Статьи

Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10

  1. Что нового в Tor Browser 8.0.8
  2. Ищете более современный браузер?
  3. Что нового в браузере Tor Версия 6.0
  4. Как скачать и использовать Tor Browser
  5. Использование Tor Browser

Tor Browser это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы есть и где вы подключаетесь.

Для людей, которые хотят конфиденциальности и анонимности, Браузер Tor обеспечивает эффективную платформу и простой способ просмотра в сети Tor.

Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной сети серверов, которые он называет «луковыми маршрутизаторами».

В Onion Routing толстые слои шифрования делают невозможным отслеживание сообщений до точки происхождения.

Это означает, что ваша личность не только скрывается от сайтов, к которым вы пытаетесь подключиться, но и делает невозможным перехват и чтение сообщений в пути.

Благодаря беспрецедентному уровню конфиденциальности, браузер Tor собрал широкую аудиторию и используется во всем мире людьми из разных секторов.

Отдельные лица используют Tor для предотвращения отслеживания их веб-сайтами, корпорации используют Tor для защиты конфиденциальных шаблонов закупок от подслушивающих и проводят конкурентный анализ.

Журналисты используют Tor для эффективного общения с информаторами, а правительство использует Tor для обеспечения безопасной связи между дипломатами.

Браузер Tor продолжает улучшаться, и теперь новая версия 8.0.8 для Windows 10 доступен для дальнейшего повышения вашей анонимности, сохраняя при этом вашу конфиденциальную информацию от посторонних глаз.

Если вы хотите защитить свою конфиденциальность в Интернете с помощью обычных браузеров, безопаснее использовать надежный VPN.
Установите сейчас Cyberghost (77% флэш-продаж) , лидер на рынке VPN с повышенной безопасностью и неограниченной пропускной способностью. Он защищает ваш компьютер от атак во время просмотра, маскирует и управляет вашим IP-адресом и блокирует любой нежелательный доступ.

Что нового в Tor Browser 8.0.8

Обновление от апреля 2019 года. В этой версии исправлен ряд критических проблем безопасности Firefox, исправляющих ошибки, обнаруженные во время конкурса Pwn2Own 2019 года.

Ищете более современный браузер?

Теперь, если у Tor нет всех необходимых вам функций или вам просто не нравится пользовательский интерфейс браузера, вот альтернатива, которую вы можете использовать.

Рекомендация редактора

  • Быстрая загрузка страницы
  • Конфиденциальность на уровне VPN
  • Усиленная безопасность
  • Встроенный антивирусный сканер

UR Browser - это современный, быстрый и ориентированный на конфиденциальность браузер, который отлично работает на компьютерах с Windows. Команда WindowsReport использует его ежедневно, и мы не будем переходить на другой браузер.

Вот 5 основных причин, почему нам так нравится UR-браузер:

  • Здесь нет сценариев рекламы или отслеживания, и третьи стороны не могут собирать пользовательские данные для создания определенных пользовательских профилей.
  • Браузер поставляется со встроенной поисковой системой, ориентированной на конфиденциальность, но вы можете использовать любую поисковую систему, какую захотите.
  • Встроенный VPN полностью шифрует ваше соединение.
  • Вы можете полностью персонализировать браузер (обои, рабочий стол, страницы загрузки включены).
  • Файлы загружаются намного быстрее по сравнению с другими браузерами.

Так что, если вам интересно посмотреть, что предлагает UR Browser, загрузите его на свой ПК и попробуйте.

Вы можете прочитать оригинальный пост ниже.

Что нового в браузере Tor Версия 6.0

Версия 6.0 является более стабильной и добавляет подпись кода для Apple OS X, что позволяет пользователям Mac устанавливать Tor без проблем с привратниками, а также избегать проверки связи с серверами Firefox для системных расширений.

Пинг серверов Mozilla в более старых версиях привел к тому, что пользователи получили расширение в свой браузер Tor, что привело к досадным ошибкам и постоянным системным уведомлениям «Ваш Firefox устарел».

Tor Browser версии 6.0 также поставляется с новым уровнем безопасности. Браузер теперь проверяет хэш загруженного файла вместе с его подписью, прежде чем, наконец, применить загрузку. Разработчикам также удалось исправить Проблема с DLL , делая браузер безопаснее, чем раньше.

В новой версии отключены некоторые функции, а также добавлены другие полезные функции для повышения безопасности при одновременном повышении удобства использования интерфейса.

Как скачать и использовать Tor Browser

Tor Browser позволяет вам без проблем использовать Tor в Windows, Linux или Mac OS X. Браузер очень компактен, так как может работать с флэш-накопителем USB, а также предварительно настроен для защиты вашей анонимности. Чтобы скачать Tor, следуйте инструкциям ниже.

  • Шаг 1. Откройте браузер, такой как Google Chrome, Mozilla Firefox или Internet Explorer, и перейдите к Tor Project ,

Убедитесь, что URL-адрес правильный, и не загружайте его из других источников. Откроется официальная страница проекта Tor, и вы увидите страницу, похожую на скриншот ниже.

