Статьи

HTC HD2 обзор

Изображение 1 из 3

Изображение 1 из 3

Изображение HTC HD2: Это снимок экрана задней части HTC HD2. Этот телефон имеет 5-мегапиксельную камеру и проигрыватель Windows Media.

Изображение 2 из 3

Изображение HTC HD2: Это снимок экрана передней части HTC HD2. Этот телефон имеет большой 4,3-дюймовый сенсорный экран и разрешение 480 х 800.

Изображение 3 из 3

Изображение 3 из 3

HTC HD2 Image: снимок экрана HTC HD2. Этот телефон имеет карту памяти MicroSD на 16 ГБ, Bluetooth и Wi-Fi.

Примечание редактора: этот продукт был удален из нашего параллельного сравнения, потому что он был снят с производства. Вы все еще можете прочитать наш оригинальный обзор ниже, но Top Ten Reviews больше не обновляет информацию об этом продукте.

HTC постоянно выпускает продукты, которые «удивляют» пользователей смартфонов. Кажется, они понимают это правильно, зная, чего хотят пользователи смартфона от телефона. HTC HD2 - один из тех телефонов, у которого есть желаемые функции, такие как большой сенсорный экран, изобилие развлечений и быстрый процессор. Для параллельного сравнения и объективных обзоров, посетите смартфон стр.

Обладая самым большим мультисенсорным экраном в 4,3 дюйма, этот телефон определенно не считается маленьким и изысканным. Он неуклюжий, большой и сложный, так что его трудно держать в руке. Но если размер не имеет значения, разрешение экрана привлечет ваше внимание. С разрешением 480 x 800 пикселей, вы не можете не впечатляться. Яркость цвета значительно улучшена с экрана 320 х 480 пикселей от таких телефонов, как HTC Droid Eris.

Этот телефон HTC покрывает основы медиа и развлечений со всеми предлагаемыми функциями. Социальные сети доступны на этом сотовом устройстве через интеграцию с Facebook, обмениваются фотографиями на Flickr, размещают твиты в Twitter и добавляют видео на YouTube.

Используя браузер электронной почты Opera Mobile, HD2 обеспечивает надежную работу с электронной почтой, календарем и контактами. Функция просмотра в режиме пинч-масштабирования позволяет легко просматривать веб-страницы и фотографии, и вы не можете забыть о проигрывателе Windows Media для своих музыкальных предпочтений.

5-мегапиксельная цветная камера находится на задней панели телефона и включает в себя автофокус и двойной светодиодный фонарик. Программное обеспечение HTC Footprints улучшает эти захваченные воспоминания, добавляя небольшой штрих к каждой фотографии. После того, как фотография сделана, HTC Footprints автоматически сохраняет местоположение фотографии и позволяет вводить мысли об этом месте и моменте прямо с телефона.

И если вы обеспокоены тем, что в телефоне не хватает смелости, чтобы удовлетворить ваши развлекательные потребности, догадайтесь еще раз. Это устройство будет воспроизводить до восьми часов воспроизведения видео и до 12 часов воспроизведения звука. Кроме того, он поставляется с предустановленными фильмами «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших».

Используя как Windows Mobile 6.5, так и процессор Snapdragon 1 ГГц, этот телефон не может не быть быстрым. Но скорость не единственная вещь, в которой этот телефон превосходит. Карта microSD емкостью 16 ГБ предварительно загружена для расширения внутренней памяти, поэтому теперь все эти фотографии из ваших прошлых каникул и дополнительные контакты от ваших недавно переехавших соседей будут идеально вписываться в объем пространства, доступного на вашем HD2.

HD2 не является пустышкой и способен обнаруживать окружающую обстановку. Уровень громкости звонка немедленно снижается, когда телефон обнаруживает, что звонок был принят. Дисплей также автоматически подстраивается под освещение и отключается, чтобы предотвратить ложные прикосновения к экрану во время разговора. Будь то в помещении или на улице, погода всегда с вами, независимо от того, где вы находитесь. Задний экран этого телефона показывает местную погоду и то, что следует ожидать, чтобы не попасть под сильный ливень. Телефон построен для простого управления касанием пальца, а также имеет три датчика: G-Sensor, датчик приближения и датчик внешней освещенности. HTC не забыла об основах, HD2 включает в себя Bluetooth, внутреннюю GPS-антенну и цифровой компас.

