome-review"> Хром , Тем не менее, он быстрый и простой в использовании, и он синхронизирует настройки вашего браузера на всех ваших устройствах Apple - ваши помеченные сайты, пароли и история браузера доступны на всех ваших компьютерах Mac, планшетах и ​​смартфонах. Для запуска этого веб-браузера потребовалось менее секунды, а в среднем - 3,4 секунды для навигации и загрузки страниц, в том числе насыщенных, таких как CNN.com. По сравнению с большинством браузеров это очень
Google Fiber ищет экспертов Центра управления сетью (NOC)
Как использовать Dashlane в Safari и Chrome на iOS
Dashlane интегрируется с Safari и Chrome, так что вы можете автоматически вводить формы и автозаполнять при использовании ваших обычных браузеров iPhone и iPad. Чтобы Dashlane работал в этих браузерах, обратите внимание, что вы уже включили Dashlane в свой список действий. Если вы еще этого не сделали, обратитесь к этой статье за ​​дополнительной информацией: Как добавить Dashlane в ваши браузеры и приложения ,
Официальный браузер Tor для iOS, Onion Browser, теперь бесплатный в App Store
Более четырех лет разработчик мобильных приложений и журналист по вопросам конфиденциальности Майк Тигас продает свой Onion Browser, который шифрует и туннелирует веб-трафик пользователей через сеть Tor, в официальном Магазин приложений за разумную сумму 99 центов.
Firefox выбирает Google в качестве поиска по умолчанию в США, удивительно Yahoo
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Алфавит Инк ( GOOGL.O Во вторник Google восстановил свое место в качестве поисковой системы по умолчанию в браузере Firefox от Mozilla Corp в США и других регионах, так как производитель браузеров ошеломил Verizon Communication Inc ( VZ.N ) Yahoo, отменив свою сделку.
Правильная клавиатурная навигация для полей радио и флажков в Safari и Firefox
Опытные пользователи знают, что ключ к реальной скорости находится в хороших сочетаниях клавиш. Для веб-форм наиболее полезными ярлыками являются возможность перехода к следующему полю на форме путем нажатия клавиши ** Tab ** и использования ** Shift + Tab ** для перехода к предыдущему полю. К сожалению, не все браузеры выполняют это респектабельное действие для всех типов полей в форме. Например, в Firefox и Safari эти сочетания клавиш на самом деле ** игнорируют ** поля Radio и Checkbox.
Что мы чаще всего ищем в интернете? Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Добавлено: 4 года, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Каждый увлеченный интернет-пользователь часто использует поисковую систему в Интернете. Мы ищем много полезной информации на данный момент или порталов или конкретных веб-сайтов. Посмотрите, какие сайты наиболее успешны в Польше.
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04 В этой статье мы узнаем, как установить Tor Browser в Ubuntu 16.04. Tor Brower - это интернет-браузер с открытым исходным кодом, разработанный проектом tor по лицензии BSD 2002 года. Здесь мы устанавливаем последнюю версию Tor Browser, т. Е. Версию 6.5.1, и эта версия полностью основана на Mozilla Firefox 45.8.0. Tor Browser - это кроссплатформенный
Топ 12 лучших приложений для частного браузера для Android и iOS
Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне? Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра.
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Android 4.0 в VirtualBox
Эту информацию немного сложно найти в интернете. Это как установить Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в VirtualBox "Сделай сам" (установка из ISO-образа). Есть некоторые люди, которые сделали предустановленные образы VirtualBox, но одна проблема, с которой вы можете столкнуться при этом, заключается в том, что серийный номер Android будет соответствовать всем, кто использует тот же образ, что и вы, поскольку Android генерирует этот номер при первой

