Статьи

Как объединить содержимое многих ячеек без потери данных в Excel?

  1. Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя код VBA
  2. Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя Kutools для Excel без потери данных
  3. Статьи по теме
  4. Карта Office предоставляет эффективные и удобные карты в пакет Office (включая Excel), Just Like Chrome, Firefox и New IE

Мы часто можем комбинировать ячейки и их содержимое в Microsoft Excel. Нашли ли вы самый простой способ объединить содержимое ячейки? Здесь мы поговорим о том, как легко и быстро комбинировать содержимое ячеек в Excel.

Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя код VBA

Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя Kutools для Excel без потери данных

Легко объединить две колонки в одну (связать имя и фамилию) в Excel:

, Соединение столбцов или утилита строк Kutools для Excel может помочь вам легко объединить ячейки выбранных столбцов в одну. Например, вы можете быстро подключить имя и фамилию к ячейке с полным именем с настройками, показанными ниже.

Например, вы можете быстро подключить имя и фамилию к ячейке с полным именем с настройками, показанными ниже

Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя код VBA

Следующий код VBA может помочь соединить несколько ячеек в одну ячейку, и этот код можно использовать следующим образом:

1 , нажмите « Разработчик» > « Visual Basic» , «Новый Microsoft Visual Basic для приложения» , появится окно, нажмите « Вставка» > « Модуль» и введите следующий код в модуль:

Sub MergeOneCell () 'Updateby20140128 Dim Rng В качестве диапазона Dim WorkRng В качестве диапазона Dim Вздох В качестве строки при ошибке Возобновить Далее xTitleId = "KutoolsforExcel" Set WorkRng = Application.Selection Set WorkRng = Application.InputBox ("Range", xTitleId, WorkRng.Add Тип: = 8) Sigh = Application.InputBox ("Объединение символов", xTitleId, "", Type: = 2) xOut = "" Application.DisplayAlerts = False для каждого Rng в работеRng xOut = xOut & Rng.Value & Sigh Next С WorkRng .Merge .Value = VBA.Left (xOut, VBA.Len (xOut) - 1) Завершить с помощью Application.DisplayAlerts = True End Sub

2 Затем нажмите 2  Затем нажмите   кнопка для выполнения кода кнопка для выполнения кода. Появится диалоговое окно, в котором вы можете выбрать диапазон для работы с VBA. Смотрите скриншоты:

Смотрите скриншоты:

3 , нажмите Ok , появится другое диалоговое окно, где вы можете указать разделитель. Смотрите скриншот:

Смотрите скриншот:

4 , нажмите Ok , затем содержимое ячейки в выбранном диапазоне объединяются в ячейку. Смотрите скриншот:

Смотрите скриншот:

Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя Kutools для Excel без потери данных

Если у вас есть Kutools для Excel После установки вы можете удобно комбинировать содержимое ячеек из нескольких столбцов или строк без использования формул.

Kutools для Excel : с более чем 300 полезными дополнениями Excel, попробовать без ограничений в течение 60 дней ,

1 Выберите ячейки, которые вы хотите объединить данные. И примените этот инструмент, нажав Kutools > Connect .

2 , в диалоговом окне « Соединить столбцы или строки » укажите необходимые параметры. Смотрите скриншот:

  • (1.) Выберите « Объединить в одну ячейку», чтобы объединить выбранные ячейки в соответствии с параметрами ниже ;
  • (2.) Укажите разделитель для объединенных данных. Вы можете отделить каждый контент пробелом, ничем, точкой с запятой или определенным текстом. Вы также можете просмотреть связанный контент в новой строке.

Вы также можете просмотреть связанный контент в новой строке

3 Затем нажмите OK или применить , все данные во многих ячейках были объединены в одну ячейку. Смотрите скриншот:

Смотрите скриншот:

Примечание: этот инструмент может помочь в комбинации ячеек выбранных столбцов. Вы можете объединить свое имя в одной ячейке с полным именем, как показано ниже.

