Статьи

Что такое базовые версии в System Center Configuration Manager (текущая ветка)

Примечание. Последнее сообщение этого блога было обновлено в 2019/4/2 и содержит информацию о последней базовой версии 1902 года.

Microsoft недавно выпустила System Center Configuration Manager (текущая ветвь) версии 1902 . Вы можете прочитать официальное объявление Вот и для подробного списка того, что нового , пожалуйста, смотрите следующий Сообщение блога.

Я написал в блоге о том, как вы можете сделать обновление от начала до конца Вот ,

Я написал в блоге о том, как вы можете сделать обновление от начала до конца   Вот   ,

В документации есть раздел под названием « Базовые версии и версии обновления». Вот , который описывает, что такое базовые версии и зачем они вам нужны. Короче говоря, с момента первоначального выпуска System Center Configuration Manager (текущая ветвь) было выпущено 5 базовых версий.

Эти базовые показатели перечислены в следующем документе (я добавил акцент):

Базовые версии являются загружаемым носителем (из Microsoft Volume License Сервисный центр ), которые могут быть использованы для различных методов установки.

  • Чистая установка нового сайта Configuration Manager (текущий филиал) в новой иерархии.
  • Обновление с версии поддержки System Center 2012 Configuration Manager.

Эти базовые версии периодически обновляются, чтобы гарантировать наличие у вас относительно свежих носителей для чистых установок или поддерживаемых обновлений, однако большинство операций по обслуживанию (обновление иерархии) должны выполняться в консоли с использованием возможностей «Обновления и обслуживание».

Тем не менее, бывают моменты (как сейчас), когда возможен небольшой заезд. И вот тогда одна базовая линия собирается стать неподдерживаемой (1710), а ее сменные носители еще не были выпущены на сайте MVLSC. Если вы просматриваете носитель Configuration Manager Current Branch на сайте MVLSC, то увидите, что последняя доступная базовая версия по-прежнему указана как версия 1802 (проверенная 2019/4/2, хотя 1902 г. была указана как последняя поддерживаемая базовая версия.

была указана как последняя поддерживаемая базовая версия

Таким образом, даже несмотря на то, что 1902 год указан в качестве новой базовой версии, процесс быстрого звонка еще не завершен, и в результате каких-либо исправлений ошибок или исправлений в носителе еще не было до того, как он был загружен в MVLSC.

После того, как 1902 год переместится в Замедленное кольцо через пару недель и станет общедоступным (отображается в консоли Configuration Manager), базовая версия 1902 вскоре появится на сайте лицензирования.

До этого все чистые установки и обновления (для поддерживаемых версий SCCM 2012) должны продолжать использовать базовую версию 1802.

После завершения вы должны использовать Обновления и обслуживание в консоли, чтобы обновить иерархию.

Похожие

Обзор Microsoft Lumia 435
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает
Что такое ошибка 400 Bad Request (и как я могу ее исправить)?
Ошибка 400 Bad Request возникает, когда запрос, отправленный на сервер веб-сайта, неверен или поврежден, а сервер, получающий запрос, не может его понять. Иногда проблема заключается в самом веб-сайте, и вы ничего не можете с
Почему акции New Gold Inc. подскочили сегодня на 19%
Что случилось Акции майнера New Gold Inc. ( NYSEMKT: NGD ) подскочил на 19,4% на торгах в начале среды после того, как компания объявила о смене руководства. Акции достигли своего максимума в 11:05 утра по восточному времени и, казалось, набирали обороты. И что New Gold объявил, что генеральный директор и член совета директоров Раймонд Трелкельд
Ящики KODI стали заголовками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта тех...
Ящики KODI стали заголовками новостей с тех пор, как стали популярным способом просмотра ТВ. Эта технология получила свое название, позволив пользователям транслировать контент из приложений и служб по требованию в режиме реального времени - но являются ли они законными и будете ли вы оштрафованы за их использование? Вот подробности ...
Что мы чаще всего ищем в интернете? Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Добавлено: 4 года, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Каждый увлеченный интернет-пользователь часто использует поисковую систему в Интернете. Мы ищем много полезной информации на данный момент или порталов или конкретных веб-сайтов. Посмотрите, какие сайты наиболее успешны в Польше.
Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10
Tor Browser это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы есть и где вы подключаетесь. Для людей, которые хотят конфиденциальности и анонимности, Браузер Tor обеспечивает эффективную платформу и простой способ просмотра в сети Tor. Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной
Windows 10 S объяснил: особенности, дата выпуска, ноутбуки, цена, характеристики
Microsoft нацелена на Chromebook и MacBook одинаково с Windows 10 S , новая версия Windows 10, разработанная прежде всего для образовательного использования. Но одни школы не являются целевой аудиторией Microsoft, и хотя новая операционная система имеет те же базовые функции, что и стандартная версия Windows 10, есть и некоторые существенные различия.
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Как создать сайт компании, который зарабатывает вам деньги
Должны ли вы запустить веб-сайт вашей компании? Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Целых 80% польских компаний имеют свой собственный сайт. Интернет в настоящее время является крупнейшим источником информации, а ваш сайт - своего рода витрина в виртуальном мире. В эпоху глобализации ваш собственный веб-сайт является незаменимым инструментом для развития вашего бизнеса. Ниже я представляю: причины, почему вы должны создать веб-сайт компании,
Следующее поколение графических карт RTX от Nvidia наконец-то появилось, и некоторые из них уже вошли в ч...
Следующее поколение графических карт RTX от Nvidia наконец-то появилось, и некоторые из них уже вошли в число моих лучших лучшая видеокарта список благодаря их быстродействию и мощным новым функциям по сравнению с их исходящими аналогами GTX. Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным? И что это за ерунда о Тьюринге, трассировке
Что такое прямые ответы и как они могут вам помочь?
Если вы являетесь активным пользователем поисковой системы Google, вы наверняка заметили, что в течение некоторого времени произошли изменения в представлении результатов запроса по некоторым фразам. Задав простой вопрос от Google, мы можем получить прямой ответ - прямые ответы, расположенные в выделенном поле (поле для ответов), прямо над сложными записями www.

