Статьи

3 альтернативных мобильных браузера, которые вам понравятся больше, чем на вашем смартфоне

  1. Dolphin Browser
  2. Photon Flash Player и браузер
  3. Mercury Browser Pro

Конечно, на вашем новом блестящем устройстве Android или iOS установлен собственный браузер. Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера? Поскольку одна из этих альтернатив может добавить функции, отсутствующие в вашем телефоне или планшете, повысить скорость просмотра и сделать вашу мобильную жизнь намного проще. Конечно, на вашем новом блестящем устройстве Android или iOS установлен собственный браузер

Dolphin Sonar, 99-центовая покупка в приложении, позволяет вам управлять мобильным браузером с помощью голоса.

Dolphin Browser

Я думал, что моя мобильная версия Safari была единственным браузером, который мне когда-либо понадобился для моего iPhone. Потом я попробовал дельфин мобильный браузер, разработанный специально для использования на устройствах с сенсорным экраном.

Dolphin доступен бесплатно для устройств Android и iOS. Он очень быстрый. Загружает страницы молниеносно.

Dolphin делает навигацию по мобильному Интернету такой же быстрой, благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению. Вы можете провести влево и вправо, чтобы открыть новые вкладки или получить доступ к своим закладкам. Его просмотр жестов позволяет назначать жесты вашего творения - все, что вы можете рисовать на экране одним движением - определенным функциям, таким как открытие определенного сайта или создание новой закладки.

Dolphin Sonar, доступный как 99-процентная покупка в приложении, позволяет вам управлять браузером голосом, включая поиск в Интернете и открытие новых ссылок. Я нашел это очень точным в моих кратких практических тестах. Хотя я не буду полагаться на это все время, Dolphin Sonar - полезное дополнение к отличному мобильному браузеру.

Photon Flash Player и браузер

Photon позволяет вам решить, какую полосу пропускания выделять для вашего использования Flash.

Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad? Если ответ «менее 4 долларов», тогда Фотон может быть браузером для вас. Доступное за $ 3,99, это приложение для iOS позволяет воспроизводить Flash практически без проблем.

Photon также доступен для Android, хотя ценовая модель немного отличается: само приложение бесплатное, с различными функциями, включая полноэкранное воспроизведение, которые доступны через покупки в приложении.

На любой платформе внешний вид и функциональность Photon очень похожи. В браузере есть значок молнии в нижней панели. Нажмите на него, и функция Flash будет включена. Отключение использует меньшую полосу пропускания, и опытные пользователи оценят, какой контроль Photon предоставляет этой области. Вы можете изменить настройку пропускной способности, когда Flash включен (от 1 до 6), и вы можете выбрать режим, такой как видео, игра или Интернет. Когда вы включаете Flash, Photon сообщает вам текущие настройки, чтобы вы могли изменить их при желании.

Мне бы очень хотелось, чтобы строки меню в верхней части экрана были более обтекаемыми. Они занимают немного больше места, особенно когда вы используете Photon на маленьком экране смартфона. Тем не менее, опытные пользователи особенно по достоинству оценят, насколько контроль Photon Flash Player & Browser предлагает для просмотра мобильных устройств.

Mercury Browser Pro

Функция пользовательского агента Mercury позволяет вам видеть веб-сайты такими, какими они бы выглядели, если бы вы использовали другой мобильный или настольный браузер.

Независимо от того, насколько продвинутыми могут стать мобильные браузеры, большинство из них не могут предложить такую ​​мощь или удобство, как их конкуренты. Mercury Browser Pro делает все возможное, чтобы вы забыли, что просматриваете веб-страницы на небольшом экране, но при этом все же используют все преимущества сенсорного экрана вашего устройства.

Для многих функция продажи Mercury Browser Pro - это режим рабочего стола, который обманывает строку UserAgent, заставляя думать, что вы используете браузер для настольных компьютеров. И не только любой настольный браузер, но и браузер по вашему выбору: вы можете выбрать что угодно от Internet Explorer 6 до Firefox 23. Эта функция User Agent также позволяет вам просматривать сайты, как они бы выглядели в другом мобильном браузере, например Safari IPAD. Это невероятно полезный инструмент для тех, кого раздражает ограничение мобильного просмотра.

Так же как и поддержка Mercury для плагинов и возможность с легкостью загружать медиа и другие файлы. Мне также нравится поддержка жестов, позволяющая вам получить доступ к его функциям, встряхивая или проводя пальцем по экрану вашего устройства. И мне особенно нравится функция Mercury Connect, которая позволяет синхронизировать закладки из Firefox или Chrome в мой мобильный браузер.

