Статьи

7 самых крутых плагинов Wikipedia для вашего браузера

  1. Fire Fox
  2. QuickWiki [больше не доступно]
  3. Googlepedia [больше не доступен]
  4. Хром
  5. Wiki-It
  6. Internet Explorer
  7. Википедия Визуальный поиск

Реклама

Википедия является одним из основных источников информации в Интернете, и нет никаких ограничений на то, как сайт может использоваться как для исследований, так и для предоставления информации. Независимо от того, какой браузер вы выберете, вы обязательно найдете плагин, который улучшит ваш опыт в Википедии, упрощая поиск по бесконечному количеству информации на сайте.

Fire Fox пользователи могут воспользоваться панелью инструментов Википедии, которая дает вам полный контроль над вашими потребностями в редактировании и поиске в Википедии. Хром , Сафари а также Internet Explorer все пользователи могут воспользоваться плагинами, которые позволяют выполнять поиск в Википедии с любого веб-сайта, который вы просматриваете. Взгляните на следующий список лучших плагинов в Википедии для Firefox, Chrome, Safari и IE.

Fire Fox

Панель инструментов Википедии [Больше не доступно]

Первым очевидным выбором для плагина Wikipedia является панель инструментов Wikipedia. Панель инструментов дает вам легкий доступ к выполнению поиска непосредственно в Википедии, а если у вас есть учетная запись, дает вам доступ ко всем аспектам вашего взаимодействия с самим сайтом.

На панели инструментов вы можете искать случайные записи, добавлять и удалять определенные записи в свой список наблюдения, получать доступ к этому списку и редактировать страницы в Википедии. У вас также есть быстрый доступ к странице What Links Here и вы можете перейти на свою собственную страницу пользователя.

QuickWiki [больше не доступно]

Если вам нужен простой способ поиска слов непосредственно на веб-сайте, который вы просматриваете, QuickWiki - это идеальный плагин, который улучшит ваш опыт просмотра. Выделение любого данного слова и щелчок правой кнопкой откроет меню, которое позволит вам найти его в Википедии или Wiktionary , Есть два способа отображения результатов поиска: либо в окне, перекрывающем вашу текущую страницу, либо вы можете открыть результаты в новой вкладке.

Кроме того, вы можете настроить QuickWiki для работы с определенными ярлыками, чтобы получать результаты одним нажатием кнопки.

Если вы хотите выполнить быстрый поиск, то комбинация клавиш Shift + Space выведет на экран небольшую панель поиска, перекрывающую ваше текущее окно.

Дополнительные функции QuickWiki включают в себя поддержку английского, французского, немецкого, испанского и португальского языков, а также возможность настройки внешнего вида наложенного окна.

Googlepedia [больше не доступен]

Googlepedia интегрирует поиск в Википедии непосредственно в Google, разделяя вашу страницу поиска на две колонки. Первый столбец содержит исходные результаты Google, а во втором отображается соответствующая статья в Википедии. У Googlepedia есть свои недостатки. Если вы делаете поиск прямо изнутри Google , иногда результаты поиска Googlepedia не будут отображаться. С другой стороны, если вы выполняете поиск из встроенной панели поиска Firefox вверху страницы - результаты всегда отображаются. Googlepedia в настоящее время переносится в другие браузеры.

Хром

Википедия Компаньон

Пользователи Chrome по достоинству оценят Wikiepdia Companion, который дает им легкий доступ к поиску и просмотру статей в Википедии из меню расширений.

Все результаты отображаются в небольшом окне поверх браузера.

Wikipedia Companion не имеет много наворотов. Он просто служит мини-браузером, который удобен для людей, которые склонны искать много информации в Википедии. Если вы предпочитаете иметь легкий доступ к панели поиска, которая открывает результаты поиска в новой вкладке, то Поиск в Википедии будет достаточно для ваших целей.

Wiki-It

Пользователи Safari могут установить Wiki-It, который лучше всего описать как упрощенную версию QuickWiki. Установка расширения позволяет вам щелкнуть правой кнопкой мыши по любому слову во время просмотра и добавить опцию в меню для поиска этого слова в Википедии. Результаты поиска открываются в новой вкладке на сайте Википедии.

Вы также можете открыть результаты поиска в новом окне, на текущей вкладке или на новой вкладке в фоновом режиме.

