Статьи

ProShow 9 представляет 4K видео слайд-шоу

  1. Filmtools

Слайд-шоу в 4K в ProShow 9 поставляются с более быстрым выводом видео и централизованным интерфейсом для управления видео

Слайд-шоу в 4K в ProShow 9 поставляются с более быстрым выводом видео и централизованным интерфейсом для управления видео. Видео 4K - это функция как для профессионального производителя ProShow 9, так и для версии Gold для энтузиастов.

ProShow был моим создателем слайд-шоу с тех пор, как я его обнаружил, давным-давно (как сага о Звездных войнах…). Это была удивительная поездка, когда она развивалась от версии к версии, расширяя инструменты, доступные для создания удивительных слайд-шоу. Хотя программа является типичным создателем слайд-шоу, она намного больше, в том числе включает видео инструменты для тех пользователей, которые хотят смешивать неподвижные и движущиеся изображения.

В каждой новой версии ProShow я видел, как улучшался раздел видео, чтобы предлагать лучшие инструменты и больше возможностей, и эта тенденция продолжается и сейчас. Хотя некоторые функции доступны в версии Gold, я сосредоточусь здесь на Producer, который является профессиональной версией и предлагает наиболее универсальный интерфейс, помогающий пользователям использовать видео, как если бы они редактировали фотографии. Если вы никогда не использовали редактор видео - Non-Linear Editor - это все равно что делать первые шаги в редакторе видео, который так же прост в использовании, как инструмент для создания слайд-шоу.

Интерфейс ProShow Producer позволяет пользователям смешивать фотографии и видео практически любым способом, который только можно себе представить. Встроенный видео триммер позволяет легко редактировать видеоклипы, используя только ту часть, которую вы хотите, и есть набор фильтров, благодаря которым вы можете превратить ваше видео в черно-белое или сепию с помощью фильтров слоя одним щелчком мыши, помимо применения ProShow Producer's стили слайдов для ваших видео. Видеоклипы могут быть скорректированы по скорости, для создания эпизодов с замедленным движением, и, поскольку вы можете использовать несколько видео в своем слайд-шоу, существует инструмент истории публикаций, который облегчает доступ ко всем видео, созданным для слайд-шоу, из централизованного интерфейс.

Видеоклипы могут быть скорректированы по скорости, для создания эпизодов с замедленным движением, и, поскольку вы можете использовать несколько видео в своем слайд-шоу, существует инструмент истории публикаций, который облегчает доступ ко всем видео, созданным для слайд-шоу, из централизованного интерфейс

Видео-раздел ProShow Producer напоминает производственную студию у вас под рукой, и есть еще кое-что: Photodex говорит, что «улучшенный вывод видео теперь быстрее и включает в себя очередь публикаций« все в одном »для объединения видео и вывода их на несколько форматов подряд ». Видео движок ProShow 9 был усовершенствован и создает видео в 1,5 раза быстрее, чем предыдущие версии, а программа также предлагает абсолютно новую поддержку аппаратных видеокодеров, позволяя опытным пользователям использовать специальные чипы кодирования видео на более мощных видеокартах. В системах с поддерживаемыми картами Nvidia или Intel вы можете создавать видео H.264 в 2 раза быстрее, чем раньше. Создать видео 4K легко, используя новые профили видео 4K, которые встроены в инструмент «Видео для Интернета», «Устройства и компьютеры».

Видео не единственная область, улучшенная для этой версии. ProShow 9 предлагает все новые креативные инструменты, которые дают пользователям больше творческого контроля над дизайном слайд-шоу. Абсолютно новые фильтры слоев, фильтры движения и последующие фильтры упрощают сложные эффекты. Новый интерфейс Filters предоставляет универсальное решение для того, чтобы видео-слайд-шоу выглядело лучше, чем когда-либо.

