Статьи

EasyAcc SuperSpeed ​​USB 3.0 Hub с 7 портами в тесте

  1. Преимущества современного USB 3.0 хаба Концентраторы USB были созданы в течение многих лет для решения...
  2. Требования к питанию основных USB-устройств, подключенных к концентратору
  3. Встроенная защита от перенапряжения защищает от дефектов
  4. Качество сборки и прилагаемый USB-кабель убедить
  5. Опыт в действии: твердый и быстрый
  6. в

Преимущества современного USB 3.0 хаба

Концентраторы USB были созданы в течение многих лет для решения проблемы редких разъемов USB на современных ноутбуках. Скорость передачи данных SuperSpeed до 4000 Мбит / с , представленная в спецификации USB 3.0, может быть сложной даже для нескольких USB-накопителей и внешних жестких дисков. Старые концентраторы USB 2.0, с другой стороны, быстро достигают своего предела благодаря нескольким жестким дискам, которые при скорости 480 Мбит / с обеспечивают только одну восьмую от скорости передачи USB 3.0. Так что, начиная с USB 3.0, имеет смысл только разместить более 4 USB-книг в концентраторе.

Поддержка автономного и шинного режимов

Протестированный концентратор EasyAcc SuperSpeed ​​USB 3.0 поставляется с концентраторами последнего поколения, которые могут подключать до семи портов USB . Он спроектирован как активный и пассивный концентратор: он объединяет оба варианта в одном устройстве. В качестве активного концентратора его можно подключить к адаптеру питания или к зарядному устройству USB старого мобильного телефона с помощью прилагаемого кабеля питания. В этом так называемом режиме с автономным питанием сам концентратор может обеспечить достаточное питание для нескольких внешних жестких дисков.

Если концентратор подключен к ПК только через 1-метровый USB-кабель, он действует как пассивный концентратор без дополнительного источника питания. Для подключения нескольких USB -флешек обычно достаточно этого так называемого режима с питанием от шины , при котором в режиме USB 3.0 доступно максимум 900 мА. Однако, как только на концентраторе будут работать несколько внешних жестких дисков, которые не получают электропитания от собственного источника питания, определенно рекомендуется режим автономного питания через отдельное сетевое соединение. При определенных обстоятельствах требования к мощности не могут быть в достаточной мере покрыты, что может привести к нестабильному соединению.

Если вы можете управлять EasyAcc Hub только через разъем, совместимый с USB 2.0 , вы должны помнить, что для концентратора доступно максимум 500 мА. Максимальная нагрузка уже будет исчерпана с одного внешнего жесткого диска. В следующей таблице мы перечислили требования к питанию наиболее важных USB-устройств для лучшей оценки.

Требования к питанию основных USB-устройств, подключенных к концентратору

Проводная мышь, USB-накопитель 100 мА Клавиатура, Внешний жесткий диск USB 2.0 (без отдельного источника питания) 500 мА Внешний жесткий диск USB 3.0 (без отдельного источника питания) 1000 мА

Любой, кто придумает возможность использовать бесплатные разъемы 7-портового концентратора EasyAcc для зарядки своих смартфонов или планшетов, должен быть предупрежден о том, что производитель явно не предоставил эту функцию. Поэтому даже в режиме автономного питания концентратор может заряжать ваши телефоны и планшеты медленно или вообще не заряжаться . Для такого использования было бы лучше прибегнуть к специальному USB-зарядному устройству, которое также можно приобрести с несколькими розетками.

EasyAcc USB Hub может вмещать до семи USB-устройств, а также обратно совместим со старыми версиями USB 2.0 и 1.1. EasyAcc SuperSpeed ​​USB 3.0 7-портовый концентратор USB Версия USB 3.0, обратно совместимая с входными гнездами USB 2.0 и 1.1 1 выходное гнездо USB 3.0 типа A 7 x Совместимость USB 3.0 типа A Windows 10 / 8.1 / 7 / XP,
MacOS X с версии 10.2 Комплект поставки USB-концентратор, соединительный кабель USB 3.0 (длина кабеля: 1,0 м), кабель питания постоянного тока к USB (длина кабеля: 0,5 м), инструкция по эксплуатации Размеры 182,0 x 32,0 x 25,0 мм (длина, ширина, высота) Вес около 77 грамм

