Статьи

Обновление прошивки Nook Simple Touch 1.1.0

  1. Факты об обновлении Simple Touch 1.1.0
  2. Как обновление 1.1.0 меняет мой обзор Nook Simple Touch
  3. Заключение
  4. Автор: Джо Голтон

Вчера Nook Simple Touch получил серьезное обновление программного обеспечения. Сообщения Барнса и Нобла об этом обновлении приводили в замешательство, и они не опубликовали подробный список изменений и исправлений ошибок. Выпуски новостей усилили путаницу, попутно выпуская пресс-релизы Барнса и Нобла, не проверяя факты.

В этом посте я выложу факты об обновлении, а затем расскажу свое мнение об этих изменениях в контексте моего предыдущий обзор Nook Simple Touch ,

Факты об обновлении Simple Touch 1.1.0

Первое, что нужно прояснить, это то, что это обновление программного обеспечения. Формулировка вчерашнего пресс-релиза Барнса и Нобла была нечеткой по этому вопросу, и многие сайты неверно сообщали о выпуске нового оборудования Simple Touch. Сегодня я позвонил в отдел обслуживания клиентов Barnes and Noble, и мне недвусмысленно сказали, что это обновление прошивки. Там нет нового оборудования. Барнс и Нобл поделились внутренним документом, в котором перечислены исправления ошибок и незначительные изменения, но я не смог получить доступ к этому документу. Мое предложение Barnes and Noble: пожалуйста, опубликуйте подробные примечания к выпуску прошивки 1.1.0.

Все Nook Simple Touches будут автоматически обновлены до 1.1.0 в ближайшие недели. Но вы можете обновить вручную, как я сделал вчера вечером. Эта ссылка ведет на страницу загрузки руководства, которая содержит инструкции.

Обновления программного обеспечения Nook Simple Touch

Если вы решите обновить вручную, я настоятельно рекомендую перезагрузить Nook Simple Touch через несколько минут после завершения процедуры установки. Я внимательно следил за процедурой и обнаружил, что мой Nook Simple Touch после обновления очень глючил - пока я не перезагрузил Nook, который убрал все ошибки.

Вот как Барнс и Нобл описывают обновление:

  1. Прозрачный дисплей E Ink® - лучшее чтение бумаги, даже на ярком солнце
  2. Технология Best-Text ™ на 25% быстрее, чем любая другая электронная книга, для получения более четких и четких шрифтов
  3. Увеличенное время работы от батареи - считывание более 2 месяцев без подзарядки [один час в день, а не только полчаса в день]
  4. Постоянные улучшения и другие улучшения производительности

Как рекламируется, это быстрее, с более четкими шрифтами и лучшей контрастностью. Картинки кажутся мне немного менее четкими, в том числе обложки, когда Nook спит. Я не могу прокомментировать батарею, на тестирование которой уйдут недели. Смотрите далее в этом посте мои подробные комментарии о новых шрифтах.

Вот остальные мелкие обновления и исправления ошибок, которые я смог обнаружить до сих пор:

  • сенсорный: левый край дисплея теперь реагирует так же, как и правый край дисплея
  • прикосновение: символ книги в левом верхнем углу теперь последовательно возвращает пользователя к текущей книге при прикосновении
  • сенсорный: кнопка редактирования полки все еще маленькая, но ее легче дотронуться тем, у кого большие пальцы
  • доступ к браузеру полностью удален
  • настройки / магазин - можно «управлять кредитной картой»
  • Оглавление выравнивается по левому краю даже для вложенного оглавления
  • Ранее все PDF-файлы автоматически переформатировались при третьем и большем размерах шрифта. Теперь некоторые PDF-файлы также переформатируются с наименьшим размером шрифта (это ошибка или особенность?)
  • Спекулятивно: мой Nook иногда требовал перезагрузки, прежде чем батарея могла заряжаться при подключении к электрической розетке. Эта ошибка, возможно, была исправлена, поскольку у меня не было этой проблемы после обновления 1.1.0.

Я буду дополнительно обновлять этот список в течение следующих нескольких дней, поскольку я обнаружу больше изменений. Я был бы очень признателен за комментарии о любых изменениях, которые я еще не заметил, или о любых фактах, которые мне удалось ошибиться.

