Статьи

Как смотреть Netflix изначально в Linux

  1. Это действительно так просто?
  2. Netflix доступен только через Google Chrome?
  3. NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
  4. Превратите Netflix в настольное приложение для Linux
  5. Netflix легко и просто в Linux!

Реклама

Netflix был доступно изначально в Linux Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь можно смотреть Netflix в любой системе Linux, если вы запускаете браузер Chrome, начиная с версии 37. Прочитайте больше в течение достаточно долгого времени, но в последний раз, когда мы обращались к этой теме, вам нужно было сделать много вещей, чтобы убедиться, что вы можете воспроизводить любой контент.

Ранее вам нужно было убедиться, что вы используете определенную версию Google Chrome, чтобы иметь необходимую поддержку расширения зашифрованных носителей (EME), определенную версию NSS (Network Security Services, созданную Mozilla), вам нужно было установить пользователя. Расширение Agent Switcher в Chrome, и, наконец, вам пришлось изменить свой пользовательский агент на обмануть Netflix, думая, что вы используете Windows Как обмануть сайты, изменив свой пользовательский агент [Chrome] Как обмануть сайты, изменив свой пользовательский агент [Chrome] Обманите сайты, думая, что вы используете другой веб-браузер или устройство. Хотите ли вы обмануть этот древний веб-сайт, предназначенный только для IE, чтобы позволить вам войти или исследовать, как веб выглядит для пользователей iPhone, ... Прочитайте больше ,

К счастью, все это стало ненужным, и использование Netflix изначально в Linux теперь действительно просто, и в основном все, что вам нужно сделать, это использовать Google Chrome. «Серьезно?», Просто зайдите на Netflix.com с Google Chrome, и вы сможете легко просматривать контент Netflix. Кроме того, у вас есть возможность превратить Netflix в настольное приложение с помощью инструментов веб-приложения Google Chrome. Вы найдете руководство по созданию этого настольного приложения позже в этой статье.

Это действительно так просто?

Да, фактически, Netflix активировал поддержку нативного Linux в Chrome благодаря Ubuntu и другим дистрибутивам, работающим вместе с Netflix над созданием HTML5 DRM для пользователей Linux. Пол Адольф из Netflix в своем электронном письме в список рассылки Ubuntu Developer объяснил, что нужно для плавного воспроизведения в собственном формате, и всего за несколько дней Ubuntu выдвинула решение до 14,04 LTS и даже 12,04 LTS.

Ниже приводится выдержка из электронного письма, которое Пол Адольф отправил разработчикам Ubuntu:

«Netflix будет играть с Chrome stable в 14.02, если установлена ​​версия NSS 3.16.2 или выше. Если эта версия обычно устанавливается через 14.02, Netflix сможет внести изменения, чтобы пользователям больше не приходилось взламывать своего User-Agent, чтобы играть ».

Canonical уже поддерживала полноценное собственное воспроизведение в Ubuntu 14.10+, но с обновлением, переданным пользователям LTS как 14.04, так и 12.04, оно продемонстрировало приверженность дистрибутивов Linux, таких как Ubuntu, опыту своих пользователей. Кроме того, поддержка Ubuntu 14.04 и 12.04 обеспечивала встроенную поддержку воспроизведения для всех производных дистрибутивов Ubuntu, таких как Linux Mint, Linux Lite, Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu, Ubuntu GNOME и многие другие.

Благодаря усилиям основные дистрибутивы Linux Лучшие операционные дистрибутивы Linux Лучшие операционные дистрибутивы Linux Трудно найти лучшие дистрибутивы Linux. Если вы не читаете наш список лучших операционных систем Linux для игр, Raspberry Pi и многого другого. Прочитайте больше Mozilla для NSS, Консорциум World Wide Web (W3C) для HTML5 Video и спецификации EME и Google для поддержки EME в Chrome; Netflix теперь доступен изначально во всем сообществе Linux.

Netflix доступен только через Google Chrome?

На момент написания этой статьи, да, Google Chrome на данный момент является единственным браузером, который обеспечивает воспроизведение контента Netflix изначально в Linux. Это не будет иметь место слишком долго, так как Firefox реализовал поддержку EME в версиях Firefox для Windows, поэтому поддержка Firefox в Linux на этом этапе неизбежна.

NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?

На самом деле причина, по которой Firefox не поддерживает воспроизведение Netflix, связана с отсутствием поддержки EME в Linux-версии их браузера. Mozilla является защитником и сторонником распространения идеалов Программное обеспечение с открытым исходным кодом поэтому включение DRM в стандарты HTML5 было бы неудачей для сообщества Open Source в целом.

К сожалению для сообщества открытого исходного кода, как только Консорциум World Wide Web (W3C) добавил EME в спецификации HTML5 для веб-стандартов, стало необходимым, чтобы Mozilla добавила поддержку EME, чтобы оставаться конкурентоспособной в Рынок веб-браузеров , По сути, у Mozilla нет большого выбора, если они хотят сохранить и привлечь пользователей, поэтому они неохотно согласились на поддержку EME в Firefox.

Превратите Netflix в настольное приложение для Linux

Как я уже говорил ранее в этой статье, вы можете создать настольное приложение для Linux с помощью функции «Добавить на рабочий стол» в Google Chrome, и вот как это сделать. Процесс очень прост и довольно прост, поэтому сначала просто перейдите к Netflix.com в Google Chrome. Как только вы оказались на главной странице, вам не нужно входить в систему, но вы можете, если хотите, щелкнуть по значку Гамбургер в правом верхнем углу браузера Chrome. Значок гамбургера может показаться странным, потому что он нечетный, но это прозвище значка с 3 горизонтальными линиями, который становится популярным в наши дни. Затем наведите курсор мыши или выберите с помощью клавиатуры параметр « Больше инструментов», чтобы открыть дополнительное меню. В меню Дополнительные инструменты выберите опцию Добавить на рабочий стол, чтобы начать создание приложения.

Создание приложения также очень просто, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку « Добавить» в появившемся диалоговом окне. Опция Открыть как окно делает новое приложение открытым в отдельном окне, чем окно Chrome по умолчанию, так как это то, что мы хотим в любом случае, просто оставьте его отмеченным.

Netflix легко и просто в Linux!

Благодаря всем усилиям, предпринимаемым с разных сторон, мы теперь имеем Netflix изначально в Linux без каких-либо обходных путей; это просто работает «из коробки». Приложив немного усилий, мы также можем создать Linux-приложение для рабочего стола для Netflix.

Так как вы, вероятно, захотите рекомендации по содержанию, как только вы будете готовы к Netflix на Linux, мы собрали источники, которые помогут вам найти фильмы и сериалы для просмотра на Netflix 5 сайтов и приложений для поиска фильмов и телепередач для просмотра на Netflix 5 сайтов и приложений для поиска фильмов и телепередач для просмотра на Netflix Вы думаете: «Что мне смотреть на Netflix?» Вот несколько быстрых способов получить ответ с этими сайтами рекомендаций. Прочитайте больше ,

