Статьи

Топ 12 лучших приложений для частного браузера для Android и iOS

  1. Дельфин Ноль
  2. DuckDuckGo
  3. Безопасный приватный браузер
  4. InBrowser
  5. Maxthon
  6. Ghostery Privacy Browser
  7. Браузер гепардов
  8. Fire Fox
  9. Гугл Хром
  10. топорик
  11. Webroot SecureWeb Browser
  12. Aloha

Вы ищете лучший вариант приватного просмотра на вашем смартфоне? Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра. Вы можете легко использовать эти приложения браузера на своем смартфоне и пользоваться Интернетом, не создавая отпечаток.

Частный браузер, анонимный браузер или инкогнито-браузер - это лучший вариант, который поможет вам легко просматривать что угодно без какой-либо истории поиска. Он очистит всю вашу историю просмотра и поиска, пока вы закроете браузер. Он обеспечивает покрытие вашей истории просмотров и будет удален через несколько секунд автоматически. Теперь ищите лучшие анонимные браузерные приложения для пользователей устройств Android и iOS.

  • Дельфин Ноль

    Dolphin Zero - одно из лучших частных браузерных приложений для пользователей Android и iOS с понятным пользовательским интерфейсом Dolphin Zero - одно из лучших частных браузерных приложений для пользователей Android и iOS с понятным пользовательским интерфейсом. Это удивительное мини-приложение для просмотра веб-страниц, в котором есть возможность не отслеживать историю поиска и данные. По умолчанию он имеет функцию «Не отслеживать», которая никогда не собирает данные о просмотре. Это лучший браузер для использования незнакомые приложения чата и веб-сайт. Одна из лучших функций этого приложения - возможность доступа к веб-страницам в 3 раза быстрее, чем у других.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • DuckDuckGo

    DuckDuckGo - еще одно популярное приложение для просмотра конфиденциальности для пользователей Android и iOS, которое позволяет скрыть вашу личную историю просмотров DuckDuckGo - еще одно популярное приложение для просмотра конфиденциальности для пользователей Android и iOS, которое позволяет скрыть вашу личную историю просмотров. Он имеет удивительную возможность скрыть историю просмотра и поиска, так что вы можете легко скрыть то, что вы ищете в Интернете. У него есть уникальная функция, позволяющая заблокировать приложение с помощью сенсорного идентификатора или идентификатора лица и защитить данные поиска и просмотра от других. Наряду с этим он позволяет вам легко блокировать рекламу из вашего браузера, чтобы вы могли легко получить доступ к любому веб-сайту.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Безопасный приватный браузер

    Безопасный частный браузер - это простое и удобное приложение для браузера, которое позволяет вам безопасно и конфиденциально просматривать ваши любимые сайты Безопасный частный браузер - это простое и удобное приложение для браузера, которое позволяет вам безопасно и конфиденциально просматривать ваши любимые сайты. Он имеет возможность использовать несколько вкладок, так что вы можете использовать более одной вкладки за один и тот же период времени. Это отличное и безопасное приложение для поиска, которое не создает кеш ваших запросов. Наряду с этим у него есть возможность загружать ваши фотографии, используя 3D камера приложения вашего смартфона, а также делиться своими личными файлами с помощью приложений обмена.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • InBrowser

    InBrowser - это приложение-браузер для Android и iOS с опцией поддержки видео и TOR InBrowser - это приложение-браузер для Android и iOS с опцией поддержки видео и TOR. Он имеет возможность очищать всю историю просмотров и кеш из вашего браузера каждый раз, когда вы выходите из InBrowser. Вы можете легко просматривать Интернет анонимно и в зашифрованном виде и выходить в Интернет после блокировки вашего IP. Он поддерживает все популярные приложения для поисковых систем как Google, Bing и Yahoo, который позволяет вам искать ваш любимый контент из Интернета.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Maxthon

