Статьи

PlayStation 4 Pro - отличная инвестиция в будущее

  1. Гладкость, а не разрешение.
  2. Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?
  3. Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?

В целом я доволен покупкой PlayStation 4 Pro. Каждый месяц я вижу все больше и больше названий, использующих потенциал этой консоли. Тем не менее, ситуация все еще не так хороша, как должна быть.

Два или три месяца назад мое мнение об этом оборудовании не было бы таким умеренным. В течение нескольких недель после покупки новой консоли мне не на что было играть. У меня было две или три игры, которые получили обновление, которое улучшило качество изображения на новом оборудовании. Другие игры выглядели и действовали так же, как и на базовой PlayStation 4. Я чувствовал, что кто-то обманул меня за 1000 злотых, потому что это то, что я вложил, чтобы купить новую консоль. Остальные средства я получил за продажу обычной Playstation 4.

С тех пор у меня была возможность сыграть много игр, адаптированных к новой PlayStation. Uncharted 4, обновленные Ratchet & Clanck, Final Fantasy XV, Horizon Zero Dawn. Не все из них работали идеально. В некоторых случаях оказалось, что игра на PlayStation 4 Pro работает менее плавно, чем на более старой консоли. К счастью, это были проблемы детства. Разработчики не совсем знали, как использовать питание консоли, и допускали ошибки при оптимизации. Теперь таких промахов не должно быть.

Гладкость, а не разрешение.

Несмотря на это, у меня сложилось впечатление, что разработчики игр начали неправильно использовать возможности консоли. В большинстве случаев они пытаются увеличить отображаемое разрешение с Full HD до 4K. К сожалению, PlayStation 4 имеет слишком мало энергии для получения такого разрешения, поэтому используется разрешение 2K, которое затем масштабируется до 4K. Это решение не является идеальным, но оно является отличным компромиссом между качеством изображения и вычислительной мощностью, необходимой для его генерации.

Это решение не является идеальным, но оно является отличным компромиссом между качеством изображения и вычислительной мощностью, необходимой для его генерации

Uncharted 4: Конец вора

Однако, скажите честно, вы видите разницу между изображением Full HD и частичным разрешением 4K, когда сидите в нескольких метрах от телевизора? Я не Я вижу в два раза более плавную графику. Я ставлю алмазы против орехов, которые аналогично подавляющему большинству игроков. И именно поэтому я не понимаю, почему разработчики игр не пытаются повысить ликвидность отображаемой графики.

Подавляющее большинство игр, созданных на PlayStation 4, работают в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. С точки зрения графики, PlayStation 4 Pro в два раза быстрее, чем старая консоль, то есть без каких-либо серьезных проблем, она должна иметь дело с генерацией изображения с плавностью 60 кадров в секунду. И без каких-либо дополнительных процедур.

Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?

Разработчики решили улучшить игры именно таким способом, потому что 4K - лучший маркетинговый слоган, чем 60 кадров в секунду. Хотя ликвидность важнее, средний игрок не знает об этом. Вот почему я не прошу разработчиков отказаться от разрешения 4K, просто чтобы дать игрокам выбор. Чтобы они создавали две графические настройки: более высокое разрешение или лучшую текучесть.

Чтобы они создавали две графические настройки: более высокое разрешение или лучшую текучесть

Горизонт: нулевая заря

Только не позволяйте этому выглядеть в Horizon Zero Dawn, где режим высокого разрешения обеспечивает 4K-изображение с плавностью 28-30 кадров в секунду, а режим высокой ликвидности - Full HD-изображение с постоянными 30 кадрами в секунду. Эту разницу в ликвидности практически невозможно почувствовать. Это делает графические настройки совершенно ненужными в этом случае.

Как должны выглядеть различные настройки игры? Crystal Dynamics отлично продемонстрировала это в своем Rise of Tomb Raider: Anniversary Edition. Этот заголовок позволяет генерировать стандартную графику с качеством 4K и скоростью 30 кадров в секунду, разрешением Full HD и до 60 кадров в секунду, или повысить качество графики при сохранении разрешения Full HD и 30 кадров в секунду. Эти настройки слишком много для консольных стандартов, но голова не болит от избытка.

Эти настройки слишком много для консольных стандартов, но голова не болит от избытка

Восстание Расхитительницы Гробниц

Конечно, введение графических настроек значительно приближает PlayStation 4 Pro к миру компьютеров, но ... разве не в этом дело? Впервые предоставить владельцам консолей недостижимую вычислительную мощность и позволить им каким-либо образом их использовать? Точно. Вот почему, на мой взгляд, это хорошее изменение.

Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?

Первоначально я думал, что PlayStation 4 Pro не стоит денег, потому что в медицине были игры, использующие его вычислительную мощность. Сейчас я ценю его возможности, но думаю, что большинство создателей не используют потенциал этой консоли. В то же время я убежден, что разработчики постоянно изучают эту консоль. Это через некоторое время будет поток названий, которые смогут использовать дополнительную мощность различными способами. Тогда будет понятно, что PlayStation 4 Pro намного лучше, чем стандартная версия консоли Sony.