Комментарии

Netflix доступен только через Google Chrome?
Netflix доступен только через Google Chrome? На момент написания этой статьи, да, Google Chrome на данный момент является единственным браузером, который обеспечивает воспроизведение контента Netflix изначально в Linux. Это не будет иметь место слишком долго, так как Firefox реализовал поддержку EME в версиях Firefox для Windows, поэтому поддержка Firefox в Linux на этом этапе неизбежна. NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно?
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно? Понять SEO как возможность Пожалуйста, не поймите это неправильно: миллиарды проиндексированных страниц должны быть как-то отсортированы, поэтому необходимо ранжирование. Благодаря SEO у всех есть одинаковые возможности катапультироваться в Google. Оптимизация веб-сайта - это методология, которая соответствует Интернету и сравнима
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad? Если ответ «менее 4 долларов», тогда Фотон может быть браузером для вас. Доступное за $ 3,99, это приложение для iOS позволяет воспроизводить Flash практически без проблем. Photon также доступен для Android, хотя ценовая модель немного отличается: само приложение бесплатное, с различными функциями, включая полноэкранное воспроизведение,
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка? К сожалению, результаты недавних исследований показали разрушительную правду. Оказывается, более 60% детских товаров содержат мышьяк - химический элемент из группы нитритов.
Какие игроки платят больше всего?
Какие игроки платят больше всего? Какие игры известны тем, что поглощают наибольшее количество денег от игроков? Все слышали о World of Warcraft, который привлек миллионы игроков по всему миру. Очарованные расширенной вселенной и разнообразным игровым процессом, они вкладывают огромные суммы денег в виртуальный мир. Ежемесячная подписка составляет около 50 злотых, однако на этом расходы игроков обычно не заканчиваются. Counter-Strike: игроки Global Offensive покупают скины для
Ищете более современный браузер?
Ищете более современный браузер? Теперь, если у Tor нет всех необходимых вам функций или вам просто не нравится пользовательский интерфейс браузера, вот альтернатива, которую вы можете использовать. Рекомендация редактора Быстрая загрузка страницы Конфиденциальность на уровне VPN Усиленная безопасность Встроенный антивирусный сканер UR Browser - это современный, быстрый и ориентированный на конфиденциальность
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Итак, я знаю, что вы все задаетесь вопросом - какой из них вы должны выбрать, когда?
Итак, я знаю, что вы все задаетесь вопросом - какой из них вы должны выбрать, когда? Лучший способ ответить на этот вопрос - перечислить плюсы и минусы использования Corona вместо Cocos2D: Плюсы: Быстрое время разработки . Создание игры с Corona часто может быть быстрее и проще, чем создание игры с Cocos2D. Так как он основан на Lua, добавление переменной к объекту не требует ничего, кроме присваивания (например, Sprite.newvalue = 0). Механизм Box2d
Или вы хотите запретить стране для подключения к определенному порту - например, порт 22 для службы sshd?
Или вы хотите запретить стране для подключения к определенному порту - например, порт 22 для службы sshd? Теперь пришло время использовать мой могучий молот запрета. Перед запуском цикла создания бана давайте создадим набор в IPSet, назовем его
Какой ваш любимый лак для волос, чтобы держать локон?
Какой ваш любимый лак для волос, чтобы держать локон? я люблю L'Oreal Elnett а также Живая Доказательство Нет Вьющиеся Анти-Влажность лак для волос. Я использую их после завивки волос, чтобы держать кудри. Что вы посоветуете отрастить волосы? Первый шаг - это здоровое питание - я верю в исцеление вашего тела изнутри для оптимальной кожи
Как создать контент в Google Direct Answer?
Как создать контент в Google Direct Answer? Если вы ищете вдохновение для создания нового контента на сайте, ознакомьтесь с доступными онлайн-инструментами, которые помогут вам. Прежде всего, это поиск по фразе, такой как Инструмент подсказки ключевых слов или Ubersuggest , Выбрав польский язык в качестве диапазона, вы узнаете, какие слова или вопросы связаны с выбранной вами фразой. Если ваш бренд специализируется

Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook?
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
Что мы чаще всего ищем в интернете?
Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Netflix доступен только через Google Chrome?
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Какие игроки платят больше всего?

Новости