Как обновление 1.1.0 меняет мой обзор Nook Simple Touch

И время автономной работы, и скорость переворачивания страницы были настолько хороши с самого начала, что я не думаю, что улучшения в этой области действительно будут иметь значение для большинства людей. Они, конечно, не имеют значения для меня. Улучшения в рендеринге шрифта и контрастности, однако, очень значительны.

Довольно много людей выразили предпочтение Kindles над Nook в отношении контраста и рендеринга шрифтов. У меня нет Kindle для сравнения на данный момент, но я получу позже в этом месяце, когда я получу Kindle Touch. Поэтому я просто сравню Nook Simple Touch с самим собой, до и после обновления 1.1.0.

Весь текст выглядит более четким, и его легче читать при наличии бликов. До этого обновления мне не нравились 5 из 6 шрифтов при двух самых маленьких размерах шрифта. Я использовал только шрифт Caecilia по умолчанию, который был немного темнее остальных и достаточно хорош, чтобы я не заметил ничего странного во время чтения.

Я использовал только шрифт Caecilia по умолчанию, который был немного темнее остальных и достаточно хорош, чтобы я не заметил ничего странного во время чтения

Nook Simple Touch со шрифтом малабар

В версии 1.1.0 шрифты теперь отображаются так по-разному, что на мой взгляд они совершенно разные. Малибар теперь мой любимый (на картинке выше второй размер шрифта). Мне все еще очень нравится Цецилия. Amasis выглядит не так остро, как остальные 5 шрифтов, особенно двух самых маленьких размеров.

Ранее я отмечал, что остальные три шрифта напомнили мне о том, как выглядит печать на лазерных принтерах с разрешением 300 точек на дюйм, когда они впервые появились 15 лет назад - настолько тонкие и простые, что могут отвлекать внимание. Эти три шрифта значительно улучшены и подходят для чтения в любом размере.

Насколько я понимаю, большинству людей легче читать на бумаге шрифты с засечками, такие как Сесилия, Малабар и Амасис, но шрифты без засечек, такие как Gill Sans, Helvetica Neue и Trebuchet, легче читать на экранах компьютеров. Я считаю, что это потому, что для засечек требуется более высокое разрешение, чем для большинства компьютерных дисплеев. Перламутровый дисплей E-Ink от Nook Simple Touch достаточно похож на бумагу для моих глаз, поэтому я предпочитаю шрифты с засечками, а не шрифты без засечек, несмотря на значительные улучшения шрифтов без засечек. Поэтому я буду использовать Цецилию и Малабар.

Одна вещь, которую Барнс и Нобл не изменили, - это главный экран. Барнс и Нобл с удовольствием отмечают, что, в отличие от Kindles, в Nooks нет рекламы. Тем не менее, есть много способов, которыми Nooks выступают в качестве воронки в магазин Barnes and Noble. Нигде это не так очевидно, как на главном экране, который рекламирует отображение книг Барнса и Нобла в нижней половине и отображает только «новые чтения», полученные из интернет-магазина Барнса и Нобла в верхнем правом углу. Само собой разумеется, я продолжаю обходить домашний экран в пользу экрана библиотеки, который только подталкивает рекламные образцы книг Барнса и Нобла примерно раз в месяц (которые я затем быстро архивирую).

Я надеялся, что кнопка «вернуться на предыдущий экран» станет стандартной на каждом экране, но этого еще не произошло.

Заключение

Так что я думаю об этом обновлении? Приветствуются исправления ошибок, а также улучшения батареи и скорости. Но ограничитель шоу - это программные улучшения дисплея. Я предполагаю, что улучшенный контраст и рендеринг шрифтов делают Nook конкурентоспособным с Kindle в области четкости текста, хотя я не буду знать наверняка, пока не получу свой Kindle Touch.

Тем не менее, мой общий вывод о Nook Simple Touch остается прежним: если вам нужен черно-белый электронный ридер E Ink Touch нового размера с различными вариантами удерживания и перелистывания страниц, то вы будете очень довольны Nook Simple Touch. аппаратное обеспечение. Аппаратное обеспечение мне так нравится, что я не особенно надеюсь, что когда-нибудь оно будет заменено улучшенным оборудованием. Если бы я мог сказать то же самое о платформе Nook.

Платформа Kindle уже имела ряд преимуществ перед Nook, когда я впервые написал обзор Nook Simple Touch. Но с тех пор Amazon значительно улучшила платформу Kindle, добавив личный обмен документами, библиотечное кредитование и бесплатную программу кредитования книг в месяц для членов Amazon Prime. Хотя аппаратные средства Kindle немного отстают в данный момент, те, кто терпелив, могут ожидать, что популярные аппаратные функции Nook в конечном итоге появятся в будущих Kindles.