Однако за такое сильное заявление я приму решение не раньше, чем через несколько месяцев. В настоящее время я придерживаюсь позиции, что покупка моего PlayStation 4 Pro была инвестицией в будущее. Я убежден, что с каждым месяцем это обновление будет казаться все более и более оправданным.

Похожие

Стоит ли покупать iPad2? Почему и кому?
В конце концов, это просто еще один гаджет Apple с великолепным маркетингом , который заполнит карманы армии Джобса. Все в соответствии с принципом харизматичного Стива, основанного на том, чтобы говорить клиентам, что им нужен этот инструмент больше всего на свете. Я пообещал себе, что не куплю его, что даже не посмотрю на него на iSpot. Я наконец купил это. Так появился внешний вид iPad. Это было относительно недавно, поскольку в качестве причины покупки
Страница друзей Prestashop Количество посещений счетчика посещений
... настройки 2. Настройки домашней страницы 3. Настройки страницы категории 4. Настройки страницы продукта Общие настройки После нажатия на ссылку конфигурации Page Viewer на странице списка модулей, система открывает вкладку общих настроек, как показано на следующем экране:
Может ли Википедия предсказать успех фильма?
Использование онлайн-данных для прогнозирования тенденций становится все более популярным. В то время как мы видели, что некоторые из этих попыток принимают альтруистический подход, например, попытки использовать социальные
Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...
... водимая под патронажем Сельскохозяйственного университета в Кракове. Действие заключается в сборе всех пластиковых крышек с пищевых продуктов, а также с химических и промышленных продуктов с обозначением PP, PE или «треугольник со стрелками». Собранные лимиты отправляются компаниям по переработке, которые взимают определенный денежный эквивалент для субсчета ребенка-инвалида в общественных благотворительных организациях. Деньги, полученные за весь транш , расходуются
Kindle Touch не будет просматривать Интернет через 3G
... prosmatrivat-internet-cerez-3g-1.jpg"> Просмотр веб-страниц на Kindle Touch 3G - дело, связанное только с Wi-Fi. Сара Тью / CNET В выходные Amazon сломал немного плохих новостей потенциальным покупателям грядущего Kindle Touch 3G, стоимость которого начинается от 149 долларов: вы не сможете просматривать веб-страницы с помощью «экспериментального» браузера через
Windows 10 S объяснил: особенности, дата выпуска, ноутбуки, цена, характеристики
Microsoft нацелена на Chromebook и MacBook одинаково с Windows 10 S , новая версия Windows 10, разработанная прежде всего для образовательного использования. Но одни школы не являются целевой аудиторией Microsoft, и хотя новая операционная система имеет те же базовые функции, что и стандартная версия Windows 10, есть и некоторые существенные различия.
7 самых крутых плагинов Wikipedia для вашего браузера
... настройки внешнего вида наложенного окна. Googlepedia [больше не доступен] Googlepedia интегрирует поиск в Википедии непосредственно в Google, разделяя вашу страницу поиска на две колонки. Первый столбец содержит исходные результаты Google, а во втором отображается соответствующая статья в Википедии. У Googlepedia есть свои недостатки. Если вы делаете поиск прямо изнутри Google , иногда результаты поиска Googlepedia
Использование CSS Grid: поддержка браузеров без сетки
... должны рассмотреть, что произойдет, если элемент, использующий другой метод макета, станет элементом сетки. Новый макет знает о старом макете В спецификации определено, как именно Grid ведет себя, если у вас есть элементы на странице, расположенные другими методами макета. Плавающие элементы или использующие свойство clear, которые затем становятся элементами сетки, больше не проявляют плавающего или очищающего поведения. Как будто это никогда не применялось.
Что мы чаще всего ищем в интернете? Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?
... влено: 4 года, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Каждый увлеченный интернет-пользователь часто использует поисковую систему в Интернете. Мы ищем много полезной информации на данный момент или порталов или конкретных веб-сайтов. Посмотрите, какие сайты наиболее успешны в Польше. Следующие
Apple Watch не требуется Bluetooth, если подключенный iPhone находится в той же сети Wi-Fi
Apple Watch предоставят пользователям полную функциональность, даже если iPhone, с которым он связан, находится за пределами диапазона Bluetooth,
Как оплатить игры в интернете с помощью быстрых платежей?
В настоящее время все больше и больше разработчиков игр предпочитают разнообразить свои игры дополнениями, за которые платят реальные деньги. Эти транзакции могут выполняться все больше и больше - быстрее, проще и удобнее. Почти все онлайн-игры предлагают варианты покупки внутренней валюты за деньги. Нельзя купить различные аксессуары: скины (альтернативные костюмы для персонажей и предметов), лутбоксы (коробки со случайным контентом, ценные во вселенной игры), полезные или необходимые