Фильтры слоев позволяют пользователям применять более 45 фотофильтров к своим фотографиям и видео всего за пару кликов. Кураторский набор фильтров может мгновенно привнести новую жизнь в любую фотографию или добавить винтажные эффекты. Новые фильтры движения могут создавать высокоэнергетические фото- и видео-анимации одним щелчком мыши - не требуется никаких знаний для редактирования видео. Более 150 новых фильтров движения включены. Новый фильтр следования позволяет творческим пользователям делать еще больше, позволяя нескольким фотографиям и видео перемещаться вместе на экране.

Другие новые инструменты для творчества в ProShow 9 включают в себя переработанный инструмент для работы с цветом с новыми встроенными цветовыми палитрами и возможностью создавать собственные палитры. Недавно улучшенный инструмент Vignette теперь поддерживает пользовательские предустановки и включает несколько встроенных удобных конструкций виньеток.

Недавно переработанный цветовой инструмент ProShow 9 облегчает поиск идеального цвета. Настраиваемые цветовые палитры позволяют пользователям сохранять свои любимые цвета, а программное обеспечение включает несколько цветовых палитр, разработанных профессиональными дизайнерами. Новый инструмент цвета также обеспечивает быстрый доступ к дополнительным и аналогичным цветам, облегчая быстрый поиск идеального цвета для надписей, фонов, контуров и многого другого.

Новый инструмент цвета также обеспечивает быстрый доступ к дополнительным и аналогичным цветам, облегчая быстрый поиск идеального цвета для надписей, фонов, контуров и многого другого

Количество улучшений на этом не заканчивается, так как ProShow 9 включает в себя множество дополнительных улучшений, основанных на отзывах пользователей. Photodex утверждает, что во многих местах программного обеспечения можно найти улучшения рабочих процессов и производительности. Предлагая музыкальная библиотека С более чем 370 музыкальными треками, которые вы можете использовать в своих шоу, полностью лицензированными и бесплатными, ProShow Producer 9 остается простой в использовании программой для Windows, которая позволяет фотографам и энтузиастам создавать высококачественные фото, видео и аудио слайд-шоу. ,

ProShow 9 доступен в двух версиях, ProShow Gold, для энтузиастов, что стоит 69,95 $ и может быть всем, что вам нужно для создания слайд-шоу. Если вы можете оправдать наличие всех инструментов - вы можете сравнить версии на Photodex» s сайт - тогда ProShow Producer, для профессионалов, теперь доступен за $ 249,95. Обновление цен доступно для существующих пользователей.


Поддержка ProVideo Coalition

Filmtools

Кинематографисты отправляются в пункт назначения для подготовки производства, производства и постпроизводства!

Похожие

Сделайте великолепные слайд-шоу с ProShow Gold
... слайд-шоу. Мы обнаружили, что Фотодекс ProShow Gold ($ 70, 15-дневная бесплатная пробная версия с водяными знаками) обеспечивает плавные, сложные мультимедийные слайд-шоу с акцентом на фотографии - хотя вы также можете использовать видео.
Меладзе напал на журналистку и душил ее с криками "Я тебя убью!". Фото, видео
Знаменитого певца Валерия Меладзе обвинили в нападении на девушку в центре Москвы. В результате конфликта со звездой пострадала фотокорреспондент Евгения Гусева, рассказывает "Комсомольская правда" - газета, где работает журналистка. Инцидент произошел после того, как фотограф сняла Меладзе в компании солистки группы "ВИА Гра" , А он попытался забрать у нее камеру - в результате исполнитель
Превратите любой источник VGA, DVI, HDMI в прямую трансляцию с помощью Skype
... kype ™ для потоковой передачи или трансляции сигнала источника видео VGA, SDI, DVI или HDMI ™ удаленному зрителю. Skype - это привлекательная коммуникационная платформа с двусторонней аудио- и видеосвязью. К сожалению, общий доступ к экрану доступен только для двух пользователей, но не для групповых вызовов. Существуют также компромиссы

Новости