Встроенная защита от перенапряжения защищает от дефектов

К сожалению, дешевые USB-концентраторы No-Name с автономным питанием часто экономят на схеме защиты, которая предотвращает неограниченный обратный поток питания к компьютеру. Это может привести к необратимому повреждению материнской платы ноутбука или ПК. К счастью, на этом этапе EasyAcc не пожалел средств и установил сетевой фильтр в USB-концентратор. Это гарантирует, что ни одно устройство не может быть повреждено.

С каждой новой спецификацией USB сложность увеличивается, чтобы обеспечить обратную совместимость с предыдущими стандартами. С USB 3.0 это заходит настолько далеко, что внутренние разъемы продолжают подключаться к старым кабелям данных USB 2.0. Поэтому 7-портовый концентратор EasyAcc USB полностью совместим со всеми старыми устройствами, поддерживающими только USB 2.0 или даже поколение 1.1.

Качество сборки и прилагаемый USB-кабель убедить

Качество сборки EasyAcc 7-Port Hub является безупречным, он выглядит чрезвычайно надежным , что, конечно, не является приемлемым ввиду низкой цены. Сделанный из простого черного поликарбоната, концентратор визуально не является основным моментом, но обычно должен быть USB-концентратором, хорошо спрятанным под столом, для выполнения своей работы, где он не зависит от глянцевого внешнего вида.

Примечательно, что EasyAcc даже добавляет 1-метровый соединительный кабель USB 3.0 к своему 7-портовому концентратору: ничто не вызывает больше проблем с подключениями USB, чем нижние или слишком длинные кабели. Таким образом, можно предположить, что EasyAcc полагается на высокое качество своих кабелей, чтобы предотвратить любые проблемы с подключением, которые мы считаем очень похвальными. В любом случае, прилагаемый 1-метровый кабель предлагает достаточные возможности, чтобы разместить концентратор вдали от ПК.

Каждый из семи встроенных USB-разъемов расположен на расстоянии около двух дюймов друг от друга и, таким образом, обеспечивает достаточное расстояние для размещения еще более толстых USB-накопителей . Нам бы хотелось, чтобы мы все еще держали петлю, например, на столешнице. Если вы часто подключаете и отключаете USB-накопители, вы по достоинству оцените такое решение. Однако для находчивых любителей это не должно быть препятствием для постоянного подключения 7-портового концентратора.

Опыт в действии: твердый и быстрый

В наших тестах побежал EasyAcc USB 3.0 Hub в сочетании с внешним 2,5-дюймовым жестким диском USB 3.0 без отдельного источника питания абсолютно без проблем. Потребляемая мощность жесткого диска полностью покрывается 900 мА, которые также доступны без кабеля питания. Если в дополнение к внешнему жесткому диску к концентратору подключены другие потребители USB, то для надежного обнаружения устройств под Windows требуется отдельный источник питания.

Смешанная работа с несколькими флешками USB 2.0 и USB 3.0 не вызывает проблем с концентратором, все флешки можно использовать без ошибок. Даже с полностью оборудованным концентратором с семью USB-потребителями, включая два внешних жестких диска и пять USB-флешек, мы не заметили никаких проблем. Все устройства успешно распознаются как под Windows, так и на нашем Mac mini под macOS и могут быть использованы.

Скорость передачи EasyAcc Hub соответствует ожиданиям интерфейса USB 3.0. В режиме чтения подключенного внешнего SSD мы смогли измерить пропускную способность до 411 МБ / с. При прямом подключении к Mac mini это обеспечивает лишь незначительно лучшие 414 МБ / с. Таким образом, 7-портовый концентратор EasyAcc близок к максимально возможной скорости передачи, если подключенные устройства могут использовать их.

в

  • Соединительный кабель USB 3.0 длиной 1 м уже включен
  • Обеспечивает как питание от шины, так и от автономного режима
  • Интегрированная схема защиты предотвращает перенапряжения
  • Компактный и портативный дизайн
  • Обратная совместимость с USB 2.0 и 1.1 устройствами
  • Без драйверов можно использовать в Windows 10 / 8.1 / 7 / Vista / XP и в MacOS 10.2

против

  • Не подходит в качестве автономного зарядного устройства для смартфонов и планшетов.