Несмотря на то, что некоторым пользователям трудно понять размер (буквально), экран дисплея, яркие цвета и развлекательные функции могут быть просто золотым билетом с этим телефоном. HTC HD2 - это не то, что нужно, чтобы вскрикнуть с крыши, но это значительный вариант для крепкого и мощного смартфона.

Похожие

Обзор Safari
Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт Посмотреть предложение Изображение 1 из 5 , Изображение 2 из 5 Изображение 3 из 5
Обзор Alcatel POP 4 10 4G
Alcatel запущенный POP 4 10 ″ планшет в Индии в начале этого года вместе с клавиатурой. Он имеет подключение 4G LTE через SIM-карту, возможности голосовой связи, две фронтальные колонки с поддержкой аудио Waves Maxx и
Обзор Fujifilm FinePix S200EXR
2009 год был немного худшим для супер-зум-камер. Цифровые зеркальные фотоаппараты становятся все более популярными и доступными, а компактные камеры карманных размеров со спортивным объективом с 12-кратным зумом - традиционная зеркальная мостовая камера с суперзумом в стиле SLR рискует стать чем-то вроде анахронизма. В этом году было запущено несколько хороших суперзумов, таких как Canon
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
Bitdefender Antivirus Plus 2019 является базовым антивирусным пакетом Bitdefender для Windows, который предоставляет все обычные инструменты для поиска вредоносных программ, а также содержит множество интересных дополнений - и сейчас он возглавляет наш список лучшее антивирусное программное обеспечение
Формат файла истории Internet Explorer
Пожалуйста, помогите улучшить эту статью, расширив ее. Дополнительную информацию можно найти на страница обсуждения ,
Обзор Microsoft Lumia 435
RX950 Classic AD / DA Converter от Матье Деманж Обзор
Если у вас как у меня есть несколько Hardware Sampler в вашей студии, этот новый плагин RX950 Classic AD / DA Converter Матье Деманж - альтернатива эмуляции Akai S950, который является культовым 12-битным сэмплером. Монтаж Вы получаете после покупки ссылку для скачивания и можете до трех раз загрузить инструмент для Windows или MAC. Есть сериалы. Однако мне пока не нужно было вводить
Обзор Asus Eee Pad Transformer Prime TF201: совершенный прорыв
Стильный Asus Eee Pad Transformer Prime TF201 обеспечивает высокую производительность и высокую стоимость, что является редким сочетанием в мире Android. таблетки , Он использует процессор Nvidia Tegra 3, который позволяет планшету повысить производительность и обеспечивает потрясающую визуализацию графической графики в играх, оптимизированных для нового процессора. Учитывая обещанное в будущем обновление
Обновление прошивки Nook Simple Touch 1.1.0
Вчера Nook Simple Touch получил серьезное обновление программного обеспечения. Сообщения Барнса и Нобла об этом обновлении приводили в замешательство, и они не опубликовали подробный список изменений и исправлений ошибок. Выпуски новостей усилили путаницу, попутно выпуская пресс-релизы Барнса и Нобла, не проверяя факты. В этом посте я выложу факты об обновлении, а затем расскажу свое мнение об этих изменениях в контексте моего
Обзор Asus ROG G751: Asus использует новейшую мобильную графику Nvidia для продвижения игр на 4K
... HDD и, наконец, новый графический процессор GeForce 980M. Эта конфигурация стоит 2499 долларов США (1949 фунтов стерлингов в Великобритании; и 3986 австралийских долларов США за конфигурацию с большим объемом оперативной памяти и большим жестким диском), хотя можно найти конкретный номер модели (в данном случае G751JY-DH71) для точной конфигурации Asus в розничной продаже или Интернет-магазины могут быть хитом или мисс.
Гаджеты для Сайтов Google
В Google, гаджеты являются приложениями HTML и JavaScript, которые могут быть встроены в веб-страницы и другие приложения, включая сайты. Эти гаджеты предоставляют возможность включать в ваш сайт внешний и динамический контент, такой как миниатюрные приложения и списки на основе базы данных, объединенные с текстом и изображениями для удобного взаимодействия

Новости