Вы можете объединить свое имя в одной ячейке с полным именем, как показано ниже

Затем вы можете увидеть имена, связанные друг с другом и в полном названии ячеек.

Затем вы можете увидеть имена, связанные друг с другом и в полном названии ячеек

Подсказка. Если вы хотите получить бесплатную пробную версию этого инструмента, перейдите на Загрузите программное обеспечение бесплатно сначала, а затем перейдите к применению операции в соответствии с вышеуказанными шагами.

Статьи по теме

Демо: соединить / объединить несколько ячеек в одну без потери данных

Инструменты, повышающие эффективность Excel

Расширенные функции 300+ повышают вашу производительность на 70% и помогают выделиться из толпы

Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools для Excel предоставляет более 300 классных и расширенных функций (объединение книг, добавление цветов, совместное использование содержимого ячеек, преобразование даты и т. д.).

  • Разработанный для 1500+ рабочих сценариев, он помогает решать проблемы с 80% Excel.
  • Сэкономьте много времени, оставьте много времени, чтобы любить и заботиться о своей семье и наслаждаться комфортной жизнью сейчас.
  • Ежедневно уменьшайте тысячи нажатий на клавиатуру и мышь, снимайте усталость с глаз и рук.
  • Станьте экспертом по Excel за 3 минуты. Вам больше не нужно помнить какие-либо болезненные формулы и коды VBA.
  • 60-дневный неограниченный бесплатный пробный период. 60-дневная гарантия возврата денег. Бесплатное обновление и поддержка в течение 2 лет. Купите один раз, используйте его навсегда.
  • Используется элитой 110 000 и более 300 известных компаний.

Карта Office предоставляет эффективные и удобные карты в пакет Office (включая Excel), Just Like Chrome, Firefox и New IE

  • Повышает производительность на 50% при просмотре и редактировании нескольких документов.
  • Сократите сотни щелчков мышью каждый день, попрощайтесь с мышью.
  • Открывайте и создавайте документы в новых вкладках в том же окне, а не в новых.
  • Одна секунда, чтобы переключаться между десятками открытых документов!