Чтобы установить Wiki-It, убедитесь, что вы обновились до Safari 5, и посмотрите нашу статью на как найти, установить и включить расширения Safari Как найти, установить и удалить расширения Safari на Mac Как найти, установить и удалить расширения Safari на Mac Как и Chrome и Firefox, Safari предлагает широкий спектр расширений для расширения своих функций и улучшения просмотра. Прочитайте больше ,

Internet Explorer

Определите с Википедией

Пользователи Internet Explorer также могут добавить быструю ссылку для поиска слов в Википедии, используя контекстное меню при выделении слова. Использование «Определить с Википедией» позволяет вам сделать это, открыв результаты поиска в новой вкладке на сайте Википедии.

Википедия Визуальный поиск

Википедия Visual Search добавляет Википедию к поисковым системам, включенным во встроенную панель поиска IE. Если вы введете поисковый запрос и нажмете клавишу «Ввод», вы попадете прямо на соответствующую страницу Википедии. С другой стороны, если вы введете поисковый запрос и не нажмете Enter, на экране отобразится список предлагаемых страниц из Википедии с миниатюрами, где это применимо.

Какие ваши любимые аддоны в Википедии? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Узнайте больше о: Гугл Хром , Internet Explorer , Mozilla Firefox , Браузер Safari , Поиск в интернете , Википедия ,

Похожие

Новые функции в Internet Explorer 11 для Windows Phone 8.1
... нему подходу для повышения производительности и удобства использования браузера: Пользователь должен сообщить браузеру, куда он собирается пойти Получить там как можно скорее Для этого в IE11 появилась новая возможность прогнозирования URL-адресов в адресной строке. Он запоминает любимые URL пользователя и показывает возможный URL с выделенной частью. Короче говоря, он обладает свойством памяти. Что касается второй части, то есть просмотра, компания
Может ли Википедия предсказать успех фильма?
Использование онлайн-данных для прогнозирования тенденций становится все более популярным. В то время как мы видели, что некоторые из этих попыток принимают альтруистический подход, например, попытки использовать социальные
Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...
«Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...» - это общенациональная, стихийная акция, проводимая под патронажем Сельскохозяйственного университета в Кракове. Действие заключается в сборе всех пластиковых крышек с пищевых продуктов, а также с химических и промышленных продуктов с обозначением PP, PE или «треугольник со стрелками». Собранные лимиты отправляются компаниям по переработке, которые взимают определенный денежный эквивалент для субсчета ребенка-инвалида в общественных благотворительных
Oracle наконец-то убивает плагин для браузера Java
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Oracle объявила, что наконец собирается убить свой плагин для браузера Java. Этот шаг не может произойти достаточно скоро - в последние годы плагин для браузера Java стал любимой целью хакеров и авторов вредоносных программ. В отчете Cisco за 2014 год утверждалось, что колоссальные 91% всех атак были направлены на Java.
Формат файла истории Internet Explorer
Пожалуйста, помогите улучшить эту статью, расширив ее. Дополнительную информацию можно найти на страница обсуждения ,
Гаджеты для Сайтов Google
... нешний и динамический контент, такой как миниатюрные приложения и списки на основе базы данных, объединенные с текстом и изображениями для удобного взаимодействия с пользователем. Каждая страница Сайтов является потенциальным контейнером гаджетов. Более того, сайты предлагают API данных это может использоваться в сочетании с гаджетами для создания мощных приложений. Это означает, что, как разработчик гаджетов,
Kindle Touch не будет просматривать Интернет через 3G
... доступен только в режиме Wi-Fi». Вот официальное заявление от команды Amazon Kindle: Приносим свои извинения за путаницу. Наш новый Kindle Touch 3G позволяет подключаться к Kindle Store, загружать книги и периодические издания, а
Nokia «захватывает» трафик мобильного браузера, расшифровывает данные HTTPS
Nokia вызвала сенсацию, выполнив, по словам одного из исследователей в области безопасности, «атаки по принципу« человек посередине »», чтобы сжать данные и ускорить загрузку веб-страниц на некоторых своих телефонах.
Топ 12 лучших приложений для частного браузера для Android и iOS
Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне? Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра.
Nintendo: поддержка HTML5 для браузера Wii U, но без Flash
от Microsoft последнее обновление панели В Xbox 360 появилась возможность просмотра веб-страниц через Internet Explorer, но просмотр веб-страниц на игровых приставках - это не совсем новое явление. Например, Wii от Nintendo предложила эту возможность более пяти лет назад через Интернет-канал (по сути, настроенную версию браузера Opera), а консоль следующего поколения, Wii U, также будет предлагать
3 альтернативных мобильных браузера, которые вам понравятся больше, чем на вашем смартфоне
... нечно, на вашем новом блестящем устройстве Android или iOS установлен собственный браузер. Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера? Поскольку одна из этих альтернатив может добавить функции, отсутствующие в вашем телефоне или планшете, повысить скорость просмотра и сделать вашу мобильную жизнь намного проще.

