Статьи

Что мы чаще всего ищем в интернете? Facebook, Википедия или, может быть, Youtube?

  • Добавлено: 4 года, 11 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Каждый увлеченный интернет-пользователь часто использует поисковую систему в Интернете. Мы ищем много полезной информации на данный момент или порталов или конкретных веб-сайтов. Посмотрите, какие сайты наиболее успешны в Польше.

    Следующие результаты получены в результате исследований, проведенных SEMSTORM, и четко показывают, какие страницы наиболее востребованы .

    Оказывается, Wikipedia.org пользуется большим успехом - связанные с ним фразы ищут 28 миллионов раз в месяц. Трудно быть удивленным. Википедия - это огромная коллекция знаний. Студенты и студенты часто используют этот портал.

    Поздний курьер и поврежденная посылка - узнайте, как защитить свои права

    А как насчет свободного времени? Конечно, популярный и популярный Facebook . Предполагаемый органический трафик на этом сайте составляет 43 миллиона посещений в месяц с поисковой системы.

    А как насчет самого популярного фаната паг? Это фан-страница Orange Polska , на которую она направляет более 9,5 тысяч ключевых слов.

    Это фан-страница Orange Polska , на которую она направляет более 9,5 тысяч ключевых слов

    Youtube набирает обороты , который становится все более популярным. 50% фраз, которые ищут поляки, ведут на сайт . Это также неудивительно - популярность YT огромна во всем мире. Количество размещенных там фильмов гигантское.

    Нам также нравится тот факт, что польские отраслевые порталы пользуются популярностью. Эта тенденция отражается в популярности сайта Filmweb.pl - его иностранному конкуренту, IMDB.com, на него приходится почти в 10 раз меньше ключевых слов.

    При проверке погоды мы чаще всего используем подстраницу на портале Interia.pl . Задавая вопросы, мы часто используем сайт pytaj.onet.pl - для сравнения он имеет в 4 раза большую видимость, чем информативный сайт Wiadomości.onet.pl .

    Аллегро также популярен . Интересным фактом является то, что до 84% фраз, связанных с Samsung, ведут на этот аукционный портал.

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Может ли Википедия предсказать успех фильма?
... или Твиттер упоминает прогнозировать кассовый успех. Последняя попытка обнаружила кассовые сборы, хотя на этот раз исследователи из Оксфордского университета пытаются предсказать успех, основываясь на записи фильма в Википедии. Они полагали, что уровень активности редакторов в сочетании с количеством просмотров, которые получает страница, может предсказать успех фильма
Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...
«Zakretki.info - Мы помогаем не только природе ...» - это общенациональная, стихийная акция, проводимая под патронажем Сельскохозяйственного университета в Кракове. Действие заключается в сборе всех пластиковых крышек с пищевых продуктов, а также с химических и промышленных продуктов с обозначением PP, PE или «треугольник со стрелками». Собранные лимиты отправляются компаниям по переработке, которые взимают определенный денежный эквивалент для субсчета ребенка-инвалида в общественных благотворительных
Как оплатить игры в интернете с помощью быстрых платежей?
... быть единственным моментом, когда клиенты тратят деньги на свои любимые развлечения. Микроплатежи стали почти неотъемлемой частью жизни игроков. Для всех, кто тратит деньги на игры (и игры), скорость и легкость совершения транзакций чрезвычайно важны. Эта отрасль сильно растет, а это означает, что она проходит через больше платежей. Создатели должны отвечать потребностям клиентов и внедрять все более удобные решения.
Что такое базовые версии в System Center Configuration Manager (текущая ветка)
... можете прочитать официальное объявление Вот и для подробного списка того, что нового , пожалуйста, смотрите следующий Сообщение блога. Я написал в блоге о том, как вы можете сделать обновление от начала
Бунт в NIMH и письмо Борисову: мы перестаем работать на BAS
Источник: NIMH Выгрузив Национальный институт метеорологии и гидрологии из Болгарской академии наук, мы прекращаем реализацию любых распоряжений и решений руководящих органов Болгарской академии наук. Об этом говорится в открытом письме Национальный институт метеорологии и гидрологии в Академии наук Болгарии премьер-министру Бойко Борисову.
Почему акции New Gold Inc. подскочили сегодня на 19%
Что случилось Акции майнера New Gold Inc. ( NYSEMKT: NGD ) подскочил на 19,4% на торгах в начале среды после того, как компания объявила о смене руководства. Акции достигли своего максимума в 11:05 утра по восточному времени и, казалось, набирали обороты. И что New Gold объявил, что генеральный директор и член совета директоров Раймонд Трелкельд
Используйте Photon Flash Browser, чтобы играть в свои любимые игры Facebook на своем iPad
Одно из самых досадных (или самых гениальных, в зависимости от вашего мировоззрения) решений, принятых Стивом Джобсом, было не поддерживать Flash на устройствах Apple. Теперь некоторые
Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10
Tor Browser это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы есть и где вы подключаетесь. Для людей, которые хотят конфиденциальности и анонимности, Браузер Tor обеспечивает эффективную платформу и простой способ просмотра в сети Tor. Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя оче...
Я использовал бета-версию Google Maps Navigation на своем Google Nexus One, и она показала себя очень хорошо,
Обзор Microsoft Lumia 435
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает
... или палкой HDMI с установленным на ней программным обеспечением. Это позволяет людям транслировать шоу и смотреть...
... или палкой HDMI с установленным на ней программным обеспечением. Это позволяет людям транслировать шоу и смотреть их на любой платформе, включая компьютер, смартфон, планшет или телеприставку. Но некоторые боксы модифицируются для доступа к платным каналам контента с использованием сторонних плагинов, что позволяет нелегально людям смотреть шоу без оплаты. Законно ли использование коробок Kodi в Великобритании? Коробки Kodi являются законными.