Похожие

Как перемещаться по FIDO U2F в Firefox Quantum
... вейший интернет-браузер, изначально поддерживающий устройства FIDO Universal 2nd Factor (U2F), и мы не могли бы быть более взволнованы, увидев это улучшение! Теперь, когда Mozilla прыгает на борт, миллионы пользователей Firefox могут начать испытывать простоту использования и безопасность аутентификации YubiKey и U2F ... с одним небольшим предостережением. FIDO U2F не включен по умолчанию в браузере Firefox. Если вы один из тех, кто тестирует FIDO U2F YubiKey с Firefox Quantum, вы, вероятно,
Изменить поисковую систему по умолчанию в IE через реестр
Сменить поисковую систему по умолчанию на что-то отличное от Bing очень просто в Internet Explorer, и для этого требуется всего несколько щелчков мыши. То есть, если вы не работаете в корпоративной среде, и у вашего сетевого администратора настройки веб-браузера заблокированы. Некоторые администраторы идут за рамки ограничений и заставляют людей искать только с помощью Bing. В этой статье я покажу вам, как изменить некоторые параметры в реестре, чтобы вы могли использовать Google в качестве
Где каждый беспроводной оператор стоит в гонке 5G
Если вы следили за индустрией беспроводной связи последние пару лет, вы, несомненно, слышали, как менеджеры и аналитики говорят о 5G. Это новое поколение беспроводных технологий G in 5G, которое, как ожидается, обеспечит более высокие скорости, меньшую задержку и возможность подключения к большему количеству устройств одновременно. Внедрение технологии 4G в корне изменило то, как люди используют свои беспроводные устройства. Такие приложения, как Uber или Snapchat, не существовали бы
Safari против Google Chrome. Какой браузер лучше всего подходит для MacBook?
Google Chrome - самый популярный веб-браузер в мире на данный момент, и он доминирует даже в MacOS. Поскольку Internet Explorer заменен Microsoft Edge, который занимает чуть более 5 процентов Chrome доминирует в чартах с долей рынка более 59%. Safari находится на пятом месте с долей рынка чуть более трех процентов. Для пользователей Mac Safari - это выбор по умолчанию, который вполне подходит
Yups скидочный код 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Yups.pl - интернет-магазин женской одежды Любая женщина, интересующаяся модой, знает, что стильная одежда и аксессуары не должны идти рука об руку с высокими ценами. Вы можете купить много одежды и модных вещей по смехотворно низким ценам, но чтобы это произошло, вам нужно знать, где делать покупки. Если вы цените вечный, классический, но современный стиль, на
Как использовать Dashlane в Safari и Chrome на iOS
... вы можете автоматически вводить формы и автозаполнять при использовании ваших обычных браузеров iPhone и iPad. Чтобы Dashlane работал в этих браузерах, обратите внимание, что вы уже включили Dashlane в свой список действий. Если вы еще этого не сделали, обратитесь к этой статье за ​​дополнительной информацией: Как добавить Dashlane в ваши браузеры и приложения , Обратите внимание, что для своих паролей пользователи
Правильная клавиатурная навигация для полей радио и флажков в Safari и Firefox
Опытные пользователи знают, что ключ к реальной скорости находится в хороших сочетаниях клавиш. Для веб-форм наиболее полезными ярлыками являются возможность перехода к следующему полю на форме путем нажатия клавиши ** Tab ** и использования ** Shift + Tab ** для перехода к предыдущему полю. К сожалению, не все браузеры выполняют это респектабельное действие для всех типов полей в форме. Например, в Firefox и Safari эти сочетания клавиш на самом деле ** игнорируют ** поля Radio и Checkbox.
Firefox выбирает Google в качестве поиска по умолчанию в США, удивительно Yahoo
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Алфавит Инк ( GOOGL.O Во вторник Google восстановил свое место в качестве поисковой системы по умолчанию в браузере Firefox от Mozilla Corp в США и других регионах, так как производитель браузеров ошеломил Verizon Communication Inc ( VZ.N ) Yahoo, отменив свою сделку.
Почему акции New Gold Inc. подскочили сегодня на 19%
Что случилось Акции майнера New Gold Inc. ( NYSEMKT: NGD ) подскочил на 19,4% на торгах в начале среды после того, как компания объявила о смене руководства. Акции достигли своего максимума в 11:05 утра по восточному времени и, казалось, набирали обороты. И что New Gold объявил, что генеральный директор и член совета директоров Раймонд Трелкельд
Как смотреть Netflix изначально в Linux
Реклама Netflix был доступно изначально в Linux Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь можно смотреть Netflix в любой системе Linux,
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
... вить Tor Browser в Ubuntu 16.04. Tor Brower - это интернет-браузер с открытым исходным кодом, разработанный проектом tor по лицензии BSD 2002 года. Здесь мы устанавливаем последнюю версию Tor Browser, т. Е. Версию 6.5.1, и эта версия полностью основана на Mozilla Firefox 45.8.0. Tor Browser - это кроссплатформенный веб-браузер, доступный для всех трех основных операционных систем, то есть для Linux, Microsoft Windows и Mac OS. Еще одно главное преимущество этого браузера - вы также