    Maxthon - это быстрое и безопасное облачное веб-приложение для пользователей Android и iOS Maxthon - это быстрое и безопасное облачное веб-приложение для пользователей Android и iOS. Он доступен только для пользователей мобильных устройств с опцией последнего и частного режима. Вы можете легко включить режим инкогнито для безопасного доступа к браузеру и просмотра чего-либо из Интернета. Одна из лучших функций этого приложения - это возможность настроить скорость просмотра и добавить свой любимый веб-сайт в качестве быстрого набора для более удобного и простого использования веб-сайта.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Ghostery Privacy Browser

    Браузер конфиденциальности Ghostery - это еще одно популярное приложение для частного браузера, которое повышает конфиденциальность, защиту и скорость вашего просмотра Браузер конфиденциальности Ghostery - это еще одно популярное приложение для частного браузера, которое повышает конфиденциальность, защиту и скорость вашего просмотра. Это легкое и чистое браузерное приложение, которое предоставляет элементы управления для просмотра и истории поиска. Вы можете легко получить мгновенный обзор каждого веб-сайта, который вы посетили, а также можете удалить их из этого браузера. Он имеет расширенную опцию конфиденциальности, которая поможет вам легко очистить ваши куки, кеш и детальную историю.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Браузер гепардов

    Браузер Cheetah также известен как браузер CM (чистый мастер) с блокировщиком рекламы, быстрой загрузкой, настройками конфиденциальности Браузер Cheetah также известен как браузер CM (чистый мастер) с блокировщиком рекламы, быстрой загрузкой, настройками конфиденциальности. Он имеет уникальные особенности, как искусственный интеллект который предоставляет вам безопасный и безопасный опыт просмотра. Он имеет уникальную особенность умной загрузки, которая поможет вам легко скачать любое видео из Интернета. Наряду с этим он имеет встроенную функцию предотвращения вредоносных программ, которая предупреждает вас, когда вы посещаете любые мошеннические или вредоносные веб-сайты.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Fire Fox

    Firefox - это хорошо известные и популярные браузерные приложения для android, iOS и других пользователей Firefox - это хорошо известные и популярные браузерные приложения для android, iOS и других пользователей. Это бесплатное браузерное приложение с открытым исходным кодом, разработанное Mozilla, которое позволяет вам легко просматривать интернет на вашем устройстве. Это быстрые, простые в использовании частные браузерные приложения, которые помогут вам легко получить доступ к Интернету в частном порядке. Вы можете легко включить режим частного просмотра в этом браузере, чтобы безопасно просматривать и скрывать всю историю просмотров и кеша. Одна из лучших функций этого приложения - позволяет синхронизировать историю после входа в систему с учетной записью Mozilla.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Гугл Хром

    Google Chrome - это быстрое и безопасное приложение для веб-браузера, разработанное Google, Inc для Android и iOS Google Chrome - это быстрое и безопасное приложение для веб-браузера, разработанное Google, Inc для Android и iOS. Он имеет возможность использовать несколько вкладок одновременно, чтобы вы могли использовать несколько веб-сайтов на вашем смартфоне. Он имеет возможность поиска по голосу, так что вы можете использовать Интернет своим голосом. Вы можете легко конвертировать голос в текст и поиск содержимого в Интернете. Одной из лучших функций этого приложения является перевод, так что вы можете легко перевести любой веб-сайт на английский язык и использовать веб-сайты на других языках.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • топорик

    Puffin - это еще одно популярное частное браузерное приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам легко просматривать безлимитный интернет на вашем смартфоне Puffin - это еще одно популярное частное браузерное приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам легко просматривать безлимитный интернет на вашем смартфоне. Он имеет удивительный собственный алгоритм сжатия, который помогает вам легко использовать веб-данные и с меньшим количеством данных. Он также поддерживает Adobe Flash, так что вы можете легко транслировать онлайн-видео и фильмы на своем смартфоне с помощью этого веб-браузера. Одна из лучших функций этого приложения - предоставить виртуальный трекпад и геймпад для игры, используя нет Wi-Fi игровых приложений ,

