Статьи

10 лучших почтовых приложений для Android! (Обновлено 2019)

  1. 10 лучших офисных приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших приложений для Android 2019 года!
  3. 10 лучших приложений для Android! (Обновлено 2019)

Электронная почта является одной из самых старых и важных форм онлайн-общения
Электронная почта является одной из самых старых и важных форм онлайн-общения. Это услуга, которую многие из нас используют каждый день. Есть множество почтовых сервисов и почтовых приложений, которые их сопровождают. У некоторых может быть только одна учетная запись в Gmail, Outlook или Yahoo. Их отдельные приложения дадут вам лучший опыт. Однако большинство людей имеют приложения электронной почты от нескольких провайдеров и хотят что-то, что может объединить все это в одном месте. Если вы ищете что-то новое, вот лучшие почтовые приложения для Android! 2018 год был непростым для почтовых клиентов, так как некоторые из лучших (таких как Входящие от Gmail , и астрономический ) загорелся. Мы будем очень по ним скучать.

10 лучших офисных приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших календарных приложений для Android на 2019 год!

Blue Mail - одно из самых популярных почтовых приложений. Он поддерживает различные клиенты, включая Gmail, Yahoo, Outlook, Office 365 и практически любые другие клиенты POP3, IMAP или Exchange. Приложение имеет различные настройки уведомлений для каждой из ваших учетных записей электронной почты, а также поставляется с некоторыми забавными вещами, такими как поддержка Android Wear, настраиваемые меню и даже темная тема. Он также имеет некоторые умные функции, если вы хотите их. Это мощно и совершенно бесплатно. Однако некоторые высказывают опасения по поводу безопасности, поэтому вы можете прочитать их политику конфиденциальности перед регистрацией.

Gmail - это дешевый выбор для почтовых приложений. Он поставляется предварительно установленным на большинстве устройств Android. Таким образом, у вас, вероятно, уже есть это. Приложение поддерживает несколько настроек входящих сообщений, несколько учетных записей и многое другое. Он также поддерживает большинство почтовых сервисов, включая Yahoo, Microsoft Outlook и другие. Также поддерживается унифицированный почтовый ящик, Material Design и многое другое. Команда также добавила несколько функций Inbox от Google до того, как этот клиент был отключен. Это отличный вариант для большинства людей.

K-9 Mail - одно из старейших почтовых приложений. Многим нравится его минимальный интерфейс, отсутствие опыта работы с BS и унифицированный почтовый ящик. Он поддерживает большинство учетных записей IMAP, POP3 и Exchange 2003/2007. В противном случае то, что вы видите, в значительной степени то, что вы получаете. Приложение также с открытым исходным кодом. Вы можете создать его самостоятельно или внести свой вклад в сообщество через Github. Это точно не кричащее. Тем не менее, он функциональный и легкий. Это также совершенно бесплатно.

Nine - одно из лучших почтовых приложений, если вы беспокоитесь о безопасности, а также используете Outlook. Он не может похвастаться ни серверными, ни облачными функциями. Приложение просто соединяет вас с почтовыми сервисами. Кроме того, он поддерживает Exchange ActiveSync, что следует ожидать от любого приложения с поддержкой Exchange. У вас есть несколько вариантов, включая выбор папок для синхронизации, поддержку Android Wear и многое другое. Это довольно дорого с точки зрения почтовых клиентов, но определенно больше ориентировано на бизнес-пользователей.

У Newton Mail сложное прошлое. Это был CloudMagic, переименованный в Newton Mail, умер и был возвращен Essential (производитель телефонов). Он является одним из лучших почтовых приложений в списке. Приложение имеет чистый, полезный пользовательский интерфейс, который никогда не чувствует себя загроможденным вместе с множеством маленьких вкусностей. Это включает в себя отслеживание электронной почты, двухфакторную аутентификацию, возможность отправлять электронную почту позже, читать квитанции и отказаться от подписки одним щелчком мыши. Вы также можете подключить множество других приложений для лучшей интеграции. Не поймите нас неправильно, это очень дорого. Это, вероятно, слишком дорого для большинства. Мы рекомендуем это только людям, которые живут в своих почтовых ящиках.

15 лучших приложений для Android 2019 года!