Комментарии

Почему FIDO U2F не является настройкой по умолчанию в Firefox Quantum?
Почему FIDO U2F не является настройкой по умолчанию в Firefox Quantum? Mozilla планирует поддерживать только готовую работу с устройствами FIDO U2F, использующими API веб-аутентификации (как часть FIDO 2) против FIDO U2F API. По компании Безопасность / Криптоинжиниринг вики-страница они намерены «... разрешить использование токенов U2F через
Yups скидочный код - как его использовать?
Yups скидочный код - как его использовать? У нас есть отличные новости для вас. Мало того, что цены в yups.pl чрезвычайно низкие, этот магазин предлагает множество скидок и акций ! Следите за нашим сайтом, потому что вы найдете здесь информацию о последних акциях . Вы также узнаете такую ​​информацию через новостную рассылку и Facebook. Самая модная одежда, обувь и аксессуары могут быть вашими по еще более низким ценам! Черная пятница 2018
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
А как насчет самого популярного фаната паг? Это фан-страница Orange Polska , на которую она направляет более 9,5 тысяч ключевых слов. Youtube набирает обороты , который становится все более
Как мне получить должность в прямых ответах?
Как мне получить должность в прямых ответах? Ключом к успеху будет «оптимизированное» название статьи и адрес сайта. При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ? Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой
Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно?
Как вы получили 50/50 вклада в ваш брак? Я думаю, потому что я вырос в семье, где это было совсем не так, для меня было важно найти партнера, который считал бы нас равными. Я думаю, что совместная жизнь до брака помогает, потому что вы можете получить «предварительный просмотр» того, как может выглядеть семейная жизнь. Если вы обнаружите, что выполняете все домашние задания, поручения и домашние дела, пока ваш партнер играет в видеоигры, спросите себя, будет ли это
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше? Техническое требование и конфигурация очень просты, мы пройдем их очень скоро, но прежде чем сделать это, давайте сделаем шаг назад, чтобы подумать о том, почему мы хотели бы это сделать и что мы собираемся достичь с помощью такой установки. Я управляю и контролирую множество различных типов серверов. Большинство из них являются частными, и некоторые из них являются публичными.
Как вы получили 50/50 вклада в ваш брак?
Как вы получили 50/50 вклада в ваш брак? Я думаю, потому что я вырос в семье, где это было совсем не так, для меня было важно найти партнера, который считал бы нас равными. Я думаю, что совместная жизнь до брака помогает, потому что вы можете получить «предварительный просмотр» того, как может выглядеть семейная жизнь. Если вы обнаружите, что выполняете все домашние задания, поручения и домашние дела, пока ваш партнер играет в видеоигры, спросите себя, будет ли это
Как вы хотели бы получить полный текст?
Как вы хотели бы получить полный текст? Ждем сильных комментариев!
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке лучей и DLSS? В этом руководстве я раскрою все. К тому времени, когда мы закончим, вы будете знать все, что нужно знать о RTX-картах Nvidia, что на самом деле означает трассировка лучей и DLSS, и (надеюсь), какую карту вы должны выбрать для своего следующего обновления. Так давай взломать, ладно? Nvidia RTX: что это такое
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin?
Есть ли шанс победить с такими гигантами, как Steam или Origin? Часто были ситуации, когда патчи портились, например, оптимизация. Последняя, ​​наиболее интересная особенность - это возможность запускать игры
Как настроить сайт?
Как настроить сайт? Вооружившись необходимыми знаниями, вы можете приступить к оформлению страницы. Его реализация должна быть передана интерактивному агентству, специализирующемуся на веб-дизайне . Выбор аутсорсинговой компании может помочь вам просмотреть страницы компании, которые вы уже сделали. Интерактивное агентство разработает индивидуальный дизайн сайта , проконсультируя вас на каждом этапе работы. Он также может разработать логотип компании

Нашли ли вы самый простой способ объединить содержимое ячейки?
Какой браузер лучше всего подходит для MacBook?
Почему FIDO U2F не является настройкой по умолчанию в Firefox Quantum?
Yups скидочный код - как его использовать?
А как насчет самого популярного фаната паг?
Как мне получить должность в прямых ответах?
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ?
Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?
Как вы получили 50/50 вклада в ваш брак?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?

Новости