Статьи

Меладзе напал на журналистку и душил ее с криками "Я тебя убью!". Фото, видео

Знаменитого певца Валерия Меладзе обвинили в нападении на девушку в центре Москвы. В результате конфликта со звездой пострадала фотокорреспондент Евгения Гусева, рассказывает "Комсомольская правда" - газета, где работает журналистка.

Инцидент произошел после того, как фотограф сняла Меладзе в компании солистки группы "ВИА Гра" , А он попытался забрать у нее камеру - в результате исполнитель с помощью физического насилия и угроз отобрал флеш-карту с фотографиями.

Интернет-издание Life News публикует видеозапись случившегося - на ней видно, как человек, похожий на Меладзе, догоняет убегающую от него девушку на проезжей части, она падает на колени, и певец начинает грубо хватать ее сзади. Затем он немного успокаивается, девушка встает на ноги, в то время как музыкант что-то ей говорит. Фотограф протягивает ему некий маленький предмет - видимо, флешку. После этого к Меладзе и девушке подходит случайный прохожий.

"Мы находились на задании в районе Нового Арбата, на Новинском бульваре, дом 8, - рассказала корреспондент" КП "Мария Ремизова, которая была рядом в момент схватки. - Там в ресторане проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и ее супруга Дениса Никифорова. Мы, соответственно, ждали выхода гостей ".

"Одним из первых вышел Валерий Меладзе, его сопровождала солистка группы" ВИА Гра "Альбина Джанабаева. И наш фотокорреспондент Евгения Гусева наставила на Валерия Меладзе фотокамеру и сделала несколько снимков. Причем она делала это без вспышки", - говорит Ремизова.

После этого, по ее словам, "Меладзе начал нецензурно выражаться" и угрожать девушке. "Женя стала убегать от него. Когда она обернулась, она увидела, что Меладзе за ней бежит по Новинскому бульвару, - продолжает Ремизова. - Поскольку девушка была на каблуках, она далеко не смогла убежать. Он настиг ее в районе проезжей части, сильно толкнул ее в спину, в результате чего Женя упала. Он начал ее душить, схватил за горло, за волосы, начал выкручивать руки. При этом душил ее, кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал со словами: "Я тебя убью!" . Женя кричала: "Не бейте меня, пожалуйста!".

Девушке-фотографу пришлось отдать певцу одну из флеш-карт, которые у нее были. Затем в события вмешался какой-то прохожий. После этого Евгения "освободилась и убежала". Меладзе бросился за ней, но девушка спряталась в машине коллег-журналистов. Певец сел в свой автомобиль и уехал.

"Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!"

Сама Гусева в интервью "Комсомольской правде" описала события так: "Увидев камеру, Валерий Меладзе нелестно высказался в мой адрес, начал сначала изъясняться нецензурной бранью. Все это переросло в ругань в мой адрес ... Он за мной погнался. Увидев, что он за мной гонится, я стала от него убегать. Мы бежали вдоль Новинского бульвара. он гнался за мной и кричал ". По словам фотокорреспондентки, Меладзе был пьян и называл ее "сукой".

"И в какой-то момент он начал меня догонять, и я выбежала на проезжую часть, где ездили машины, - поведала девушка. - В тот момент он меня догоняет, толкает сзади, я падаю на асфальт. Естественно, у меня после этого и образовались эти ссадины на коленях, на руке тоже. Получается, что я лежу на коленях на асфальте ".

"В настоящее время он начинает меня душить, начинает пытаться выхватить у меня фотоаппарат. И с криками:" Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью! ", - с какими-то угрозами в мой адрес, с матом все вот это происходит очень бурно, - сказала Гусева. - Я начинаю очень сильно кричать, буквально на всю улицу. Все это продолжается некоторое время. В итоге я кричу ему, что отдам флешку . он не особо хотел эту флешку получать, то есть он требовал фотоаппарат, продолжая пытаться у меня его как-то выхватить ... в какой-то момент мне удалось его уговорить на флешку, я ее быстренько вытащила из фотоаппарата, и он у меня ее выхватил. в то же время продолжал говорить, что все равно отдай мне фотоаппарат ".

"Я не знаю, как бы это все продолжалось, если бы не замечательный спаситель. Мимо проходил юноша, который подбежал к нам и сказал:" Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете? ". В этот момент мне удалось от него как-то убежать, я побежала в сторону машин, которые были припаркованы около Новинского бульвара. Там стояли наши коллеги. Я забежала к ним в машину».