10 лучших калькуляторных приложений для Android

ProtonMail - это отличный почтовый клиент для людей, ориентированных на безопасность. Приложение может похвастаться сквозным шифрованием электронной почты. По сути, это означает, что только два человека могут читать ваши электронные письма - это вы и человек, которому вы пишете. Приложение также может похвастаться поддержкой OpenPGP, самоуничтожением электронных писем (если они поддерживаются) и большинством типичных вещей, таких как ярлыки и функции организации. Этот действительно хранит электронную почту на сервере. Однако этот сервер полностью зашифрован, и никто не может их прочитать, даже ProtonMail. Для многих функций требуется учетная запись ProtonMail, но это почти так же хорошо, как с точки зрения безопасности, если вы не настроите свой собственный сервер.

Так сказать, Spark Email - новый ребенок на блоке. Начато в начале 2019 года положительные отзывы. В нем много основ, в том числе откладывание электронной почты, отправка электронной почты позже, напоминания, закрепленные письма, и вы можете отменить отправленную почту. Кроме того, пользовательский интерфейс чистый, и вы можете просматривать каждый адрес электронной почты отдельно или вместе в универсальном почтовом ящике. Это новое, так что есть некоторые ошибки, которые нужно решить. Мы можем только видеть, что это становится лучше со временем.

TypeApp Email - довольно заурядный почтовый клиент. Он делает все то, что вы ожидаете. Это включает в себя поддержку большинства почтовых служб, единую папку «Входящие», push-уведомления, электронные письма с расширенным текстом, поддержку беспроводной печати, а также некоторые другие полезные функции. Вы также получаете поддержку Wear OS, темный режим, темы и другие функции настройки. Это, конечно, не поразит вас. Тем не менее, это хорошее, простое почтовое приложение, которое делает то, что говорит. Нам также понравился интерфейс Material Design в нашем тестировании и относительно простой метод переключения учетных записей. Это напоминает нам много Blue Mail с точки зрения его пользовательского интерфейса. В любом случае это хорошо, просто не интересно.

Unroll.Me - это другой тип почтового приложения. Это не почтовый клиент, который показывает электронную почту. Тем не менее, он подключается к вашим учетным записям электронной почты, чтобы проверить все ваши подписки. Он предоставляет простой список подписок для вас. После этого вы можете отказаться от подписки, чтобы больше не получать всю эту нежелательную почту. Вы также можете взять понравившиеся подписки, добавить их в функцию свертки и просмотреть все сразу. В большинстве случаев работает нормально, но есть некоторые ошибки. Cleanfox - другое приложение, которое делает это также. Один из них должен работать на вас.

Дело в том, что большинство сторонних почтовых приложений работают просто отлично. Тем не менее, есть преимущество в использовании отдельного приложения для вашей почтовой службы. Мы перечислили Gmail выше, потому что он в любом случае предварительно установлен на большинстве устройств. Однако другие, такие как Microsoft Outlook или Yahoo Mail, не делают. Они подключаются непосредственно к сервису и могут делать то, что сторонние клиенты просто не могут. Например, в Outlook есть функция «Сосредоточенные входящие», которая сортирует электронные письма в зависимости от их важности. Он также напрямую интегрируется с календарем Microsoft. Yahoo Mail включает в себя такие функции, как Travel View, более детальные опции уведомлений и темы. Если у вас есть только одно электронное письмо, и это не учетная запись Gmail, вы можете рассмотреть возможность использования официального приложения, чтобы вы могли извлечь из него максимальную пользу.

Стандартные почтовые приложения, которые приходят на телефоны, на самом деле работают довольно хорошо. Как правило, они поддерживают основы, такие как несколько учетных записей электронной почты, различные почтовые клиенты, пересылка, архивирование, удаление и многое другое. Многие в этом списке, вероятно, ищут что-то большее. Однако стандартные почтовые приложения на вашем устройстве обычно настолько просты, понятны и просты, насколько это возможно. Кроме того, практически никто из них не имеет рекламы, стоит денег или чего-то в этом роде. Кроме того, они уже есть на вашем телефоне, поэтому они не могут занимать дополнительное место на диске. Это хороший вариант, если вам нужно что-то очень простое. Те, кому нужны функции опытных пользователей, не должны их использовать.

10 лучших приложений для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших Android-браузеров 2019 года!

Если мы пропустили какое-либо из лучших почтовых приложений для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!