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Webroot SecureWeb Browser

    Webroot - это безопасное веб-приложение для пользователей Android и iOS, которое можно использовать бесплатно Webroot - это безопасное веб-приложение для пользователей Android и iOS, которое можно использовать бесплатно. Это безопасное и быстрое приложение для веб-браузера, с помощью которого вы можете легко просматривать, делать покупки, искать и открывать банковские веб-сайты на своем смартфоне. Он имеет удивительный алгоритм, который блокирует вредоносные веб-сайты и помогает вам использовать безопасные веб-сайты. Вы можете легко и быстро просматривать с несколькими вкладками в этом приложении. Он предоставляет безопасные и надежные результаты поиска для вашего поискового запроса, а также позволяет скрыть и удалить историю поиска, прежде чем закрыть браузер.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Aloha

    Aloha - еще одно частное, бесплатное и полнофункциональное браузерное приложение, которое обеспечивает максимальную конфиденциальность и безопасность для всех пользователей смартфонов Aloha - еще одно частное, бесплатное и полнофункциональное браузерное приложение, которое обеспечивает максимальную конфиденциальность и безопасность для всех пользователей смартфонов. У этого есть опция рекламного блока, так что вы можете легко использовать любой веб-сайт, не показывая надоедливые всплывающие окна с рекламой. Он имеет некоторые уникальные функции, такие как предоставление бесплатных услуг VPN, так что вы можете легко защитить свою личность и просматривать все что угодно из Интернета. Одна из лучших функций этого приложения - предоставление встроенных плееров, чтобы вы могли легко воспроизводить музыку и видео в фоновом режиме.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

Похожие

10 лучших почтовых приложений для Android! (Обновлено 2019)
Электронная почта является одной из самых старых и важных форм онлайн-общения. Это услуга, которую многие из нас используют каждый день. Есть множество почтовых сервисов и почтовых приложений, которые их сопровождают. У некоторых может быть только одна учетная запись в Gmail, Outlook или Yahoo. Их
5 лучших эмуляторов N64 для Android! (Обновлено 2019)
Nintendo 64 была в классе сама по себе. Это была одна из последних консолей, когда-либо использовавших картриджи, в которой были представлены легендарные игры, такие как Legend of Zelda: Ocarina of Time, 007 Goldeneye, Perfect Dark, Fable и Pokemon Stadium. Теперь вы можете играть в эту классику на своих устройствах Android. Давайте кратко рассмотрим
Официальный браузер Tor для iOS, Onion Browser, теперь бесплатный в App Store
Более четырех лет разработчик мобильных приложений и журналист по вопросам конфиденциальности Майк Тигас продает свой Onion Browser, который шифрует и туннелирует веб-трафик пользователей через сеть Tor, в официальном Магазин приложений за разумную сумму 99 центов.
UC Browser 9.8.0 Скачать быстрый и лучший APK Andriod 2.3 Browser App
... браузер с дополнениями, ночным настроением и темами для Android в APK. Это обеспечивает все в одном веб-интерфейсе, включая загрузку, игры, покупки и общий доступ к сети с более быстрой скоростью и лучшей производительностью. 500+ миллионов человек глобально используют это лучшее приложение для Android , Дополнительные функции UC Browser 9.8.0 приведены ниже. Быстрый и быстрый режим просмотра
3 альтернативных мобильных браузера, которые вам понравятся больше, чем на вашем смартфоне
... для моего iPhone. Потом я попробовал дельфин мобильный браузер, разработанный специально для использования на устройствах с сенсорным экраном. Dolphin доступен бесплатно для устройств Android и iOS. Он очень быстрый. Загружает страницы молниеносно. Dolphin делает навигацию по мобильному Интернету такой же быстрой, благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению. Вы можете провести влево и вправо, чтобы открыть новые
7 самых крутых плагинов Wikipedia для вашего браузера
... browser/"> Википедия Компаньон Пользователи Chrome по достоинству оценят Wikiepdia Companion, который дает им легкий доступ к поиску и просмотру статей в Википедии из меню расширений. Все результаты отображаются в небольшом окне поверх браузера.
Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10
... Firefox, исправляющих ошибки, обнаруженные во время конкурса Pwn2Own 2019 года. Ищете более современный браузер? Теперь, если у Tor нет всех необходимых вам функций или вам просто не нравится пользовательский интерфейс браузера, вот альтернатива, которую вы можете использовать. Рекомендация редактора Быстрая загрузка страницы Конфиденциальность на уровне VPN Усиленная безопасность Встроенный антивирусный
Oracle наконец-то убивает плагин для браузера Java
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Oracle объявила, что наконец собирается убить свой плагин для браузера Java. Этот шаг не может произойти достаточно скоро - в последние годы плагин для браузера Java стал любимой целью хакеров и авторов вредоносных программ. В отчете Cisco за 2014 год утверждалось, что колоссальные 91% всех атак были направлены на Java.
КАК УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР TOR В UBUNTU 16.04
... браузер с открытым исходным кодом, разработанный проектом tor по лицензии BSD 2002 года. Здесь мы устанавливаем последнюю версию Tor Browser, т. Е. Версию 6.5.1, и эта версия полностью основана на Mozilla Firefox 45.8.0. Tor Browser - это кроссплатформенный веб-браузер, доступный для всех трех основных операционных систем, то есть для Linux, Microsoft Windows и Mac OS. Еще одно главное преимущество этого браузера - вы также можете использовать этот браузер, даже не устанавливая его,
Android 4.0 в VirtualBox
... для VirtualBox, о чем этот пост был изначально написан. Релизная версия Android 4.0 также содержит Google Play и другие приложения Google из коробки, поэтому вы можете пропустить часть об установке приложений Google позже. Спасибо @DrDeve за указание на это! (Обновление от 30.08.13) Этот пост в блоге об очень специфической сборке Android 4.0, на которую ссылается позже в этом посте. Следующие инструкции, как известно, работают при установке из этого образа ISO. Существует
Nokia «захватывает» трафик мобильного браузера, расшифровывает данные HTTPS
... browser/nokia-browser/"> в заявлении о конфиденциальности Nokia В нем говорится: «URL-адреса таких сайтов, к которым вы обращаетесь через браузер Nokia, хранятся в Nokia». Тем не менее, он указывает на то, что: «Ваш просмотр не связан с какой-либо личной идентификационной информацией, и мы не собираем никаких имен пользователей или паролей или любой связанной информации о ваших транзакциях покупки, такой как номер вашей кредитной карты во время ваших сеансов просмотра». Nokia

