Статьи

Как оплатить игры в интернете с помощью быстрых платежей?

  1. Какие игроки платят больше всего?
  2. Платежные каналы
  3. Дорогое развлечение

В настоящее время все больше и больше разработчиков игр предпочитают разнообразить свои игры дополнениями, за которые платят реальные деньги. Эти транзакции могут выполняться все больше и больше - быстрее, проще и удобнее.

Почти все онлайн-игры предлагают варианты покупки внутренней валюты за деньги. Нельзя купить различные аксессуары: скины (альтернативные костюмы для персонажей и предметов), лутбоксы (коробки со случайным контентом, ценные во вселенной игры), полезные или необходимые предметы для игры и многое другое. Все чаще вы имеете дело с прямыми транзакциями, то есть покупками нужного дополнения за реальные деньги.

Какие игроки платят больше всего?

Какие игры известны тем, что поглощают наибольшее количество денег от игроков? Все слышали о World of Warcraft, который привлек миллионы игроков по всему миру. Очарованные расширенной вселенной и разнообразным игровым процессом, они вкладывают огромные суммы денег в виртуальный мир. Ежемесячная подписка составляет около 50 злотых, однако на этом расходы игроков обычно не заканчиваются.
Counter-Strike: игроки Global Offensive покупают скины для оружия или лутбоксов. Популярные потоки собирают тысячи зрителей, которые напряженно наблюдают, смогут ли их кумиры нарисовать что-то редкое и, следовательно, чрезвычайно ценное. Самые редкие скины достигают головокружительных цен на онлайн-аукционах. Последняя рекордная сумма была ... 60 тысяч. долларов!

Ситуация выглядит аналогично в чрезвычайно популярном Minecraft. Здесь вы также можете приобрести скины для персонажей и предметов. Кроме того, игроки могут покупать серверы или новые миры, которые они могут исследовать и управлять ими вместе со своими друзьями. Ежемесячная подписка стоит около 30 злотых.

Платежные каналы

Какие методы можно использовать для совершения такой транзакции? Было создано и разрабатывается множество удобных способов оптимизации виртуальных покупок.

  • Трансферы - классические электронные переводы. Вы можете сделать их на своем компьютере или на своем смартфоне. Они теряют популярность для более быстрых способов.
  • SMS Premium - оплата по SMS. Сумма взимается со счета абонента данной сотовой сети. Это не популярный способ.
  • PayPal - самый популярный сервис онлайн-платежей. Это позволяет предпринимателям и потребителям отправлять и получать платежи через Интернет только после предоставления адреса электронной почты и некоторой базовой информации. Работает по принципу цифрового кошелька. Клиенты платят напрямую с помощью кредитной карты или средств на своем счете PayPal, который финансируется за счет переводов с банковского счета или другого счета PayPal.
  • Paysafecard - способ оплаты, основанный на методе предоплаты. Чтобы совершить транзакцию, вы покупаете специальную карту определенного номинала с напечатанным кодом, которая вводится в нужный момент при совершении покупок в Интернете.
  • BLIK - самая популярная польская система мобильных платежей, основанная на использовании одноразовых кодов, сгенерированных банком. Код представляет собой уникальную комбинацию из шести цифр в диапазоне 0-9 и действует только в течение 2 минут. Просто введите его во время транзакции.

Дорогое развлечение

Компьютерные игры являются одной из самых динамично развивающихся отраслей. Установка / покупка игры перестала быть единственным моментом, когда клиенты тратят деньги на свои любимые развлечения. Микроплатежи стали почти неотъемлемой частью жизни игроков. Для всех, кто тратит деньги на игры (и игры), скорость и легкость совершения транзакций чрезвычайно важны. Эта отрасль сильно растет, а это означает, что она проходит через больше платежей. Создатели должны отвечать потребностям клиентов и внедрять все более удобные решения.