Связанный: Gmail не работает? Вот как это исправить. | Как настроить параметры Gmail SMTP

Похожие

5 лучших эмуляторов N64 для Android! (Обновлено 2019)
... android-obnovleno-2019-1.jpg" alt="Nintendo 64 была в классе сама по себе"> Nintendo 64 была в классе сама по себе. Это была одна из последних консолей, когда-либо использовавших картриджи, в которой были представлены легендарные игры, такие как Legend of Zelda: Ocarina of Time, 007 Goldeneye, Perfect Dark, Fable и Pokemon Stadium. Теперь вы можете играть в эту классику на своих устройствах Android. Давайте кратко рассмотрим лучшие эмуляторы N64 для Android. Стоит отметить, что многие
Android 4.0 в VirtualBox
Эту информацию немного сложно найти в интернете. Это как установить Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в VirtualBox "Сделай сам" (установка из ISO-образа). Есть некоторые люди, которые сделали предустановленные образы VirtualBox, но одна проблема, с которой вы можете столкнуться при этом, заключается в том, что серийный номер Android будет соответствовать всем, кто использует тот же образ, что и вы, поскольку Android генерирует этот номер при первой
Запретить доступ приложений к камере и микрофону вашего Mac
... приложений к веб-камере и микрофону вашего Mac. Предыдущие итерации MacOS позволяли вам устанавливать права доступа приложений, вашего местоположения, контактов, фотографий, календаря и напоминаний. MacOS Mojave добавляет камеру и микрофон на панель разрешений приложения. Сейчас играю: Смотрите: Apple MacOS Mojave уже здесь, но мы все еще ждем ... 2:08 Проверьте и установите разрешения для приложений в Мохаве Вы, несомненно, получили уведомления
Топ 12 лучших приложений для частного браузера для Android и iOS
... для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра. Вы можете легко использовать эти приложения браузера на своем смартфоне и пользоваться Интернетом, не создавая отпечаток. Частный браузер, анонимный браузер или инкогнито-браузер - это лучший вариант, который поможет вам
Вам не нужно устанавливать диспетчер задач: как управлять запущенными приложениями на Android
В Google Play полно диспетчеров задач для Android. Эти утилиты могут показывать вам приложения, работающие в фоновом режиме, убивать запущенные приложения и иным образом управлять вашими приложениями - но вам не нужно устанавливать какое-либо стороннее программное обеспечение для этого.
Я перешел с Android на iPhone в течение двух месяцев. Вот что я узнал
... Android обнимают iPhone. По словам генерального директора Apple Тима Кука, 30 процентов новых покупателей iPhone переключился с устройства Android в квартале с июля по сентябрь 2015 года. И на этой неделе Кук повторил, что тенденция ускоряется, поговорка :
Как заставить контроллер Xbox One S правильно работать с Android
Спустя годы после бума смартфонов появились сотни различных контроллеров Bluetooth для Android. Большинство из них работают отлично из коробки, но есть исключения, такие как новый Microsoft

Комментарии

Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера? В этой статье вы можете легко получить топ-12 лучших и самых популярных приложений для браузеров для пользователей Android и iOS. Эти приложения помогут вам легко получить доступ к Интернету без каких-либо треков. Большая часть браузера имеет опцию приватного просмотра, но лишь немногие из приложений браузера доступны только для приватного просмотра. Вы можете легко использовать эти приложения браузера на своем смартфоне
Смарт ТВ без операционной системы сравнимо с Android или Firefox OS это одинаково эффективно?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету? Я хотел бы отослать вас к документации VirtualBox о сети, но вкратце: настройте сеть вашей гостевой ОС на использование режима NAT. Это самый простой способ сделать это. В режиме NAT происходит следующее: Android загружается, видит воображаемый маршрутизатор, раздающий IP-адреса, и получает его. И не имеет значения, как выглядит ваша реальная сетевая схема (подключен
Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету? Я хотел бы отослать вас к документации VirtualBox о сети, но вкратце: настройте сеть вашей гостевой ОС на использование режима NAT. Это самый простой способ сделать это. В режиме NAT происходит следующее: Android загружается, видит воображаемый маршрутизатор, раздающий IP-адреса, и получает его. И не имеет значения, как выглядит ваша реальная сетевая схема (подключен

Вы хотите скрыть историю просмотров и кеш браузера из приложений браузера?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?
Это общий вопрос, который возникает у людей: как работает подключение виртуальной машины Android к Интернету?

Новости