Вывод и рекомендация

EasyAcc USB 3.0 Hub с 7 разъемами Уверенный в своей надежной обработке, прилагаемый, очень длинный и высококачественный соединительный кабель USB 3.0 и гибкость, позволяющая использовать его как с отдельным источником питания, так и без него. Даже с нашими функциональными тестами концентратор не показал наготы. Смешанная работа USB 2.0 и 3.0 флешек не представляет ему никаких проблем, даже максимальное оборудование с семью USB-устройствами освоило концентратор без технических трудностей.

Нам бы понравилась только возможность использовать доступные USB-разъемы для зарядки смартфонов и планшетов. Но в целом, EasyAcc USB 3.0 Hub убеждает своей надежной функцией, а также заслуживает нашей четкой рекомендации по покупке благодаря оптимальному соотношению цена-качество. Такой USB-концентратор просто находится под каждым столом.

К сожалению, протестированный нами концентратор EasyAcc USB 3.0 больше не доступен, поэтому мы рекомендуем новый Концентратор CSL USB 3.0 с 7 портами как очень хорошая альтернатива. Это USB-концентратор с активным питанием, который может питать до семи устройств с максимальной скоростью USB 3.0. Немецкая компания CSL-Computer поставляет правильный источник питания напрямую, так что несколькими внешними жесткими дисками можно легко управлять через концентратор без собственного источника питания.

В дополнение к отличной универсальности 7-портового концентратора и обычному хорошему качеству сборки продуктов CSL-компьютера вы получаете активный 7-портовый концентратор CSL USB-3.0, особенно новейшие технологии по очень разумной цене. (Обновление от 4 января 2019 г.)