После того, как Меладзе уехал, пострадавшая отправилась жаловаться полицию. "Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены", - рассказала Life News журналистка.

Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены, - рассказала Life News журналистка

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал

Похожие

ProShow 9 представляет 4K видео слайд-шоу
Слайд-шоу в 4K в ProShow 9 поставляются с более быстрым выводом видео и централизованным интерфейсом для управления видео. Видео 4K - это функция как для профессионального производителя ProShow 9, так и для версии Gold для энтузиастов. ProShow был моим создателем
Думай масштабно - создавай имидж компании - создавай имидж
Стратегия показать, что компания больше, чем есть на самом деле, может вызвать улыбку на вашем лице. Тем не менее, это хороший способ создать имидж компании и улучшить качество обслуживания клиентов. TeleCube позволяет использовать опцию Внутренние
Превратите любой источник VGA, DVI, HDMI в прямую трансляцию с помощью Skype
В этом руководстве объясняется, как использовать популярное программное обеспечение для видеоконференций Skype ™ для потоковой передачи или трансляции сигнала источника видео VGA, SDI, DVI или HDMI ™ удаленному зрителю. Skype - это привлекательная коммуникационная платформа с двусторонней аудио- и видеосвязью.
Как смотреть Netflix изначально в Linux
Реклама Netflix был доступно изначально в Linux Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь вы можете смотреть Netflix под Linux: вот как Теперь можно смотреть Netflix в любой системе Linux,
Что такое ошибка 400 Bad Request (и как я могу ее исправить)?
... ять"> Ошибка 400 Bad Request возникает, когда запрос, отправленный на сервер веб-сайта, неверен или поврежден, а сервер, получающий запрос, не может его понять. Иногда проблема заключается в самом веб-сайте, и вы ничего не можете с этим поделать. Но в большинстве случаев проблема может быть решена вами, возможно, вы ввели неверный адрес или, возможно, кеш браузера вызывает проблемы. Вот несколько решений, которые вы можете попробовать. Что такое ошибка 400 Bad Request?

Комментарии

Quot; encoding = "UTF-8"?
quot; encoding = "UTF-8&quot;?> <Module> <ModulePrefs title = "Включить гаджет (iframe)" title_url = "http://sites.google.com/" description = "Включить другой веб-страница на вашем сайте Google "thumbnail =" http://www.gstatic.com/sites-gadgets/common/images/sites-icon-gadget-thumb.png "screenshot =" http://www.gstatic.com /sites-gadgets/common/images/sites-icon-gadget-ss.png "height =" 800 "width =" 600 "author
Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает?
Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает? Благодаря поисковой оптимизации, для краткости SEO, идеи Google не только заложили основу для индустрии онлайн-маркетинга, но и облегчили жизнь пользователям поисковых систем. Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт? Google понял эту проблему и разработал факторы для рейтинговых сайтов, такие как
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать? На самом деле причина, по которой Firefox не поддерживает воспроизведение Netflix, связана с отсутствием поддержки EME в Linux-версии их браузера. Mozilla является защитником и сторонником распространения идеалов Программное обеспечение с открытым исходным кодом поэтому включение DRM в стандарты HTML5 было бы неудачей для сообщества Open Source
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка?
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка? Эти типы носителей могут накапливаться в каком-то серьезном пространстве для хранения, но если у вас больше нет места для них на жестком диске вашего ПК, у вас все еще есть варианты! Распространенным методом обеспечения безопасности данных является их передача во внешнее хранилище. Существует две платформы для хранения ваших данных в другом месте с вашего основного компьютера: физическое
Quot;?
quot;?> <wsdl: определений name = " EndorsementSearch "targetNamespace =" http://namespaces.snowboard-info.com "xmlns: es =" http://www.snowboard-info.com/EndorsementSearch.wsdl "xmlns: esxsd =" http://schemas.snowboard-info.com/EndorsementSearch.xsd "xmlns: soap =" http: //schemas.xmlsoap.org/wsdl/soap/ "xmlns: wsdl =" http://schemas.xmlsoap.org/wsdl/ ">

Что вы себе позволяете?
Что такое ошибка 400 Bad Request?
Quot; encoding = "UTF-8"?
Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает?
Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт?
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка?
Quot;?

Новости