Комментарии

Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad? Если ответ «менее 4 долларов», тогда Фотон может быть браузером для вас. Доступное за $ 3,99, это приложение для iOS позволяет воспроизводить Flash практически без проблем. Photon также доступен для Android, хотя ценовая модель немного отличается: само приложение бесплатное, с различными функциями, включая полноэкранное воспроизведение,
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету? Я хотел бы отослать вас к документации VirtualBox о сети, но вкратце: настройте сеть вашей гостевой ОС на использование режима NAT. Это самый простой способ сделать это. В режиме NAT происходит следующее: Android загружается, видит воображаемый маршрутизатор, раздающий IP-адреса, и получает его. И не имеет значения, как выглядит ваша реальная сетевая схема (подключен
Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету? Я хотел бы отослать вас к документации VirtualBox о сети, но вкратце: настройте сеть вашей гостевой ОС на использование режима NAT. Это самый простой способ сделать это. В режиме NAT происходит следующее: Android загружается, видит воображаемый маршрутизатор, раздающий IP-адреса, и получает его. И не имеет значения, как выглядит ваша реальная сетевая схема (подключен
Вы уже установили Tor Browser?
Вы уже установили Tor Browser? Если да, то каков ваш опыт? Позвольте нам услышать ваше мнение в разделе комментариев ниже. СВЯЗАННЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ПРОВЕРКЕ: Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в августе 2016 года и с тех пор обновлен для свежести и точности.

Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Ищете более современный браузер?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Сколько вы готовы заплатить за браузер, который позволяет просматривать Flash-контент на вашем iPhone или iPad?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Вы уже установили Tor Browser?
Если да, то каков ваш опыт?

Новости