  • Шаг 4: Дважды щелкните, чтобы открыть файл .exe, и запустите программу. Откроется окно установки Tor Browser с вопросом, хотите ли вы запустить этот файл. Нажмите «Выполнить» и следуйте инструкциям по установке.

  • Шаг 5 : Нажмите «Готово», и Tor Browser завершит установку. Ярлыки также будут добавлены на рабочий стол и в меню «Пуск».

Ярлыки также будут добавлены на рабочий стол и в меню «Пуск»

Использование Tor Browser

Когда вы запустите Tor Browser, откроется окно, которое позволит вам настроить некоторые параметры. Вы можете либо настроить параметры сразу или перейти к сети Tor с настройками по умолчанию, нажав кнопку «Подключиться».

Откроется новое окно с зеленой полосой, показывающее, что вы подключены к сети Tor.

Впервые Tor Browser может занять немного больше времени, чем обычно, будьте терпеливы. Он откроется через 2-3 минуты и поздравит вас.

В верхнем левом углу браузера Tor нажмите логотип лука для настроек безопасности и конфиденциальности. На этом этапе ваш браузер будет готов к использованию. Вы можете настроить параметры безопасности в соответствии с вашими предпочтениями.

Если вы хотите высокий уровень безопасности, который будет держать всех злоумышленников отключенными, то вы должны переместить ползунок на высокий уровень. Хотя это делает вас более защищенным от всевозможных злоумышленников, которые могут помешать вашему интернет-соединению, оно также делает некоторые веб-сайты непригодными.

Для повседневного просмотра с защитой конфиденциальности подходит низкоуровневая защита по умолчанию. Но если вы слишком беспокоитесь о сложных хакерах, то вы можете переместить ползунок на средний или высокий уровень.

Но если вы слишком беспокоитесь о сложных хакерах, то вы можете переместить ползунок на средний или высокий уровень

Браузер Tor работает так же, как и любой другой браузер, только потому, что он маскирует вашу личность, затрудняя людям понимание того, кто вы и чем занимаетесь в Интернете.

Вы уже установили Tor Browser? Если да, то каков ваш опыт? Позвольте нам услышать ваше мнение в разделе комментариев ниже.

СВЯЗАННЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ПРОВЕРКЕ:

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в августе 2016 года и с тех пор обновлен для свежести и точности.

Похожие

UC Browser 9.8.0 Скачать быстрый и лучший APK Andriod 2.3 Browser App
... tore/apps/details?id=com.UCMobile.intl"> UC Browser 9.8.0 из магазина Google Play. Размер лучшего браузерного приложения составляет 13 МБ, а его текущая версия - 9.8.0. Загрузите его для Android 2.2 и выше ОС для более плавной и лучшей производительности. Скачать UC Browser 9.8.0 в APK для лучшего опыта Интернета на ваших Android смартфонов и планшетов бесплатно. Вы можете пользоваться многими полезными функциями этого приложения при использовании
Как установить и запустить браузер Tor в сеансе временной загрузки Ubuntu 16.04
... вает корреляцию между этими адресами и вашим исходным IP-адресом. Это может быть опасным нарушением конфиденциальности и физической безопасности. Запуск полного узла Bitcoin Core - это потенциальный способ частного мониторинга текущей и исторической информации, касающейся ваших адресов. Тем не менее, полный биткойн-узел имеет некоторые недостатки с требованиями к навыкам, времени синхронизации и пропускной способности. Tor на Ubuntu Это руководство поможет вам в процессе
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
... чтобы установить репозиторий webupd8team. elinuxbook @ ubuntu: ~ $ sudo add-apt-repository ppa: webupd8team / tor-browser # Установить пароль хранилища webupd8team [sudo] для elinuxbook: Tor Browser: анонимный просмотр с использованием Firefox и Tor. Дополнительная информация / обратная связь: http://www.webupd8.org/2013/12/tor-browser-bundle-ubuntu-ppa.html Программное обеспечение Tor защищает вас, направляя ваши коммуникации по распределенной сети ретрансляторов, управляемых
Официальный браузер Tor для iOS, Onion Browser, теперь бесплатный в App Store
Более четырех лет разработчик мобильных приложений и журналист по вопросам конфиденциальности Майк Тигас продает свой Onion Browser, который шифрует и туннелирует веб-трафик пользователей через сеть Tor, в официальном Магазин приложений за разумную сумму 99 центов.
Как получить опыт работы с Windows 98 на современных ПК
Двадцать лет назад Windows 98 стала доступна для продажи широкой публике, однако операционная система пользовалась неоднозначной репутацией. Он принес новые функции и усовершенствовал концепцию устройств PNP (Plug & Play), которые могут автоматически обнаруживаться системой при подключении к USB-порту. Тем не менее, Windows 98 также была известна как ОС, которая отображала BSOD (синий экран смерти): фатальные ошибки, которые часто приводили к тому, что пользователям приходилось перезагружать
aTube Catcher | Скачайте последнюю версию 3.8.9325 бесплатно
Новости aTube Catcher за 2018 год посвящены его внутренним компонентам. Откройте их здесь! aTube Catcher стал почти стандартным стандартом для « YouTube Video
Новые функции в Internet Explorer 11 для Windows Phone 8.1
... вно Microsoft рассказала о новых функциях, добавленных в версию Internet Explorer 11 для Windows Phone 8.1 . Компания впервые анонсировала IE11 для Windows Phone 8.1 на своей конференции Build 2014 в апреле вместе с самой Windows Phone 8.1. Internet Explorer 11 для Windows Phone 8.1 Всем всегда нужен более быстрый браузер,
Windows 10 S объяснил: особенности, дата выпуска, ноутбуки, цена, характеристики
... что и стандартная версия Windows 10, есть и некоторые существенные различия. Здесь есть все, что вам нужно знать о Windows 10 S, в основном с точки зрения массового потребителя, и начиная с вопроса, который задают все. Обновление 28/28/17 : для более практической перспективы, прочитайте наш полный обзор Windows 10 S , Хорошо, так
Используйте Photon Flash Browser, чтобы играть в свои любимые игры Facebook на своем iPad
Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple. Теперь некоторые
3 альтернативных мобильных браузера, которые вам понравятся больше, чем на вашем смартфоне
... Browser Я думал, что моя мобильная версия Safari была единственным браузером, который мне когда-либо понадобился для моего iPhone. Потом я попробовал дельфин мобильный браузер, разработанный специально для использования на устройствах с сенсорным экраном. Dolphin доступен бесплатно для устройств Android и iOS. Он очень быстрый. Загружает страницы молниеносно. Dolphin делает навигацию по мобильному Интернету такой
8 главных советов: как освободить дисковое пространство на компьютере с Windows
... torage-sense"> Новое обновление : Windows Storage Sense (только для Windows 10) Очистка диска Windows Удаление программ Удалить дубликаты файлов Временные файлы Вынести мусор Хранить

