Статьи

Стоит ли покупать iPad2? Почему и кому?

В конце концов, это просто еще один гаджет Apple с великолепным маркетингом , который заполнит карманы армии Джобса. Все в соответствии с принципом харизматичного Стива, основанного на том, чтобы говорить клиентам, что им нужен этот инструмент больше всего на свете. Я пообещал себе, что не куплю его, что даже не посмотрю на него на iSpot. Я наконец купил это.

Так появился внешний вид iPad. Это было относительно недавно, поскольку в качестве причины покупки я сказал себе, что она мне понадобится в первую очередь для поездок (вместо ноутбука), что случается со мной немного в течение года. Ничто не может быть более неправильным. Со дня, когда iPad постоянно появлялся в моей сумке, я использую его чаще, чем ноутбук, в основном из-за быстрого доступа в Интернет - я открываю накладку PURO (Я рекомендую это, хотя это не дешево), и у меня есть все инструменты под рукой плюс интернет - если я в Wi-Fi.

Модель wifi тоже интересная вещь, потому что я сознательно выбрал модель без 3G, хотя много читал, что лучше выбрать вариант с постоянным доступом Модель wifi тоже интересная вещь, потому что я сознательно выбрал модель без 3G, хотя много читал, что лучше выбрать вариант с постоянным доступом   в интернет в интернет. Я очень доволен версией iPad, которую я купил. Wi-Fi есть практически везде (в экстренных случаях вы всегда можете поделиться телефоном как модемом), а в моменты, когда его нет, я просто использую то, что сейчас скачал на iPad. И вы действительно можете иметь много этого. Я также упомяну приложения и игры, которые находятся в моем ТОПе, потому что они являются важными и неотъемлемыми элементами этого устройства.

Время, когда у меня нет сетевого подключения, также является прекрасным временем для написания текстов. Поверьте мне, это действительно может . Я рекомендую купить iA Writer менее чем за 2 доллара - он имеет минимальную функцию и позволяет полностью сосредоточиться на переносе мыслей на виртуальную бумагу. Тогда просто отправьте на электронную почту, загрузите в редактор блога и текст готов. То, что вы не можете сделать «легко» - это создавать полные посты в блоге с легким размещением в них чего-либо. Это довольно длинная игра, и эффект, конечно, не сбивает с толку. Да, есть приложение WordPress для iPad, но оно часто выдает много ошибок при входе в панель администрирования. Мне это удалось, но я все равно предпочитаю писать на ноутбуке.

Ipad - классный инструмент , я не скрываю, что гаджет тоже дорогой. Но со временем такой человек, как я, довольно занятый (буквально, принимая во внимание тренировку передач), с небольшой дозировкой свободного времени в течение дня, полезно иметь под рукой инструмент, который предоставит информацию в несколько мгновений (например, котировки акций, которые Мне очень интересно - есть приложение, которое я полюбил, но позже). Несколько человек обвинили меня в так называемой gadijeciarstwo , возможно, это правда, но я вижу основание - у меня есть гаджеты, которые мне нравятся и не пыльные, а используются мной на регулярной основе. Так что есть ноутбук, смартфон, kindle, ipad, ipod ... и я живу как-то. У каждого из этих инструментов есть свой USP, что заставляет меня думать об этом как о чем-то необходимом. И пусть так и останется.

Заканчивая эту часть записи, я хотел бы помочь людям, которые колеблются, не знают, если это для них и не потеряют ли они деньги (для любого планшета, хотя этот, из-за его цены, имеет право быть упущенным в пользу более дешевого планшета, как ).

Для кого, по моему мнению, iPad?

Для людей, которые часто путешествуют и должны иметь доступ к Интернету (Wi-Fi или 3G) всегда. Для тех, у кого есть ноутбук. Для тех, кто любит развлечения во время утомительного путешествия. Для тех, кто ценит скорость и надежность мобильных устройств. Для активных людей в т.н. Социальные сети (здесь iPad работает исключительно хорошо - приложения отличные, Twitter, на мой взгляд, лучше, чем Facebook). Для людей, которым нужно что-то получить от Apple любой ценой. Для тех, кому не помешает выпуск более 2000 злотых для мобильного устройства с входом в наушники, но даже без самых простых наушников в комплекте.