Nook Simple Touch - это отличная электронная книга, которая стала еще лучше благодаря обновлению прошивки 1.1.0. Используемый в сочетании с преимуществами в магазине, он будет наиболее подходящим для некоторых электронных книг. Но для тех, кто не имеет готового доступа к магазину Barnes and Noble и кто хочет в течение многих лет легко получать доступ к своему купленному или загруженному контенту на любом устройстве, платформа Kindle в настоящее время имеет преимущество.

Автор: Джо Голтон

Я папа с сыном, который любит бейсбол. Профессионально, я был разработчиком программного обеспечения, инвестором, контролером и менеджером по логистике. Теперь я зарабатываю на жизнь этим блогом, который дополняется редкими консультационными выступлениями. Просмотреть все сообщения Джо Голтон

Похожие

Обзор Safari
Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт Посмотреть предложение Изображение 1 из 5 , Изображение 2 из 5 Изображение 3 из 5
HTC HD2 обзор
... обзор ниже, но Top Ten Reviews больше не обновляет информацию об этом продукте. HTC постоянно выпускает продукты, которые «удивляют» пользователей смартфонов. Кажется, они понимают это правильно, зная, чего хотят пользователи смартфона от телефона. HTC HD2 - один из тех телефонов, у которого есть желаемые функции, такие как большой сенсорный экран, изобилие развлечений и быстрый процессор. Для параллельного сравнения и объективных обзоров, посетите
Обзор Alcatel POP 4 10 4G
Alcatel запущенный POP 4 10 ″ планшет в Индии в начале этого года вместе с клавиатурой. Он имеет подключение 4G LTE через SIM-карту, возможности голосовой связи, две фронтальные колонки с поддержкой аудио Waves Maxx и
Обзор Fujifilm FinePix S200EXR
2009 год был немного худшим для супер-зум-камер. Цифровые зеркальные фотоаппараты становятся все более популярными и доступными, а компактные камеры карманных размеров со спортивным объективом с 12-кратным зумом - традиционная зеркальная мостовая камера с суперзумом в стиле SLR рискует стать чем-то вроде анахронизма. В этом году было запущено несколько хороших суперзумов, таких как Canon
Kindle Touch не будет просматривать Интернет через 3G
... touch-ne-budet-prosmatrivat-internet-cerez-3g-1.jpg"> Просмотр веб-страниц на Kindle Touch 3G - дело, связанное только с Wi-Fi. Сара Тью / CNET В выходные Amazon сломал немного плохих новостей потенциальным покупателям грядущего Kindle Touch 3G, стоимость которого начинается от 149 долларов: вы не сможете просматривать веб-страницы с помощью «экспериментального»
Как перемещаться по FIDO U2F в Firefox Quantum
Firefox Quantum это новейший интернет-браузер, изначально поддерживающий устройства FIDO Universal 2nd Factor (U2F), и мы не могли бы быть более взволнованы, увидев это улучшение! Теперь, когда Mozilla прыгает на борт, миллионы пользователей Firefox могут начать испытывать простоту использования и безопасность аутентификации YubiKey и U2F ... с одним небольшим предостережением. FIDO U2F не включен по умолчанию
Запрет всей страны с помощью IPTables / IPSet |
Пару лет назад я был бы шокирован этой простой идеей. Запретить когда-либо всей стране пользоваться услугами одного из моих общедоступных серверов. Я бы никогда не предложил и даже не согласился с такой идеей. Это было давным-давно, и теперь ландшафт Интернета настолько изменился, что я решил использовать это простое, но очень эффективное решение. Я имею в виду, это идет вразрез с основной природой существования Интернета; Информация хочет быть бесплатной, и она должна быть доступна всем,
Отправка уведомлений рабочего стола HTML5 для веб-браузеров
Когда мы говорим о веб-технологиях, HTML редко встречается. Это основной язык почти всего веб-контента. Большая часть того, что вы видите на экране в вашем браузере, в основном описывается с использованием HTML. Точнее, HTML - это язык, который описывает структуру и семантическое содержание веб-документа. По данным МДН , HTML5 является последним развитием стандарта, который определяет
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04 В этой статье мы узнаем, как установить Tor Browser в Ubuntu 16.04. Tor Brower - это интернет-браузер с открытым исходным кодом, разработанный проектом tor по лицензии BSD 2002 года. Здесь мы устанавливаем последнюю версию Tor Browser, т. Е. Версию 6.5.1, и эта версия полностью основана на Mozilla Firefox 45.8.0. Tor Browser - это кроссплатформенный
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
Bitdefender Antivirus Plus 2019 является базовым антивирусным пакетом Bitdefender для Windows, который предоставляет все обычные инструменты для поиска вредоносных программ, а также содержит множество интересных дополнений - и сейчас он возглавляет наш список лучшее антивирусное программное обеспечение
Формат файла истории Internet Explorer
Пожалуйста, помогите улучшить эту статью, расширив ее. Дополнительную информацию можно найти на страница обсуждения ,