Комментарии

Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка? К сожалению, результаты недавних исследований показали разрушительную правду. Оказывается, более 60% детских товаров содержат мышьяк - химический элемент из группы нитритов.
Что такое корона?
Что такое корона? Не такая корона! Хотя большинство из вас на этом сайте, вероятно, знакомы с игровым движком Cocos2D (или пивом Corona),
Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт?
Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт? Google понял эту проблему и разработал факторы для рейтинговых сайтов, такие как PageRank алгоритм, который оценивает каждый веб-сайт на основе их количества ссылок на другие сайты. Обратные ссылки родились. Конечно, находчивые операторы сайта воспользовались этим и купили обратные ссылки,
Что мы подразумеваем под поддержкой?
Что мы подразумеваем под поддержкой? Прежде чем принять решение о том, как вы собираетесь поддерживать браузеры без поддержки сетки, стоит подумать, что вы подразумеваете под поддержкой . Поддержка может означать, что сайт должен выглядеть абсолютно одинаково во всех браузерах в вашем списке. Это может означать, что вы рады, что некоторые штрихи доступны не во всех браузерах. Это может означать, что вы тестируете эти браузеры, но полностью рады, что они получили гораздо более
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как? Если вы похожи на меня и большую часть ночи оказываетесь в темноте и не можете наслаждаться своим пространством, читайте дальше о некоторых блестящих и уникальных способах украсить вашу ситуацию с помощью некоторых удивительных решения для освещения заднего двора , ИЩЕТЕ СЕВЕРНОЕ ЛЕСНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ?
Вы изо всех сил пытаетесь сказать, что изменилось между версиями проектов, файлами или кодом?
Вы изо всех сил пытаетесь сказать, что изменилось между версиями проектов, файлами или кодом? Вы когда-нибудь вносили изменения в файл, а затем пытались вернуться к предыдущей точке рабочего процесса? Контроль версий может помочь вам решить все эти проблемы. Git - это система контроля версий. Это позволяет отслеживать каждое изменение в ваших проектах, добавлять или удалять каждую строку кода. Поэтому, когда вы работаете над новой функцией / редизайн-навигацией и делаете
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook?
Но что, если вы хотите переключиться на Chrome или после нескольких лет использования Chrome вы подумаете о том, чтобы наконец попробовать Safari на своем устройстве MacBook? Каковы яркие и не очень светлые стороны обоих браузеров, как они работают, и что является лучший веб-браузер для Mac ? Узнайте здесь.
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Что такое Faceapp, как AI-фильтр заставляет вас выглядеть старым и его можно бесплатно скачать?
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка?
Однако что из файлов, которые вы хотите сохранить, таких как ценные фотографии, видео и музыка? Эти типы носителей могут накапливаться в каком-то серьезном пространстве для хранения, но если у вас больше нет места для них на жестком диске вашего ПК, у вас все еще есть варианты! Распространенным методом обеспечения безопасности данных является их передача во внешнее хранилище. Существует две платформы для хранения ваших данных в другом месте с вашего основного компьютера: физическое
На что обратить внимание при разработке сайта?
На что обратить внимание при разработке сайта? Время загрузки страницы важно. Почти половина клиентов прекратит просмотр вашего сайта, если контент не будет отображаться через три секунды. Еще больше людей покидают веб-сайт, если они не могут на нем хорошо двигаться. Позаботьтесь о удобочитаемости , прозрачности страницы. Названия подстраниц должны ясно указывать на то, что в них. Графический дизайн должен быть не только приятным для глаз, но и последовательным

А как насчет самого популярного фаната паг?
Законно ли использование коробок Kodi в Великобритании?
Однако как мы можем быть уверены, что данная еда подходит для нашего ребенка?
Что такое корона?
Что такое корона?
Потому что кто хочет просмотреть несколько страниц с результатами поиска, пока вы не нашли нужный веб-сайт?
Что мы подразумеваем под поддержкой?
Что вы думаете о том, что Apple Watch могут оставаться привязанными к iPhone через Wi-Fi, когда телефон находится за пределами диапазона Bluetooth?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?
Или есть большой двор для развлечений, но освещение не что иное, как?

Новости