Для кого не iPad?

Для тех, кому нужно пользоваться интернетом дома или на работе (то есть для тех, кто вряд ли ведет кочевой образ жизни и уважает Для тех, кому нужно пользоваться интернетом дома или на работе (то есть для тех, кто вряд ли ведет кочевой образ жизни и уважает   душевное спокойствие в вопросах логистики) душевное спокойствие в вопросах логистики). Это не инструмент для воскресных пользователей Интернета - тех, кто посещает сеть, чтобы проверить, является ли NK.pl сообщением от друга школьных лет. Для людей, которые избегают новых технологий. Люди, у которых нет бесплатных 2 тысяч злотых с оберткой или предпочитающие совершенно другой способ внесения наличных, могут после покупки iPad думать о самоубийстве или, по крайней мере, сожалеть о том, что потеряли много денег на красочном «слайде».

Для некоторых это будет расход на инструмент, который помогает, для других - трата денег на ненужный гаджет . Ты лучше знаешь, к какой группе ты принадлежишь. Вы, вероятно, примете решение в магазине iSpot, и гораздо сложнее поверить, что это не оборудование для вас. В конце концов, «что-то» привело к этому магазину, поэтому зерно необходимости владеть было посеяно. За все остальное вы заплатите своей картой. Ваша собственная карта.

Короткие плюсы и минусы, точнее несколько достоинств и недостатков устройства. Глаз гостя, который не обращает внимания на то, весит ли устройство 500 или 515 г.

преимущества

- Батарея: около 8-10 часов действительно много, почти каждой поездки достаточно, она заряжается довольно быстро
- скорость доступа: 2-3 секунды и вы онлайн
- приложения: ценность этих вещей просто правильная, они хорошо отшлифованы, большой плюс по сравнению с дампом Android, множество рекламных акций
- графика: все выглядит очень хорошо, пользовательский интерфейс и удобство использования в этих более популярных высокоуровневых приложениях (Twitter)
- исполнение : ничего нового, как всегда на высшем уровне, дотошно, все работает без каких-либо оговорок

Cons

- камера : по-моему, самый слабый элемент iPad - заявлена ​​как одна из ключевых особенностей устройства второго поколения
- длительное использование = боль в глазах, даже когда яркость снижена до минимума
- отсутствие наушников: своеобразная деталь, но за такие деньги может появиться даже базовая модель
- нет случая : случай известен здесь - продвижение должно работать, без определенного продукта вы не можете ожидать
- цена: для некоторых она просто слишком высока, особенно учитывая самые «богатые» версии.

Мы скоро напишем о приложениях и играх, которые вам просто необходимы на iPad.