Комментарии

Только как с настройками качества изображения и звука?
Только как с настройками качества изображения и звука? Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно? Спецификация Thomson 40FB5406 2016 40FB5406 нет нет ДА ​​ДА 924 x 594 x 222 мм, 7 кг 924 x 560 x 88 мм, 7 кг LED 40 дюймов 1920 x 1080 200 Гц Pure Image Ultra YES 2
Как вы думаете, это замедлит процесс подключения?
Как вы думаете, это замедлит процесс подключения? Вы ставите. Если в вашем списке много записей, например, в диапазоне сотен разных IP-адресов, и некоторые из них являются блоком IP-адресов, использование только Iptables неэффективно. Вот почему вам нужно Ipset , Я настоятельно рекомендую вам узнать, как работает Ipset, если вы собираетесь запретить всю страну. Ipset нужен iptables для работы и редко устанавливается по умолчанию на сервер Linux.
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin?
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin? Часто были ситуации, когда патчи портились, например, оптимизация. Последняя, ​​наиболее интересная особенность - это возможность запускать игры
Yups скидочный код - как его использовать?
Yups скидочный код - как его использовать? У нас есть отличные новости для вас. Мало того, что цены в yups.pl чрезвычайно низкие, этот магазин предлагает множество скидок и акций ! Следите за нашим сайтом, потому что вы найдете здесь информацию о последних акциях . Вы также узнаете такую ​​информацию через новостную рассылку и Facebook. Самая модная одежда, обувь и аксессуары могут быть вашими по еще более низким ценам! Черная пятница 2018
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ?
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ? Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой темой, могут вводить похожие запросы в поисковую систему Google и таким образом попадать на ваш сайт. Согласно исследованиям,
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Как настроить сайт?
Как настроить сайт? Вооружившись необходимыми знаниями, вы можете приступить к оформлению страницы. Его реализация должна быть передана интерактивному агентству, специализирующемуся на веб-дизайне . Выбор аутсорсинговой компании может помочь вам просмотреть страницы компании, которые вы уже сделали. Интерактивное агентство разработает индивидуальный дизайн сайта , проконсультируя вас на каждом этапе работы. Он также может разработать логотип компании
Как должны выглядеть различные настройки игры?
Как должны выглядеть различные настройки игры? Crystal Dynamics отлично продемонстрировала это в своем Rise of Tomb Raider: Anniversary Edition. Этот заголовок позволяет генерировать стандартную графику с качеством 4K и скоростью 30 кадров в секунду, разрешением Full HD и до 60 кадров в секунду, или повысить качество графики при сохранении разрешения Full HD и 30 кадров в секунду. Эти настройки слишком много для консольных стандартов, но голова не болит от избытка.
А как насчет самого популярного фаната паг?
А как насчет самого популярного фаната паг? Это фан-страница Orange Polska , на которую она направляет более 9,5 тысяч ключевых слов. Youtube набирает обороты , который становится все более
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка? К сожалению, результаты недавних исследований показали разрушительную правду. Оказывается, более 60% детских товаров содержат мышьяк - химический элемент из группы нитритов.
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как? Если вы похожи на меня и большую часть ночи оказываетесь в темноте и не можете наслаждаться своим пространством, читайте дальше о некоторых блестящих и уникальных способах украсить вашу ситуацию с помощью некоторых удивительных решения для освещения заднего двора , ИЩЕТЕ СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ?

О ошибка или особенность?
Только как с настройками качества изображения и звука?
Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно?
Как вы думаете, это замедлит процесс подключения?
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin?
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin?
Yups скидочный код - как его использовать?
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ?
Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?

Новости