Изображения EasyAcc SuperSpeed ​​USB 3.0 7-портовый концентратор

Похожие

Критика дизайна: веб-браузер Samsung Smart TV • Информационный опыт Design @ Pratt
... визор, предназначенный для выхода за рамки обычного телевизора"> Вступление Samsung Smart TV - это телевизор, предназначенный для выхода за рамки обычного телевизора. Это позволяет для потокового видео и музыки, игр на основе приложений, а также просмотра веб-страниц. Эта критика будет сосредоточена на функции веб-браузера Samsung Smart TV, которая позволяет пользователям подключаться к Интернету и просматривать его.
UC Browser 9.8.0 Скачать быстрый и лучший APK Andriod 2.3 Browser App
... ки на устройствах Android 2.3. Скачать быстрый браузер с дополнениями, ночным настроением и темами для Android в APK. Это обеспечивает все в одном веб-интерфейсе, включая загрузку, игры, покупки и общий доступ к сети с более быстрой скоростью и лучшей производительностью. 500+ миллионов человек глобально используют это лучшее приложение для Android , Дополнительные функции UC Browser 9.8.0 приведены ниже.
Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор
... ивирусным пакетом Bitdefender для Windows, который предоставляет все обычные инструменты для поиска вредоносных программ, а также содержит множество интересных дополнений - и сейчас он возглавляет наш список лучшее антивирусное программное обеспечение , ПРИМЕЧАНИЕ: Bitdefender в настоящее время работает
20 лет Google: SEO навсегда и навсегда?
... оторые пришли к мысли, что им придется «оценивать» сайты по их содержанию. Благодаря бесчисленным оценочным факторам - некоторым секретным, некоторым публичным - Google удалось взять на себя бесспорную новаторскую роль. Эта статья в Серия «20 лет Google» Поэтому он обеспокоен тем, как мы сегодня подбираем правильный веб-сайт, последствиями написания статей на веб-сайтах и ​​SEO-оптимизации сегодня
Thomson 40FB5406 - впечатления, мнения и характеристики
... USB-порту, модель будет предлагать передачу мультимедиа по технологии DLNA или доступ к гибридному телевизору. Владельцы отелей смогут использовать гостиничный режим, но он предлагает большинство производителей в своих устройствах в качестве стандарта. Розетки, разъемы
Как получить опыт работы с Windows 98 на современных ПК
... вадцать лет назад Windows 98 стала доступна для продажи широкой публике, однако операционная система пользовалась неоднозначной репутацией. Он принес новые функции и усовершенствовал концепцию устройств PNP (Plug & Play), которые могут автоматически обнаруживаться системой при подключении к USB-порту. Тем не менее, Windows 98 также была известна как ОС, которая отображала BSOD (синий экран смерти): фатальные ошибки, которые часто приводили к тому, что пользователям приходилось перезагружать
Я перешел с Android на iPhone в течение двух месяцев. Вот что я узнал
... ктора Apple Тима Кука, 30 процентов новых покупателей iPhone переключился с устройства Android в квартале с июля по сентябрь 2015 года. И на этой неделе Кук повторил, что тенденция ускоряется, поговорка : «Мы были поражены уровнем Android-коммутаторов в прошлом
Что такое прямые ответы и как они могут вам помочь?
... и вы являетесь активным пользователем поисковой системы Google, вы наверняка заметили, что в течение некоторого времени произошли изменения в представлении результатов запроса по некоторым фразам. Задав простой вопрос от Google, мы можем получить прямой ответ - прямые ответы, расположенные в выделенном поле (поле для ответов), прямо над сложными записями www.
Как объединить содержимое многих ячеек без потери данных в Excel?
... отери данных Легко объединить две колонки в одну (связать имя и фамилию) в Excel: , Соединение столбцов или утилита строк Kutools для Excel может помочь вам легко объединить ячейки выбранных столбцов в одну. Например, вы можете быстро подключить имя и фамилию к ячейке с полным именем с настройками, показанными ниже.
Как создать сайт компании, который зарабатывает вам деньги
Должны ли вы запустить веб-сайт вашей компании? Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Целых 80% польских компаний имеют свой собственный сайт. Интернет в настоящее время является крупнейшим источником информации, а ваш сайт - своего рода витрина в виртуальном мире. В эпоху глобализации ваш собственный веб-сайт является незаменимым инструментом для развития вашего бизнеса. Ниже я представляю: причины, почему вы должны создать веб-сайт компании,
... вками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта технология получила свое ...
... вками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта технология получила свое название, позволив пользователям транслировать контент из приложений и служб по требованию в режиме реального времени - но являются ли они законными и будете ли вы оштрафованы за их использование? Вот подробности ...

Комментарии

После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше? Техническое требование и конфигурация очень просты, мы пройдем их очень скоро, но прежде чем сделать это, давайте сделаем шаг назад, чтобы подумать о том, почему мы хотели бы это сделать и что мы собираемся достичь с помощью такой установки. Я управляю и контролирую множество различных типов серверов. Большинство из них являются частными, и некоторые из них являются публичными.
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook?
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook? Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ? Узнайте здесь.
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Какие преимущества принесет вам сайт компании? Это позволит вашей компании получить новых клиентов на местном рынке и выйти за рамки этого рынка, привлечь больше клиентов Это позволит клиенту быстро и удобно ознакомиться с предложением Это облегчит контакт с клиентом Это позволит вам обслуживать много клиентов одновременно, круглосуточно Будет предоставлена ​​дополнительная информация
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами?
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами? Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ? Я решил, что пришло время попробовать iOS для себя. Я удалил SIM-карту из моего Moto X Pure и
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают?
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают? Что мы подразумеваем под поддержкой? Прежде чем принять решение о том, как вы собираетесь поддерживать браузеры без поддержки сетки, стоит подумать, что вы подразумеваете под поддержкой . Поддержка может означать, что сайт должен выглядеть абсолютно одинаково во всех браузерах в вашем списке. Это может
Если да, то каков ваш опыт?
Если да, то каков ваш опыт? Позвольте нам услышать ваше мнение в разделе комментариев ниже. СВЯЗАННЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ПРОВЕРКЕ: Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в августе 2016 года и с тех пор обновлен для свежести и точности.

Как объединить содержимое многих ячеек без потери данных в Excel?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook?
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook?
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами?
Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ?

Новости