Комментарии

Стоит ли беспокоиться только о старых браузерах?
Стоит ли беспокоиться только о старых браузерах? На момент написания Edge, Chrome, Firefox, Opera, Safari, iOS Safari все поддерживали Grid Layout. IE10 и IE11 поддерживают исходную спецификацию с префиксом -ms. С точки зрения старых браузеров вы смотрите на: Internet Explorer 9 (или IE 11 и ниже, если только с учетом новой спецификации) Край 15 и ниже Firefox старше версии 52 Safari и iOS Safari старше версии 10.1
Стоит ли покупать телевизор Thomson 40FB5406?
Стоит ли покупать телевизор Thomson 40FB5406? Thomson 40FB5406 / фото / Thomson Цена телевизора Thomson 40FB5406
Будут ли руки пользователя мешать экрану и не дать им заметить изменения?
Будут ли руки пользователя мешать экрану и не дать им заметить изменения? Чувствуется ли время между нажатием на экран и полученными изменениями адекватным? BrowserStack отлично подходит для просмотра того, как ваш сайт отображается
Насколько они быстрее, чем видеокарты Nvidia GTX, и стоит ли на них тратить все эти деньги?
Насколько они быстрее, чем видеокарты Nvidia GTX, и стоит ли на них тратить все эти деньги? В некоторых случаях абсолютно. Более подробные показатели производительности вы найдете в каждом обзоре видеокарт RTX, но RTX 2060 Например, это удивительно хорошая видеокарта, которая стоит своих денег и легко равна нынешней Nvidia.
Стоит ли компромисс?
Стоит ли компромисс? Для игр текущего поколения, вероятно, нет. G751 и его графический процессор более впечатляюще расширяют возможности игр на встроенном дисплее с разрешением 1080p или 1920х180 на внешнем мониторе. Сара Тью / CNET Если вы не собираетесь бросать еще тысячи на игровой компьютер,
Кто не хочет быть частью этого?
Кто не хочет быть частью этого? В моей следующей статье мы увидим, как рабочие процессы Jira помогают вашей команде визуализировать данные. я покажу тебе пять шагов для настройки ваших рабочих процессов так что вы можете применить все эти идеи на практике. Увидимся там! Рабочие процессы - это только начало. Если вы еще не пробовали Джиру,
Какие ноутбуки на Windows 10 S есть?
Какие ноутбуки на Windows 10 S есть? Microsoft сразу же замутила воды для обмена сообщениями с помощью флагманского устройства Window 10 S стоимостью от 1000 долларов Поверхность ноутбука , который имеет гораздо больше общего с Apple MacBook Air, чем легион Chromebook, с которым будет конкурировать большинство компьютеров с
Какие преимущества принесет вам сайт компании?
Какие преимущества принесет вам сайт компании? Это позволит вашей компании получить новых клиентов на местном рынке и выйти за рамки этого рынка, привлечь больше клиентов Это позволит клиенту быстро и удобно ознакомиться с предложением Это облегчит контакт с клиентом Это позволит вам обслуживать много клиентов одновременно, круглосуточно Будет предоставлена ​​дополнительная информация
Однако, если у вас есть множество дубликатов файлов, какие из них вы должны удалить?
Однако, если у вас есть множество дубликатов файлов, какие из них вы должны удалить? Чтобы вручную пройти каждый трек и выбрать лучший, может потребоваться некоторое время. По этой причине многие люди используют стороннее программное обеспечение, чтобы помочь. Одним из таких приложений является Tune Sweeper. Tune Sweeper может быстро найти в вашей медиатеке iTunes дубликаты и автоматически выбрать, какие из них удалить, исходя из предпочтений, таких как высочайшее качество, длительность
Почему FIDO U2F не является настройкой по умолчанию в Firefox Quantum?
Почему FIDO U2F не является настройкой по умолчанию в Firefox Quantum? Mozilla планирует поддерживать только готовую работу с устройствами FIDO U2F, использующими API веб-аутентификации (как часть FIDO 2) против FIDO U2F API. По компании Безопасность / Криптоинжиниринг вики-страница они намерены «... разрешить использование токенов U2F через
Но как управляются инновации и какие возможности предлагает ваша цифровая платформа или голосовая связь?
Но как управляются инновации и какие возможности предлагает ваша цифровая платформа или голосовая связь? Handelskraft 2018 »Moving to Digital Excellence« демонстрирует все это и теперь доступен исключительно для розничной торговли и производителей для загрузки. Скачать Вот ,

Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?
Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?
Какие графические настройки должны быть в играх PlayStation 4 Pro?
Как должны выглядеть различные настройки игры?
Азве не в этом дело?
Впервые предоставить владельцам консолей недостижимую вычислительную мощность и позволить им каким-либо образом их использовать?
Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro?
Почему и кому?
Что мы чаще всего ищем в интернете?
Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?

Новости