Похожие

Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...
«Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...» - это общенациональная, стихийная акция, проводимая под патронажем Сельскохозяйственного университета в Кракове. Действие заключается в сборе всех пластиковых крышек с пищевых продуктов, а также с химических и промышленных продуктов с обозначением PP, PE или «треугольник со стрелками». Собранные лимиты отправляются компаниям по переработке, которые взимают определенный денежный эквивалент для субсчета ребенка-инвалида в общественных благотворительных
Как перемещаться по FIDO U2F в Firefox Quantum
... нет-браузер, изначально поддерживающий устройства FIDO Universal 2nd Factor (U2F), и мы не могли бы быть более взволнованы, увидев это улучшение! Теперь, когда Mozilla прыгает на борт, миллионы пользователей Firefox могут начать испытывать простоту использования и безопасность аутентификации YubiKey и U2F ... с одним небольшим предостережением. FIDO U2F не включен по умолчанию в браузере Firefox. Если вы один из тех, кто тестирует FIDO U2F YubiKey с Firefox Quantum, вы, вероятно, уже столкнулись
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Как использовать Dashlane в Safari и Chrome на iOS
... вы можете автоматически вводить формы и автозаполнять при использовании ваших обычных браузеров iPhone и iPad. Чтобы Dashlane работал в этих браузерах, обратите внимание, что вы уже включили Dashlane в свой список действий. Если вы еще этого не сделали, обратитесь к этой статье за ​​дополнительной информацией: Как добавить Dashlane в ваши браузеры и приложения , Обратите внимание, что для своих паролей пользователи
Firefox выбирает Google в качестве поиска по умолчанию в США, удивительно Yahoo
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Алфавит Инк ( GOOGL.O Во вторник Google восстановил свое место в качестве поисковой системы по умолчанию в браузере Firefox от Mozilla Corp в США и других регионах, так как производитель браузеров ошеломил Verizon Communication Inc ( VZ.N ) Yahoo, отменив свою сделку.
Может ли Википедия предсказать успех фильма?
Использование онлайн-данных для прогнозирования тенденций становится все более популярным. В то время как мы видели, что некоторые из этих попыток принимают альтруистический подход, например, попытки использовать социальные
Safari против Google Chrome. Какой браузер лучше всего подходит для MacBook?
... нен Microsoft Edge, который занимает чуть более 5 процентов Chrome доминирует в чартах с долей рынка более 59%. Safari находится на пятом месте с долей рынка чуть более трех процентов. Для пользователей Mac Safari - это выбор по умолчанию, который вполне подходит для большинства пользователей. Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы
Как создать сайт компании, который зарабатывает вам деньги
... просто изменив дизайн страницы. Обратите особое внимание на местоположение и содержание рекламы на сайте. Большие, вспыхивающие объявления, которые покрывают часть страницы, могут раздражать посетителей. Также убедитесь, что информация на сайте полная и актуальная . Если клиент не находит их у вас, он может попасть в конкуренцию. Мониторинг показателя отказов совсем не сложен. Все, что вам нужно сделать, это чтобы ваш сайт отслеживал
Google Fiber ищет экспертов Центра управления сетью (NOC)
... в поле зрения экспертов по управлению сетевым операционным центром (NOC), согласно двум спискам вакансий, которые всплыли на Доска объявлений MSPmentor , Позиции НОК будут играть ключевую роль в Google Fiber Инициатива интернет-провайдера (ISP), которая предлагает «скорость соединения в 100 раз выше, чем у современного широкополосного доступа»"> Google (NASDAQ: GOOG) находится в поле зрения экспертов по управлению сетевым операционным центром (NOC),
Kindle Touch не будет просматривать Интернет через 3G
Просмотр веб-страниц на Kindle Touch 3G - дело, связанное только с Wi-Fi. Сара Тью / CNET В выходные Amazon сломал немного плохих новостей потенциальным покупателям грядущего Kindle
7 самых крутых плагинов Wikipedia для вашего браузера
Реклама Википедия является одним из основных источников информации в Интернете, и нет никаких ограничений на то, как сайт может использоваться как для исследований, так и для предоставления информации. Независимо от того, какой браузер вы выберете, вы обязательно найдете плагин, который улучшит ваш опыт в Википедии, упрощая поиск по бесконечному количеству информации на сайте. Fire Fox пользователи могут воспользоваться