Комментарии

Каковы штрафы за неправильное использование?
Каковы штрафы за неправильное использование? Законопроект о цифровой экономике, который был принят законом 27 апреля 2017 года, увеличено наказание за использование ящиков за незаконные средства. В то время как уже были наложены штрафы для тех, кто продает на коробках Kodi, предварительно загруженных сторонними плагинами, те, кто, как
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка?
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка? Эти типы носителей могут накапливаться в каком-то серьезном пространстве для хранения, но если у вас больше нет места для них на жестком диске вашего ПК, у вас все еще есть варианты! Распространенным методом обеспечения безопасности данных является их передача во внешнее хранилище. Существует две платформы для хранения ваших данных в другом месте с вашего основного компьютера: физическое
Так возрождается ли эта Windows RT?
Так возрождается ли эта Windows RT? Это вопрос на миллион долларов. Windows RT запущен вместе с Windows 8, также был ограничен приложениями Магазина Windows, и умер быстрой смертью на фоне растерянности потребителей.
Yups скидочный код - как его использовать?
Yups скидочный код - как его использовать? У нас есть отличные новости для вас. Мало того, что цены в yups.pl чрезвычайно низкие, этот магазин предлагает множество скидок и акций ! Следите за нашим сайтом, потому что вы найдете здесь информацию о последних акциях . Вы также узнаете такую ​​информацию через новостную рассылку и Facebook. Самая модная одежда, обувь и аксессуары могут быть вашими по еще более низким ценам! Черная пятница 2018
Как мне получить должность в прямых ответах?
Как мне получить должность в прямых ответах? Ключом к успеху будет «оптимизированное» название статьи и адрес сайта. При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ? Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка? К сожалению, результаты недавних исследований показали разрушительную правду. Оказывается, более 60% детских товаров содержат мышьяк - химический элемент из группы нитритов.
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как? Если вы похожи на меня и большую часть ночи оказываетесь в темноте и не можете наслаждаться своим пространством, читайте дальше о некоторых блестящих и уникальных способах украсить вашу ситуацию с помощью некоторых удивительных решения для освещения заднего двора , ИЩЕТЕ СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ?
Вы когда-нибудь видели себя расширяющим свой бренд в одежде или предметах домашнего декора, как другие блоггеры?
Вы когда-нибудь видели себя расширяющим свой бренд в одежде или предметах домашнего декора, как другие блоггеры? Нет, не знаю! Я работаю полный рабочий день в дополнение к ведению блога, поэтому я никак не мог взяться за такой важный проект. Я думаю, это замечательно видеть, как блоггеры расширяют свои бренды, и я полностью поддерживаю невероятный бизнес, который они создали. В частности, я люблю Rach Parcell's Линия
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?

Ищете более современный браузер?
Ищете более современный браузер?
Вы уже установили Tor Browser?
Если да, то каков ваш опыт?
Tore/apps/details?
Каковы штрафы за неправильное использование?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS?
Так давай взломать, ладно?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?

Новости