Основное фото и миниатюра от © bloomua - Fotolia.com

Похожие

Может ли Википедия предсказать успех фильма?
... ие онлайн-данных для прогнозирования тенденций становится все более популярным"> Использование онлайн-данных для прогнозирования тенденций становится все более популярным. В то время как мы видели, что некоторые из этих попыток принимают альтруистический подход, например, попытки использовать социальные данные для координации реагирования на стихийные бедствия, было еще большее количество проектов с коммерческими намерениями. Например, был проект, который пытался использовать
PlayStation 4 Pro - отличная инвестиция в будущее
... ли. Тем не менее, ситуация все еще не так хороша, как должна быть. Два или три месяца назад мое мнение об этом оборудовании не было бы таким умеренным. В течение нескольких недель после покупки новой консоли мне не на что было играть. У меня было две или три игры, которые получили обновление, которое улучшило качество изображения на новом оборудовании. Другие игры выглядели и действовали так же, как и на базовой PlayStation 4. Я чувствовал, что кто-то обманул
Используйте Photon Flash Browser, чтобы играть в свои любимые игры Facebook на своем iPad
... ipad-1.jpg" alt="Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple"> Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple. Теперь некоторые люди сразу же прыгнут вверх и вниз и скажут, что он был прав, потому что Adobe больше не поддерживает Flash для мобильных
Windows 10 S объяснил: особенности, дата выпуска, ноутбуки, цена, характеристики
Microsoft нацелена на Chromebook и MacBook одинаково с Windows 10 S , новая версия Windows 10, разработанная прежде всего для образовательного использования. Но одни школы не являются целевой аудиторией Microsoft, и хотя новая операционная система имеет те же базовые функции, что и стандартная версия Windows 10, есть и некоторые существенные различия.
Где каждый беспроводной оператор стоит в гонке 5G
Если вы следили за индустрией беспроводной связи последние пару лет, вы, несомненно, слышали, как менеджеры и аналитики говорят о 5G. Это новое поколение беспроводных технологий G in 5G, которое, как ожидается, обеспечит более высокие скорости, меньшую задержку и возможность подключения к большему количеству устройств одновременно. Внедрение технологии 4G в корне изменило то, как люди используют свои беспроводные устройства. Такие приложения, как Uber или Snapchat, не существовали бы
... ики KODI стали заголовками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта т...
... ики KODI стали заголовками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта технология получила свое название, позволив пользователям транслировать контент из приложений и служб по требованию в режиме реального времени - но являются ли они законными и будете ли вы оштрафованы за их использование? Вот подробности ...
Использование CSS Grid: поддержка браузеров без сетки
... ли бы рассмотреть как улучшение. При использовании любого нового CSS, вопрос поддержки браузера должен быть решен. Это еще более важно, когда для макета используется новый CSS, такой как Flexbox и CSS Grid, а не то, что мы могли бы рассмотреть как улучшение. В этой статье я исследую подходы к работе с поддержкой браузеров сегодня . Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт
Как использовать Dashlane в Safari и Chrome на iOS
... iPad. Чтобы Dashlane работал в этих браузерах, обратите внимание, что вы уже включили Dashlane в свой список действий. Если вы еще этого не сделали, обратитесь к этой статье за ​​дополнительной информацией: Как добавить Dashlane в ваши браузеры и приложения , Обратите внимание, что для своих паролей пользователи на iOS 12 должны видеть
Почему акции New Gold Inc. подскочили сегодня на 19%
Что случилось Акции майнера New Gold Inc. ( NYSEMKT: NGD ) подскочил на 19,4% на торгах в начале среды после того, как компания объявила о смене руководства. Акции достигли своего максимума в 11:05 утра по восточному времени и, казалось, набирали обороты. И что New Gold объявил, что генеральный директор и член совета директоров Раймонд Трелкельд
Следующее поколение графических карт RTX от Nvidia наконец-то появилось, и некоторые из них уже вошли в ч...
Следующее поколение графических карт RTX от Nvidia наконец-то появилось, и некоторые из них уже вошли в число моих лучших лучшая видеокарта список благодаря их быстродействию и мощным новым функциям по сравнению с их исходящими аналогами GTX. Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке
... ий родитель хочет дать своему ребенку лучшее. Мы имеем в виду не только отличные игрушки, но, прежд...
... ий родитель хочет дать своему ребенку лучшее. Мы имеем в виду не только отличные игрушки, но, прежде всего, здоровую пищу. В конце концов, именно благодаря ему ваш ребенок может стать сильным и здоровым мужчиной. Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка? К сожалению, результаты недавних исследований показали разрушительную правду. Оказывается, более 60% детских товаров содержат мышьяк - химический элемент из группы нитритов.

