Статьи

Серіал "Гра престолів" увійшов до Книги рекордів Гіннесса

Кадр із серіалу "Гра престолів"

Серіал "Гра престолів" увійшов до Книги рекордів Гіннесса завдяки рекордній кількості одночасних трансляцій: другий епізод 5 сезону одночасно був показаний в 173 країнах. Від імені всіх учасників знімальної групи та каста престижну нагороду отримала Мейсі Вільямс, яка грає в серіалі Арью Старк.

Раніше рекорд, побитий "Грою престолів", належав кримінальному телесеріалу "CSI", серії якого одночасно виходили в ефір максимум в 171 країні.

"Гра престолів" вже вдруге входить в Книгу рекордів Гіннесса - правда, в перший раз привід був не надто радісним: деякий час назад серіал встановив рекорд як телешоу, яке найбільше постраждало від "піратів", поширюють нелегальний контент. Втім, саме через те, що "піратам" вдалося "злити" в мережу перші кілька епізодів 5 сезону, "Гра престолів" і зуміла завоювати другий рекорд - другу серію 5 сезону HBO запустили в ефір в 173 країнах одночасно, щоб якось то компенсувати збитки від "піратства".

Читайте найважливіші та найцікавіші новини в нашому Telegram

джерело: popcornnews.ru

Новости

Как оформить диск малыш от рождения до года из фото и видео
Оформить диск "Малыш от рождения до года" из фото и видео можно совершенно разными способами! Кто-то для достижения данной цели идет на шоу-таланты, кто-то пользуется услугами профессионалов, а кто-то

Как оформить группу в вконтакте видео
Дано хотел свой магазин в вк, но не знал с чего начать его делать. Так как хотелось не банальный магазин с кучей ссылок и фото, а красиво оформленный. С меню, с аватаркой. После просмотра видео создал

Как создать фото из видео
Кризис заставляет искать дополнительные источники дохода. Одним из таких источников может стать торговля на валютном рынке Форекс. Но чтобы не потерять свои деньги необходимо работать с надежным брокером.