Статьи

ТЕСТ: Nokia Lumia 800

  1. Довольно пластик
  2. Острый и четкий экран
  3. Очень прост в использовании
  4. Хорошие экранные клавиши

Дизайн, экран и меню

Форма:

сенсорный экран и полноценная клавиатура
Размер: 116,5 х 61,2 х 12,1 мм
Вес: 141 грамм
Дисплей: AMOLED, 3,7 дюйма, 480 х 800 пикселей, емкостный экран давления
Сочетания клавиш: громкость вверх и вниз, домой, назад, клавиша поиска, клавиша камеры
Входы / выходы: Micro-USB, мини-джек 3,5 мм
Слот для карт памяти: нет
Разъем для внешней антенны: нет
Система меню: Windows Phone 7.5 Mango
Прошивка: Версия ОС: 7.10.7740.16, Версия прошивки: 1600.2479.7740.11451
Цена: около 5000 крон
Короче говоря:
сенсорный экран и полноценная клавиатура   Размер: 116,5 х 61,2 х 12,1 мм   Вес: 141 грамм   Дисплей: AMOLED, 3,7 дюйма, 480 х 800 пикселей, емкостный экран давления   Сочетания клавиш: громкость вверх и вниз, домой, назад, клавиша поиска, клавиша камеры   Входы / выходы: Micro-USB, мини-джек 3,5 мм   Слот для карт памяти: нет   Разъем для внешней антенны: нет   Система меню: Windows Phone 7
- Хороший и отзывчивый экран
- тонкий; легко помещается в карман
- Хорошее качество сборки
- Удобная и хорошо работающая операционная система

- Экран может быть немного маленьким для некоторых

В телефоне используется микро-SIM. SIM-карта и гнездо для зарядки скрыты под люками на верхней части телефона.

Спина очень простая.

Спина очень простая

Телефон ориентирован на человека. Вы настраиваете это самостоятельно.

Дизайн Nokia Lumia 800 практически идентичен дизайну Nokia N9 , который является первым и, вероятно, новейшим мобильным телефоном, продаваемым с операционной системой MeeGo. Технические характеристики также очень похожи. Lumia 800 выпускается с меньшим экраном, чем Nokia N9, но разница в том, что часть экрана на Lumia превратилась в виртуальную версию трех обязательных клавиш Windows Mobile.

Довольно пластик

Помимо этого, у модели Windows есть дополнительный ключ на странице. Это ключ от камеры. Но перед камерой N9 вы не найдете ее снова на Lumia 800. Что еще более важно, модель Windows имеет другой, более быстрый процессор и другой графический чип, чем тот, что в модели MeeGo. Телефон весит 142 грамма, что на семь граммов больше, чем у N9.

Тестовый образец, который мы получили для редакции, сделан из поликарбоната черного цвета. Поликарбонат является прочным пластиковым материалом, также известным как термопластик. Материал почти не ломается и используется в защитных экранах, деталях машин и компакт-дисках, чтобы назвать некоторых.

Nokia вырезала корпус телефона из одного куска пластика, выталкивая еду в вырез, так что экран почти как крышка почти на всей передней части телефона. Решение означает, что телефон становится без каких-либо швов. Кажется компактным и удачным. Экран немного выше, чем у остального пластика, с изогнутыми краями. Это может немного напоминать водную мембрану капли, и вместе с пластиком создает более органичное впечатление от мобильных телефонов, которые сделаны из стали и стекла.

Один быстрый и эффективный способ уничтожить хорошее впечатление - надеть резиновый чехол, входящий в комплект поставки. Немного сложно описать, какое впечатление производит эта резина, но она заставляет нас думать о Восточной Германии.