Комментарии

Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра. Вы можете легко использовать эти приложения браузера на своем смартфоне
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше? Техническое требование и конфигурация очень просты, мы пройдем их очень скоро, но прежде чем сделать это, давайте сделаем шаг назад, чтобы подумать о том, почему мы хотели бы это сделать и что мы собираемся достичь с помощью такой установки. Я управляю и контролирую множество различных типов серверов. Большинство из них являются частными, и некоторые из них являются публичными.
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают?
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают? Что мы подразумеваем под поддержкой? Прежде чем принять решение о том, как вы собираетесь поддерживать браузеры без поддержки сетки, стоит подумать, что вы подразумеваете под поддержкой . Поддержка может означать, что сайт должен выглядеть абсолютно одинаково во всех браузерах в вашем списке. Это может
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как? Если вы похожи на меня и большую часть ночи оказываетесь в темноте и не можете наслаждаться своим пространством, читайте дальше о некоторых блестящих и уникальных способах украсить вашу ситуацию с помощью некоторых удивительных решения для освещения заднего двора , ИЩЕТЕ СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ?
Для кого не iPad?
Для кого не iPad? Для тех, кому нужно пользоваться интернетом дома или на работе (то есть для тех, кто вряд ли ведет кочевой образ жизни и уважает
Разве CocoaPods не делает жизнь намного легче?
Разве CocoaPods не делает жизнь намного легче? :] Откройте AppDelegate.swift и замените его содержимое следующим: import UIKit import GoogleMaps // 1 let googleApiKey = "ENTER_KEY_HERE" @UIApplicationMain class AppDelegate: UIResponder, UIApplicationDelegate {var window: UIWindow? Приложение func (_ application: UIApplication, didFinishLaunchingWithOptions launchOptions: [UIApplicationLaunchOptionsKey: Any]?) -> Bool {// 2 GMSServices.provideAPIKey (googleApiKey)
Хотите узнать больше об уровнях CEF?
Хотите узнать больше об уровнях CEF? Посмотрите на стол чтобы получить представление о вашем уровне владения языком. Этот обзор включает в себя операторы «можно сделать», связанные с уровнем С1. Даты и время Если вы заинтересованы в прохождении теста на знание языка, отправьте электронное письмо по адресу [email protected].
Итак, теперь вы знаете, что Sites - отличная платформа для распространения вашего гаджета, чего вы ждете?
Итак, теперь вы знаете, что Sites - отличная платформа для распространения вашего гаджета, чего вы ждете? Начните создавать гаджеты для сайтов сейчас! Обзор гаджетов сайтов Обычно гаджеты - это небольшие утилиты, которые генерируют или извлекают внешнюю информацию на веб-страницы. В простейшем виде гаджет - это небольшой XML-файл, который извлекает информацию с возможностью сделать ее доступной на нескольких веб-страницах одновременно. На сайтах включение гаджета приводит к
Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера?
Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера? Поскольку одна из этих альтернатив может добавить функции, отсутствующие в вашем телефоне или планшете, повысить скорость просмотра и сделать вашу мобильную жизнь намного проще. Dolphin Sonar, 99-центовая
Com / поиск?
com / поиск? Q = {searchTerms} После того, как вы закончите, финальные записи должны выглядеть как на картинке ниже: После того, как все настроено в реестре, откройте
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать?
NSS, последняя часть головоломки была предоставлена ​​Mozilla, но Firefox не может ее использовать? На самом деле причина, по которой Firefox не поддерживает воспроизведение Netflix, связана с отсутствием поддержки EME в Linux-версии их браузера. Mozilla является защитником и сторонником распространения идеалов Программное обеспечение с открытым исходным кодом поэтому включение DRM в стандарты HTML5 было бы неудачей для сообщества Open Source

Какие ваши любимые аддоны в Википедии?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Так зачем тратить свое время и деньги на установку другого браузера?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
После многих месяцев его использования, единственный вывод, который у меня есть, почему я не сделал этого раньше?
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают?
Какие практические вещи мы можем сделать, чтобы позволить нам использовать новый CSS сейчас и тем не менее дать отличный опыт браузерам, которые его не поддерживают?
Что мы подразумеваем под поддержкой?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?

Новости