Комментарии

Это было не так сложно, правда?
Это было не так сложно, правда? Лучшее сотрудничество Когда вы сотрудничаете с другом или коллегой по проекту, все может стать беспорядочным, если вы не будете организовывать это. Если вы используете проект, а затем кто-то другой подталкивает, вы не сможете сдвинуть свои изменения, пока вы не вытянете и не «перебазируете» или «объедините» изменения. Это не идеальный способ использовать Git. Git работает в древовидной структуре. Основным элементом проекта
Ищите этот предмет для разговорного освещения, но не хотите делать это сами?
Ищите этот предмет для разговорного освещения, но не хотите делать это сами? Старинные Трубы Творения подберет для вас идеальное освещение как внутри, так и снаружи, используя новые фитинги с винтажными промышленными светильниками Edison Age. Вся продукция ручной работы и может быть персонализирована под ваш взгляд. Заинтересовались? Направляйтесь к своим
Как создать контент в Google Direct Answer?
Как создать контент в Google Direct Answer? Если вы ищете вдохновение для создания нового контента на сайте, ознакомьтесь с доступными онлайн-инструментами, которые помогут вам. Прежде всего, это поиск по фразе, такой как Инструмент подсказки ключевых слов или Ubersuggest , Выбрав польский язык в качестве диапазона, вы узнаете, какие слова или вопросы связаны с выбранной вами фразой. Если ваш бренд специализируется
Это может быть легче, чем это ?
Это может быть легче, чем это ?! К вашему сведению, для сборки устройства в Corona вам понадобится учетная запись Apple Developer и профиль обеспечения разработки (не профиль распространения, его можно создать только с профилем распространения, если вы платный подписчик). Если вы загрузите программу в Corona и зайдите в File-> Build-> iOS, вы получите диалоговое окно, которое позволит вам создать файл .app, который вы сможете установить на свое устройство через Xcode Organizer
Стоит ли беспокоиться только о старых браузерах?
Стоит ли беспокоиться только о старых браузерах? На момент написания Edge, Chrome, Firefox, Opera, Safari, iOS Safari все поддерживали Grid Layout. IE10 и IE11 поддерживают исходную спецификацию с префиксом -ms. С точки зрения старых браузеров вы смотрите на: Internet Explorer 9 (или IE 11 и ниже, если только с учетом новой спецификации) Край 15 и ниже Firefox старше версии 52 Safari и iOS Safari старше версии 10.1
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
Страница мастерской плотника будет содержать другие элементы, кроме интернет-магазина рыбалки, не так ли? Подумайте, какие элементы вам нужны. Самым важным, конечно, является Home ( домашняя страница , начало ), где вы «представляете» свою компанию, представляете профиль деятельности, побуждаете вас изучить сайт дальше. Закладки, которые должны появляться на каждом веб-сайте компании, включают вкладку « Контакты », в которой содержится адрес
Даже после включения FIDO U2F в Firefox Quantum, почему YubiKeys не работает на некоторых сайтах с поддержкой U2F?
Даже после включения FIDO U2F в Firefox Quantum, почему YubiKeys не работает на некоторых сайтах с поддержкой U2F? Интеграция с FIDO U2F v1.1 JS API позволит веб-приложению разработчика поддерживать U2F в Firefox. Тем не менее, важно понимать, что каждая реализация FIDO U2F может отличаться от официальных спецификаций. Например, Mozilla не полностью реализовала
Допустим, вы не хотите блокировать определенные страны, а хотите, чтобы только некоторые страны из вашего списка могли общаться с вашим сервером и блокировали остальные?
Страница мастерской плотника будет содержать другие элементы, кроме интернет-магазина рыбалки, не так ли? Подумайте, какие элементы вам нужны. Самым важным, конечно, является Home ( домашняя страница , начало ), где вы «представляете» свою компанию, представляете профиль деятельности, побуждаете вас изучить сайт дальше. Закладки, которые должны появляться на каждом веб-сайте компании, включают вкладку « Контакты », в которой содержится адрес
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Итак, вопросы "как мне подключиться к моему Wi-Fi?
Итак, вопросы "как мне подключиться к моему Wi-Fi?" не имеет никакого смысла, когда вы понимаете, как работает VirtualBox (и большинство других систем виртуализации). Если на вашем хост-компьютере есть подключение к Интернету, оно также должно быть установлено на виртуальной машине автоматически. Это может немного сбивать с толку пользователей Android, потому что Android обычно не использует Ethernet. На экране блокировки в виртуальной машине Android появится сообщение «Нет подключения
Как это происходит?
Как это происходит? Сначала вы применяете повернутый маркер к PlaceMarker. Затем вы создаете MarkerInfoView из его кончика. Класс MarkerInfoView - это подкласс UIView, который поставляется с начальным проектом для этого учебного пособия. Затем вы применяете название места к названию. Проверьте, есть ли фото для этого места. Если это так, добавьте это фото в информационный вид. Если нет, добавьте общую фотографию вместо. Прежде чем запускать

Это действительно так просто?
Netflix доступен только через Google Chrome?
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
«Серьезно?
Это действительно так просто?
Netflix доступен только через Google Chrome?
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
Может ли Википедия предсказать успех фильма?
Какой браузер лучше всего подходит для MacBook?

Новости