Острый и четкий экран

Nokia Lumia 800 - это компактный мобильный телефон. Это немного больше, чем iPhone 4. Экран составляет 3,7 дюйма, против iPhone 3,5 дюйма. Разрешение экрана не такое высокое, как на iPhone (480 x 800 точек на Lumia против 640 x 960 на iPhone 4), и когда на большом экране меньше пикселей, само собой разумеется, что экран не будет таким резким. Nokia использует технологию AMOLED в своих дисплеях, и общее впечатление от экрана Nokia Lumia 800 очень хорошее.

Аккумулятор такой же большой, как на мобильном телефоне MeeGo, но Windows в режиме ожидания явно жаждет. Здесь емкость примерно на 30 процентов ниже, чем у варианта MeeGo. В свою очередь, время разговора в Lumia должно быть более чем на 20 процентов по сравнению с временем разговора, заявленным для N9, в то время как музыкальный проигрыватель имеет на десять процентов большую емкость на Lumia и длится 55 часов непрерывного воспроизведения.

Очень прост в использовании

Пользовательский интерфейс Nokia Lumia 800 точно такой, как вы ожидаете от Windows Mobile. Здесь у вас есть ряд так называемых плиток на передней панели. Плитки являются динамическими, поэтому на них могут отображаться различные типы обновлений. Это может быть что угодно, от обзора входящих сообщений до прогнозов погоды или новостей с выбранного веб-сайта. Добавить или перетасовать порядок этих плиток очень легко. Вы также можете изменить их цвет, но вы не можете выбрать фон или добавить обычные виджеты спереди.

Интерфейс называется Metro, и особенность в этом заключается в том, как вы перемещаетесь на разных уровнях. Если вы потянете плитки влево, вы перейдете в меню приложения. Если вы открываете плитку или приложение, вы попадаете в приложение, где вам предоставляется титульная страница. Потянув это влево, вы двигаетесь вниз по иерархии. Количество плоскостей, которые вы можете перемещать, зависит от приложения, но вы всегда можете увидеть край экрана на следующем уровне.

Пользовательский интерфейс ориентирован на контакт, поэтому вся информация о контакте собрана в одном месте. Здесь вы найдете последние обновления статуса человека, общие фотографии, историю звонков и сообщений. Аналогично, потоки контактов собираются, если вы используете приложение SMS или электронную почту.

Хорошие экранные клавиши

Клавиши экрана легче, чем мы боялись.

Написание плавок идет лучше, чем мы сначала опасались. Когда мы взяли qwerty клавиатуру, она, несомненно, выглядела ужасно переполненной. Мы не будем хвастаться тем, что брали на себя грубых рабочих после чуть более 25 лет в журналистике, но с обычно крупной мужской рукой нет проблем с нажатием клавиш, к которым мы стремимся.

Телефон также поддерживает многозадачность, что означает, что он может запускать несколько приложений в фоновом режиме. Чтобы переключаться между активными приложениями, просто удерживайте клавишу возврата на некоторое время. Однако многозадачность организована таким образом, что для фоновых процессов используется мало энергии и ресурсов. Поэтому некоторые программы будут приостановлены в фоновом режиме.

Этот способ организации меню дает очень хороший обзор. Windows Phone 7.5 - это операционная система, которая не требует особого технического интереса.