Комментарии

Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Microsoft Lumia 435?
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает некоторыми
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Мимо проходил юноша, который подбежал к нам и сказал:" Что же вы такое делаете?
Мимо проходил юноша, который подбежал к нам и сказал:" Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете? ". В этот момент мне удалось от него как-то убежать, я побежала в сторону машин, которые были припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину». После того, как Меладзе уехал, пострадавшая отправилась жаловаться полицию. "Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото
Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?
Если вы являетесь продавцом садового разбрызгивателя, вы можете опубликовать статью на одной из своих подстраниц, озаглавленную «Что такое садовый разбрызгиватель?» Или «Как это работает ...?». Люди, интересующиеся этой темой, могут вводить похожие запросы в поисковую систему Google и таким образом попадать на ваш сайт. Согласно исследованиям, проведенным SENUTO Наиболее частые запросы, вводимые пользователями в
Что если я хочу запустить настольное программное обеспечение?
Что если я хочу запустить настольное программное обеспечение? Вы не можете, если это не было упаковано как приложение Магазина Windows. Попытка запустить другое программное обеспечение вызовет всплывающее окно с сообщением о том, что оно заблокировано, и предложением подобного приложения в Магазине Windows.
Что такое криптомайнинг?
Что такое криптомайнинг? Криптовалюты основаны на технологии под названием blockchain , Блокчейн - это открытая бухгалтерская книга, совместно используемая сетью компьютеров, и состоит из всех транзакций, совершенных с использованием определенной криптовалюты. Транзакции проверяются и сохраняются в блокчейне с помощью процесса, называемого майнингом (cryptomining). Майнинг осуществляется определенными
Что такое ошибка 400 Bad Request?
Что такое ошибка 400 Bad Request? Ошибка 400 Bad Request происходит, когда сервер не может понять запрос, который был сделан из него. Это называется ошибкой 400, потому что это код состояния HTTP, который веб-сервер использует для описания такого рода ошибок. Ошибка 400 Bad Request может возникнуть из-за простой ошибки в запросе. Возможно, вы неправильно набрали URL, и сервер не может вернуть
Что такое корона?
Что такое корона? Не такая корона! Хотя большинство из вас на этом сайте, вероятно, знакомы с игровым движком Cocos2D (или пивом Corona),
Но что на самом деле означает трассировка лучей?
Но что на самом деле означает трассировка лучей? По сути, это действительно причудливая (и интенсивно использующая графические процессоры) технология отражения, которая заставляет игровой свет вести себя точно так же, как мы ощущаем его в реальной жизни. Это не что-то особенно новое - фильмы Pixar используют эту технику, например, годами, - но до сих пор это было практически невозможно достичь в играх из-за огромного количества времени и вычислительных усилий, которые требуются для рендеринга,
Xperia Z Ultra есть телефон Твои мечты Что из этого вышло?
Nvidia RTX: что это такое и для чего оно нужно? RTX-карты от Nvidia - это новейшее поколение графических карт, которые постепенно преуспеют и заменят их нынешние графические карты GTX, в частности, серии GTX 10, такие как GTX 1060 и GTX 1080 ,

Что мы чаще всего ищем в интернете?
Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
Но что делает карту Nvidia RTX лучше, чем обычную старую GTX, и как они складываются по сравнению со всем остальным?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Microsoft Lumia 435?
Что такое Microsoft Lumia 435?
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Мимо проходил юноша, который подбежал к нам и сказал:" Что же вы такое делаете?
Мимо проходил юноша, который подбежал к нам и сказал:" Что же вы такое делаете?

Новости