Моя самая большая жалоба на Меркурий состояла в том, что он несколько раз падал, требуя перезагрузить мой iPhone. Он также несколько раз зависал - не требуя полной перезагрузки, но, тем не менее, это раздражало.

Mercury Browser Pro доступен в виде 99-центового приложения для iOS. Бесплатный, но поддерживаемый рекламой браузер Mercury также доступен для Android и iOS.

Похожие

25 вещей, которые вы можете сделать с VLC Media Player!
Несомненно, VLC - самый популярный кроссплатформенный медиаплеер с открытым исходным кодом и мультимедийная инфраструктура, созданная проектами VideoLAN. VLC плеер небольшой по размеру, всего около 17 Мб и невероятно мощный! В этом посте мы рассмотрим плеер и перечислим более 25 вещей, которые вы можете делать с VLC player. 1- Запустите / установите VLC с флешек VLC может быть установлен или запущен непосредственно с флэш-памяти или другого внешнего
Используйте Photon Flash Browser, чтобы играть в свои любимые игры Facebook на своем iPad
Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple. Теперь некоторые
Nintendo: поддержка HTML5 для браузера Wii U, но без Flash
от Microsoft последнее обновление панели В Xbox 360 появилась возможность просмотра веб-страниц через Internet Explorer, но просмотр веб-страниц на игровых приставках - это не совсем новое явление. Например, Wii от Nintendo предложила эту возможность более пяти лет назад через Интернет-канал (по сути, настроенную версию браузера Opera), а консоль следующего поколения, Wii U, также будет предлагать
UC Browser 9.8.0 Скачать быстрый и лучший APK Andriod 2.3 Browser App
UC Browser 9.8.0 Бесплатно для быстрого и безопасного просмотра интернета на Android UC Browser 9.8.0 - это последняя версия uc-browser-apk для загрузки на устройствах Android 2.3. Скачать быстрый браузер с дополнениями, ночным настроением
Официальный браузер Tor для iOS, Onion Browser, теперь бесплатный в App Store
Более четырех лет разработчик мобильных приложений и журналист по вопросам конфиденциальности Майк Тигас продает свой Onion Browser, который шифрует и туннелирует веб-трафик пользователей через сеть Tor, в официальном Магазин приложений за разумную сумму 99 центов.
Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10
... browser/"> Tor Browser это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы есть и где вы подключаетесь. Для людей, которые хотят конфиденциальности и анонимности, Браузер Tor обеспечивает эффективную платформу и простой способ просмотра в сети Tor. Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной сети серверов, которые он называет «луковыми
Топ 12 лучших приложений для частного браузера для Android и iOS
... Dolphin Zero - одно из лучших частных браузерных приложений для пользователей Android и iOS с понятным пользовательским интерфейсом"> Dolphin Zero - одно из лучших частных браузерных приложений для пользователей Android и iOS с понятным пользовательским интерфейсом. Это удивительное мини-приложение для просмотра веб-страниц, в котором есть возможность не отслеживать историю поиска и данные. По умолчанию он имеет функцию «Не отслеживать», которая никогда не собирает данные о просмотре. Это
10 вещей, которые вы можете сделать с Joomla
Joomla
Oracle наконец-то убивает плагин для браузера Java
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Oracle объявила, что наконец собирается убить свой плагин для браузера Java. Этот шаг не может произойти достаточно скоро - в последние годы плагин для браузера Java стал любимой целью хакеров и авторов вредоносных программ. В отчете Cisco за 2014 год утверждалось, что колоссальные 91% всех атак были направлены на Java.
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04 В этой статье мы узнаем, как установить Tor Browser в Ubuntu 16.04. Tor Brower - это интернет-браузер с открытым исходным кодом, разработанный проектом tor по лицензии BSD 2002 года. Здесь мы устанавливаем последнюю версию Tor Browser, т. Е. Версию 6.5.1, и эта версия полностью основана на Mozilla Firefox 45.8.0. Tor Browser - это кроссплатформенный
Nokia «захватывает» трафик мобильного браузера, расшифровывает данные HTTPS
... browser/nokia-browser/"> в заявлении о конфиденциальности Nokia В нем говорится: «URL-адреса таких сайтов, к которым вы обращаетесь через браузер Nokia, хранятся в Nokia». Тем не менее, он указывает на то, что: «Ваш просмотр не связан с какой-либо личной идентификационной информацией, и мы не собираем никаких имен пользователей или паролей или любой связанной информации о ваших транзакциях покупки, такой как номер вашей кредитной карты во время ваших сеансов просмотра». Nokia