Создатели должны отвечать потребностям клиентов и внедрять все более удобные решения

Как оплатить игры в интернете с помощью быстрых платежей? Проверьте платежную систему CashBill

Похожие

Что мы чаще всего ищем в интернете? Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Добавлено: 4 года, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Каждый увлеченный интернет-пользователь часто использует поисковую систему в Интернете. Мы ищем много полезной информации на данный момент или порталов или конкретных веб-сайтов. Посмотрите, какие сайты наиболее успешны в Польше.
Запрет всей страны с помощью IPTables / IPSet |
Пару лет назад я был бы шокирован этой простой идеей. Запретить когда-либо всей стране пользоваться услугами одного из моих общедоступных серверов. Я бы никогда не предложил и даже не согласился с такой идеей. Это было давным-давно, и теперь ландшафт Интернета настолько изменился, что я решил использовать это простое, но очень эффективное решение. Я имею в виду, это идет вразрез с основной природой существования Интернета; Информация хочет быть бесплатной, и она должна быть доступна всем,
Как перемещаться по FIDO U2F в Firefox Quantum
... всего, будут неполными до начала 2018 года, пользователям нужно будет дождаться беспроблемной работы с устройствами U2F в Firefox, пока не будет выполнена интеграция API веб-аутентификации. Как включить FIDO U2F в Firefox Quantum? В то время как опыт FIDO U2F в Firefox в настоящее время ограничен, включить его очень просто. Это займет всего три шага. 1. Введите about: config в браузер Firefox. 2. Найдите «u2f». 3. Дважды
7 самых крутых плагинов Wikipedia для вашего браузера
Реклама Википедия является одним из основных источников информации в Интернете, и нет никаких ограничений на то, как сайт может использоваться как для исследований, так и для предоставления информации. Независимо от того, какой браузер вы выберете, вы обязательно найдете плагин, который улучшит ваш опыт в Википедии, упрощая поиск по бесконечному количеству информации на сайте. Fire Fox пользователи могут воспользоваться
Как создать сайт компании, который зарабатывает вам деньги
Должны ли вы запустить веб-сайт вашей компании? Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Целых 80% польских компаний имеют свой собственный сайт. Интернет в настоящее время является крупнейшим источником информации, а ваш сайт - своего рода витрина в виртуальном мире. В эпоху глобализации ваш собственный веб-сайт является незаменимым инструментом для развития вашего бизнеса. Ниже я представляю: причины, почему вы должны создать веб-сайт компании,
Как сделать игру как Doodle Jump с помощью Corona Tutorial Part 1
... больше нравится! :] Начало работы с Corona Если у вас еще не установлена ​​Corona, начните с регистрации в Anscamobile и загрузки пробной версии Corona. Пробная версия полностью функциональна, единственное, что вы не можете сделать, - это опубликовать ее в магазине приложений. Посетить Страница подписки Corona зарегистрироваться / скачать (нажмите «загрузить пробную версию» внизу).
Используйте Photon Flash Browser, чтобы играть в свои любимые игры Facebook на своем iPad
Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple. Теперь некоторые
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
... всего мира. мир: он запрещает кому-либо, наблюдающему за вашим интернет-соединением, узнавать, какие сайты вы посещаете, запрещает сайтам, которые вы посещаете, узнавать ваше физическое местоположение, и позволяет вам посещать заблокированные сайты. Браузер Tor позволяет использовать Tor без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Он поставляется с предварительно настроенным веб-браузером для защиты вашей анонимности и является автономным. Дополнительная информация:
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Что такое прямые ответы и как они могут вам помочь?
Если вы являетесь активным пользователем поисковой системы Google, вы наверняка заметили, что в течение некоторого времени произошли изменения в представлении результатов запроса по некоторым фразам. Задав простой вопрос от Google, мы можем получить прямой ответ - прямые ответы, расположенные в выделенном поле (поле для ответов), прямо над сложными записями www.
Как получить опыт работы с Windows 98 на современных ПК
Двадцать лет назад Windows 98 стала доступна для продажи широкой публике, однако операционная система пользовалась неоднозначной репутацией. Он принес новые функции и усовершенствовал концепцию устройств PNP (Plug & Play), которые могут автоматически обнаруживаться системой при подключении к USB-порту. Тем не менее, Windows 98 также была известна как ОС, которая отображала BSOD (синий экран смерти): фатальные ошибки, которые часто приводили к тому, что пользователям приходилось перезагружать