Похожие

Тест Nokia Lumia 920
... водитель прилагает все усилия, чтобы заявить о себе в гонке за благо пользователей. Понятно, что Nokia не полагается на какую-либо другую операционную систему на рынке смартфонов. Поэтому многое зависит от успеха Windows Phone 8. Lumia 920 первый мобильный телефон, выпущенный с новой версией мобильной операционной системы Microsoft выходит на рынок и одновременно
Тест скорости ЛВС
Если вы ищете инструмент для проверки скорости сети, попробуйте полезный тестер скорости локальной сети LAN Speed ​​Test, это простая в использовании портативная утилита, которая поможет вам точно измерить скорость локальной сети. Его рабочий механизм очень прост: он записывает файл в определенную папку (вы также укажете этот файл и папку вместе с размером файла), затем очищает кэш файлов Windows и читает файл, затем снова очищает кэш, удаляет файл и отображает результаты.
Обзор Microsoft Lumia 435
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает
Nokia Lumia 830
... очень гладкие и гладкие кончики пальцев. Под экраном находятся три стандартные и светящиеся емкостные навигационные клавиши, хотя WP 8.1 поддерживает оба виртуальных экранных дисплея. Прямо под кнопкой Windows находится отверстие основного микрофона. Над экраном находится зазор в стекле с динамиком для наушников, логотипом Nokia и вокруг фронтальной камеры, сопровождаемый серией невидимых датчиков. Бусины Lumie 830 изготовлены из металла, что усиливает и без того прочное впечатление
Удобный тест для Sony Ericsson W995
... просто не можем быть свободными - Би Джис не могла бы выразить это лучше в их танцевальном хите. Фактически, W995 предлагает широкий и хорошо реализованный спектр музыкальных услуг. В принципе, там есть все, что душе угодно любителю музыки. И не только это: в дополнение к музыкальным функциям на борту по-прежнему находится восьмимегапиксельная камера, результаты также хорошо видны. Пользователи, которые также ценят ярко выраженный органайзер, несколько неуместны с устройством, но любители
Nokia «захватывает» трафик мобильного браузера, расшифровывает данные HTTPS
... вызвала сенсацию, выполнив, по словам одного из исследователей в области безопасности, «атаки по принципу« человек посередине »», чтобы сжать данные и ускорить загрузку веб-страниц на некоторых своих телефонах.
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Таальцентрум-ВУ | Тест на знание английского языка для учителей
Практическая информация Кто это для? Тест на знание английского языка для учителей был разработан для преподавателей высшего образования. Это включает в себя как университетских преподавателей, так и преподавателей
Исправление проблем с речью
... очень быстро мигает в Word, но без речи «Я установил новое программное обеспечение, и теперь ClaroRead / WordRead не будет работать» диагностика Убедитесь, что вы слышите неречевой звук - попробуйте Windows Media Player или перейдите на YouTube, чтобы воспроизвести компакт-диск или любой другой звук. Если вы не можете, то сначала вам нужно починить звук. Загрузите и запустите

Комментарии

Как долго длится тест?
Как долго длится тест? Тест занимает около 1 часа и 20 минут. Место нахождения Тест на знание английского языка для учителей проводится в Taalcentrum-VU. Постановка на учет Хотите зарегистрироваться на тест на знание английского языка для учителей? Пожалуйста, выберите дату и отправьте электронное письмо по адресу [email protected]. Многие образовательные программы сейчас преподаются на английском языке. Поэтому
Что такое Microsoft Lumia 435?
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает некоторыми
Вносить незначительные изменения, которые нужно выпустить очень быстро?
Вносить незначительные изменения, которые нужно выпустить очень быстро? Проверьте ваши основные и дополнительные группы браузеров, выпустите, а затем протестируйте остальные и выпустите снова, если это необходимо. В отрасли проведение сегмента испытаний называется «тестирование дыма». Тестирование дыма - это быстрый процесс, который дает вам уверенность в том, что вы не нарушили ничего фундаментального в своем продукте. Иногда выбирая для тестирования только свою основную группу
Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ?
Вносить незначительные изменения, которые нужно выпустить очень быстро? Проверьте ваши основные и дополнительные группы браузеров, выпустите, а затем протестируйте остальные и выпустите снова, если это необходимо. В отрасли проведение сегмента испытаний называется «тестирование дыма». Тестирование дыма - это быстрый процесс, который дает вам уверенность в том, что вы не нарушили ничего фундаментального в своем продукте. Иногда выбирая для тестирования только свою основную группу

Как долго длится тест?
Постановка на учет Хотите зарегистрироваться на тест на знание английского языка для учителей?
Что такое Microsoft Lumia 435?
Вносить незначительные изменения, которые нужно выпустить очень быстро?
Вносить незначительные изменения, которые нужно выпустить очень быстро?

Новости