Комментарии

Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне?
Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне? Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра. Вы
Это может быть легче, чем это ?
Это может быть легче, чем это ?! К вашему сведению, для сборки устройства в Corona вам понадобится учетная запись Apple Developer и профиль обеспечения разработки (не профиль распространения, его можно создать только с профилем распространения, если вы платный подписчик). Если вы загрузите программу в Corona и зайдите в File-> Build-> iOS, вы получите диалоговое окно, которое позволит вам создать файл .app, который вы сможете установить на свое устройство через Xcode Organizer
Какие игроки платят больше всего?
Какие игроки платят больше всего? Какие игры известны тем, что поглощают наибольшее количество денег от игроков? Все слышали о World of Warcraft, который привлек миллионы игроков по всему миру. Очарованные расширенной вселенной и разнообразным игровым процессом, они вкладывают огромные суммы денег в виртуальный мир. Ежемесячная подписка составляет около 50 злотых, однако на этом расходы игроков обычно не заканчиваются. Counter-Strike: игроки Global Offensive покупают скины для
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно?
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно? Понять SEO как возможность Пожалуйста, не поймите это неправильно: миллиарды проиндексированных страниц должны быть как-то отсортированы, поэтому необходимо ранжирование. Благодаря SEO у всех есть одинаковые возможности катапультироваться в Google. Оптимизация веб-сайта - это методология, которая соответствует Интернету и сравнима
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Какие преимущества принесет вам сайт компании? Это позволит вашей компании получить новых клиентов на местном рынке и выйти за рамки этого рынка, привлечь больше клиентов Это позволит клиенту быстро и удобно ознакомиться с предложением Это облегчит контакт с клиентом Это позволит вам обслуживать много клиентов одновременно, круглосуточно Будет предоставлена ​​дополнительная информация
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Ты когда-нибудь приходил домой позже, чем ожидалось, и должен был почувствовать свой путь к двери от своего автомобиля?
Ты когда-нибудь приходил домой позже, чем ожидалось, и должен был почувствовать свой путь к двери от своего автомобиля? Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как? Если вы похожи на меня и большую часть ночи оказываетесь в темноте и не можете наслаждаться своим пространством, читайте дальше о некоторых блестящих и уникальных способах украсить вашу ситуацию с помощью некоторых удивительных решения
Хотите узнать больше об уровнях CEF?
Хотите узнать больше об уровнях CEF? Посмотрите на стол чтобы получить представление о вашем уровне владения языком. Этот обзор включает в себя операторы «можно сделать», связанные с уровнем С1. Даты и время Если вы заинтересованы в прохождении теста на знание языка, отправьте электронное письмо по адресу [email protected].
Вам также нравится писать смайлики, наклейки и цифровые иероглифы?
Вам также нравится писать смайлики, наклейки и цифровые иероглифы? Тогда эти смайлики должны быстро покорить ваш смартфон. Две точки, круглые скобки, от инсульта - это написанное лицо, также известное как смайлик. Как современный родственник, эмодзи развивается в
О чем игра?
О чем игра? Правила просты. Мы должны определить траекторию полета ракеты, чтобы она упала в портал, который ее притягивает. Это не заголовок, в котором вы хотите проводить каждый свободный момент, как наверняка знали сами авторы, потому что у нас всего 15 простых уровней. Обычно это приложение стоит 4,39 злотых, но в течение следующих шести дней его можно приобрести бесплатно.
Разве Smart TV менее чем за 1500 злотых может стать интересным предложением для людей, интересующихся какой телевизор купить?
О чем игра? Правила просты. Мы должны определить траекторию полета ракеты, чтобы она упала в портал, который ее притягивает. Это не заголовок, в котором вы хотите проводить каждый свободный момент, как наверняка знали сами авторы, потому что у нас всего 15 простых уровней. Обычно это приложение стоит 4,39 злотых, но в течение следующих шести дней его можно приобрести бесплатно.

Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Это может быть легче, чем это ?
Какие игроки платят больше всего?
Какие игры известны тем, что поглощают наибольшее количество денег от игроков?
Кто угодно может высказать свое мнение о чем угодно, поэтому хорошо, что Google заранее оценил этот контент для читателя и отсортировал его… верно?
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?

Новости