Комментарии

Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает?
Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает? Благодаря поисковой оптимизации, для краткости SEO, идеи Google не только заложили основу для индустрии онлайн-маркетинга, но и облегчили жизнь пользователям поисковых систем. Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт? Google понял эту проблему и разработал факторы для рейтинговых сайтов, такие как
Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?
Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro? Разработчики решили улучшить игры именно таким способом, потому что 4K - лучший маркетинговый слоган, чем 60 кадров в секунду. Хотя ликвидность важнее, средний игрок не знает об этом. Вот почему я не прошу разработчиков отказаться от разрешения 4K, просто чтобы дать игрокам выбор. Чтобы они создавали две графические настройки: более высокое разрешение или лучшую текучесть.
Yups скидочный код - как его использовать?
Yups скидочный код - как его использовать? У нас есть отличные новости для вас. Мало того, что цены в yups.pl чрезвычайно низкие, этот магазин предлагает множество скидок и акций ! Следите за нашим сайтом, потому что вы найдете здесь информацию о последних акциях . Вы также узнаете такую ​​информацию через новостную рассылку и Facebook. Самая модная одежда, обувь и аксессуары могут быть вашими по еще более низким ценам! Черная пятница 2018
Только как с настройками качества изображения и звука?
Только как с настройками качества изображения и звука? Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно? Спецификация Thomson 40FB5406 2016 40FB5406 нет нет ДА ​​ДА 924 x 594 x 222 мм, 7 кг 924 x 560 x 88 мм, 7 кг LED 40 дюймов 1920 x 1080 200 Гц Pure Image Ultra YES 2
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ?
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ? Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой темой, могут вводить похожие запросы в поисковую систему Google и таким образом попадать на ваш сайт. Согласно исследованиям,
Как ты приучил к горшку своих детей?
Как ты приучил к горшку своих детей? Мы начали с покупки книги о горшочке и читать их. Тогда их дневной уход поможет укрепить попытки использовать горшок, который очень помогает. Мы купили каждому из них свой горшок (Линкольн любил его гоночный горшок ) но мы просто подождали, пока они покажут, что они готовы, потому что я думаю, что потраченное время
Как вы хотели бы получить полный текст?
Как вы хотели бы получить полный текст? Ждем сильных комментариев!
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Как вы думаете, это замедлит процесс подключения?
Как вы думаете, это замедлит процесс подключения? Вы ставите. Если в вашем списке много записей, например, в диапазоне сотен разных IP-адресов, и некоторые из них являются блоком IP-адресов, использование только Iptables неэффективно. Вот почему вам нужно Ipset , Я настоятельно рекомендую вам узнать, как работает Ipset, если вы собираетесь запретить всю страну. Ipset нужен iptables для работы и редко устанавливается по умолчанию на сервер Linux.
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Какие преимущества принесет вам сайт компании? Это позволит вашей компании получить новых клиентов на местном рынке и выйти за рамки этого рынка, привлечь больше клиентов Это позволит клиенту быстро и удобно ознакомиться с предложением Это облегчит контакт с клиентом Это позволит вам обслуживать много клиентов одновременно, круглосуточно Будет предоставлена ​​дополнительная информация

Какие игроки платят больше всего?
Какие игроки платят больше всего?
Какие игры известны тем, что поглощают наибольшее количество денег от игроков?
Как оплатить игры в интернете с помощью быстрых платежей?
Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Как включить FIDO U2F в Firefox Quantum?
Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает?
Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт?
Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?
Yups скидочный код - как его использовать?

Новости