Статьи

aTube Catcher | Скачайте последнюю версию 3.8.9325 бесплатно

Новости aTube Catcher за 2018 год посвящены его внутренним компонентам. Откройте их здесь!

aTube Catcher стал почти стандартным стандартом для « YouTube Video Capture », что означает его название. И причины не пропали!

Зачем скачивать Atube Catcher, если вы можете использовать онлайн-инструменты? В этой статье мы расскажем вам о преимуществах установки Atube Catcher на ваш компьютер.

Чтобы загружать видео с YouTube или других мультимедийных порталов и просматривать их без подключения к Интернету, вам не нужно обладать дополнительными знаниями. Просто используйте aTube Catcher, и пусть эта программа позаботится обо всем автоматически.

Один из лучших каналов YouTube с видео в замедленном режиме - The Slow Mo Guys. Загрузите все свои видео с aTube Catcher!

Записать веб-камеру или видео захватить все, что появляется на мониторе нашего компьютера, - очень простая задача благодаря aTube Catcher . В этой программе есть функция, позволяющая выбрать конкретную область экрана или целое окно, генерирующее видео с результатом.

aTube Catcher - самая рекомендуемая программа для загрузки онлайн-видео и конвертирования их в наиболее подходящий формат для любого устройства. Так что легко изменить расширение : avi, flv, wmv ... вам решать!

aTube Catcher - очень полезная программа, которая в основном используется для загрузки видео с YouTube, но там они не заканчивают гораздо меньше своих преимуществ. Мы объясняем, как использовать его быстрое меню, с помощью которого можно получить доступ к его наиболее распространенным функциям: конвертировать форматы, записывать то, что появляется на мониторе, записывать диски, изменять размер видео ...

Если вы хотите настроить aTube Catcher для загрузки онлайн-видео без проблем, вот практическое руководство, которое поможет вам шаг за шагом. Это займет всего несколько минут и позволит вам максимально использовать все возможности этой бесплатной программы.

Похожие

В магазине Google Play есть много отличных приложений. К сожалению, лучшее обычно оплачивается. Тем не менее, на...
В магазине Google Play есть много отличных приложений. К сожалению, лучшее обычно оплачивается. Тем не менее, наступает момент, когда данная программа либо продвигается, либо вы можете купить ее совершенно бесплатно. Вот что произошло сейчас - я выбрал для вас несколько интересных приложений, которые можно скачать бесплатно. TaskLife Performance Tracker Это очень простое приложение, которое для многих может оказаться неотъемлемой частью их жизни. Почему? Когда мы хотим что-то
Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10
Tor Browser это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы есть и где вы подключаетесь. Для людей, которые хотят конфиденциальности и анонимности, Браузер Tor обеспечивает эффективную платформу и простой способ просмотра в сети Tor. Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной
8 главных советов: как освободить дисковое пространство на компьютере с Windows
Что занимает место на моем жестком диске? Если на вашем компьютере нет места для этого нового приложения или игры, или беспорядок на жестком диске просто сводит вас с ума, вы не одиноки. Благодаря внедрению твердотельных накопителей (SSD), которые предлагают меньше места, чем традиционные механические жесткие диски, в сочетании с играми и приложениями, требующими все больше и больше дискового пространства, ваш жесткий диск может легко заполниться. В этой статье
Почему?

Новости