Комментарии

Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?
Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro? Первоначально я думал, что PlayStation 4 Pro не стоит денег, потому что в медицине были игры, использующие его вычислительную мощность. Сейчас я ценю его возможности, но думаю, что большинство создателей не используют потенциал этой консоли. В то же время я убежден, что разработчики постоянно изучают эту консоль. Это через некоторое время будет поток названий, которые смогут использовать дополнительную мощность различными способами. Тогда будет понятно,
Стоит ли покупать телевизор Thomson 40FB5406?
Стоит ли покупать телевизор Thomson 40FB5406? Thomson 40FB5406 / фото / Thomson Цена телевизора Thomson 40FB5406
Стоит ли компромисс?
Стоит ли компромисс? Для игр текущего поколения, вероятно, нет. G751 и его графический процессор более впечатляюще расширяют возможности игр на встроенном дисплее с разрешением 1080p или 1920х180 на внешнем мониторе. Сара Тью / CNET Если вы не собираетесь бросать еще тысячи на игровой компьютер,
Когда вы впервые сталкиваетесь с CSS Grid, возникает очевидный вопрос: «Могу ли я использовать полизаполнение?
Когда вы впервые сталкиваетесь с CSS Grid, возникает очевидный вопрос: «Могу ли я использовать полизаполнение?». К сожалению, магический полифилл для всего макета вряд ли будет готов или будет отличной идеей для использования, даже если бы такая вещь существовала. Сетка делает вещи, которые почти невозможно с более старыми методами макета. Итак, для того, чтобы реплицировать Grid в браузерах, которые не поддерживают, вам нужно было бы проделать большую работу в JavaScript. Даже
Nvidia RTX: Какого черта трассировка лучей и почему мне это нужно?
Nvidia RTX: Какого черта трассировка лучей и почему мне это нужно? Как я упоминал выше, трассировка лучей - это действительно очень причудливая световая технология, которая заставляет тени и отражения вести себя так же, как в реальной жизни. Это не правильная трассировка лучей, как, например, в фильмах Pixar (это все еще далеко за пределами возможностей современных графических процессоров), но искусственные гробницы Nvidia в значительной степени дали нам следующую лучшую
Законно ли использование коробок Kodi в Великобритании?
Законно ли использование коробок Kodi в Великобритании? Коробки Kodi являются законными. Пользователи могут купить коробку и смотреть бесплатный контент. Но это становится незаконным, когда ящик используется для потоковой передачи каналов подписки бесплатно. Также незаконно покупать или продавать эти модифицированные устройства, которые стали известны как «полностью загруженные» - термин, который описывает, как программное обеспечение было изменено, чтобы обеспечить
Могу ли я запустить Microsoft Office?
Могу ли я запустить Microsoft Office? Microsoft включает 1 год выпуска Office 365 Personal на Surface Laptop под управлением Windows 10 S, который поставляется в течение периода предварительного просмотра. В течение этого времени вы сможете получать «предварительные» версии следующих приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote для Windows 10 ( не OneNote 2016), Outlook, Access и Publisher. К сожалению, упрощенные приложения Office Mobile не будут доступны, заявляет Microsoft
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ?
При создании статьи на выбранную тему стоит подумать, как потенциальный пользователь может использовать ваш контент и на какой запрос он получит ответ? Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой темой, могут вводить похожие запросы в поисковую систему Google и таким образом попадать на ваш сайт. Согласно исследованиям,
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами?
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами? Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ? Я решил, что пришло время попробовать iOS для себя. Я удалил SIM-карту из моего Moto X Pure и
Есть ли у вас нетоксичные кератиновые средства для гладких волос?
Есть ли у вас нетоксичные кератиновые средства для гладких волос? Я проконсультировалась со своим парикмахером, и она говорит, что все они используют химические вещества, но она не предлагает эти методы лечения, поэтому я нашел некоторые ресурсы в Интернете: статья о Web MD который больше рассказывает о лечении, его преимуществах и ингредиентах, а также о
Нашли ли вы самый простой способ объединить содержимое ячейки?
Нашли ли вы самый простой способ объединить содержимое ячейки? Здесь мы поговорим о том, как легко и быстро комбинировать содержимое ячеек в Excel. Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя код VBA Объедините несколько ячеек в одну ячейку, используя Kutools для Excel без потери данных Легко объединить две колонки в одну (связать имя и фамилию)

Для кого, по моему мнению, iPad?
Для кого не iPad?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?
Стоит ли покупать телевизор Thomson 40FB5406?
Стоит ли компромисс?
Когда вы впервые сталкиваетесь с CSS Grid, возникает очевидный вопрос: «Могу ли я использовать полизаполнение?
Nvidia RTX: Какого черта трассировка лучей и почему мне это нужно?

Новости