Статьи

Bitdefender Antivirus Plus 2019 обзор

  1. Настроить
  2. Характеристики
  3. защита
  4. Bitdefender Antivirus Free Edition
  5. Bitdefender Box 2
  6. Окончательный вердикт

Bitdefender Antivirus Plus 2019 является базовым антивирусным пакетом Bitdefender для Windows, который предоставляет все обычные инструменты для поиска вредоносных программ, а также содержит множество интересных дополнений - и сейчас он возглавляет наш список лучшее антивирусное программное обеспечение ,

ПРИМЕЧАНИЕ: Bitdefender в настоящее время работает огромная скидка 60% на антивирус плюс (или же нажмите здесь, если вы находитесь в Австралии ). Это означает, что цена одного устройства составляет всего 23,99 долл. США (около 18,20 фунтов стерлингов / 28 австралийских долларов) в год, что эквивалентно всего лишь 2 долларам США (1,50 фунта стерлингов / 2,30 австралийских долларов) в месяц!

Например, Bitdefender Antivirus Plus предоставляет вам антивирус (что неудивительно), мониторинг поведения в режиме реального времени и многоуровневую защиту от вымогателей. Но есть также вредоносная блокировка веб-сайтов, защита онлайн-банкинга, менеджер паролей и безопасное удаление файлов.

В пакет даже входит VPN на базе Hotspot Shield, хотя базовая версия не позволяет вам выбирать ваше местоположение и ограничивает вас небольшим разрешением 200 МБ на передачу данных в день, едва достаточным для электронной почты и очень легкого просмотра (обновление до Premium. VPN стоит рассмотреть - он представляет собой гораздо лучшую ценность).

Новые функции в этом выпуске включают Ransomware Remediation, дополнительный уровень защиты, который ищет поведение, подобное Ransomware, и создает резервные копии целевых файлов до тех пор, пока вредоносные процессы не будут закрыты. Даже если обычному антивирусному движку требуется несколько секунд, чтобы убить вымогателей, это вряд ли имеет значение, потому что Bitdefender должен иметь возможность восстановить все, что было зашифровано.

В другом месте новая технология предотвращения сетевых угроз пытается предотвратить использование уязвимостей на вашем устройстве вредоносными программами для запуска более распространенных атак.

Система Bitdefender Autopilot предоставляет интеллектуальные рекомендации по оптимизации защиты в соответствии с тем, как вы используете свое устройство, а новая панель инструментов для сборки Windows делает ее еще проще в использовании.

Стоимость Bitdefender Antivirus Plus 2019 составляет в среднем 39 долларов за лицензию на одно устройство, годовая лицензия, но добавление устройств Windows и лет может реально повысить ценность. Например, годовая лицензия на 10 устройств стоит всего 71,50 долл. США, а покрытие 10 устройств в течение трех лет поднимает цену до 162,50 долл. США, всего 5,41 долл. США в год на устройство. Но, как мы уже говорили, Читатели TechRadar могут получить это даже дешевле ,

Если вы ищете что-то более мощное, Bitdefender Total Security 2019 добавляет брандмауэр, спам-фильтр, защиту веб-камеры, родительский контроль и многое другое, а также версии для Windows, Mac, Android и iOS. Годовая лицензия на пять устройств стоит 45,50 долл. В год, 91 долл. При продлении.

Более того, для всех основных пакетов Bitdefender существует 30-дневная бесплатная пробная версия без привязки к строкам, так что все их функции легко попробовать самостоятельно.

С панели инструментов Bitdefender Antivirus Plus 2019 вы можете запустить быстрое сканирование или даже включить VPN (Изображение предоставлено: Bitdefender)

Настроить

Вы должны создать бесплатную учетную запись Bitdefender, прежде чем сможете загрузить пробную версию Antivirus Plus 2019, что по сути означает передачу вашего адреса электронной почты. Тем не менее, многие компании делают нечто подобное, и наличие учетной записи дает некоторые реальные преимущества, в том числе возможность просматривать состояние безопасности вашего устройства через веб-консоль Bitdefender.

Мы зарегистрировались по адресу электронной почты, скачали Antivirus Plus и начали установку. Процесс установки прошел гладко, сканируя наш компьютер, чтобы убедиться, что он чистый, устанавливая расширения браузера и в целом разбираясь с минимальными хлопотами.

При первом запуске Antivirus Plus отображает простой обзор, рассказывающий о ключевых областях интерфейса. Опытным пользователям это вообще не понадобится, но полезно иметь помощь для новичков.

Закройте окно экскурсии, и вы сможете изучить великолепную консоль Antivirus Plus, красиво разработанный интерфейс, который дает вам быстрый доступ к необходимым функциям.

Быстрое сканирование выполняется одним щелчком мыши, а левая боковая панель организует другие инструменты пакета в области Защита, Конфиденциальность и Утилиты. Расширяя эти дисплеи, можно найти различные варианты, доступные внутри, и большинство пользователей быстро смогут найти дорогу.

Главная консоль может быть настроена для замены параметров по умолчанию на все, что вы будете использовать чаще. Если вы не заинтересованы в VPN, например, в несколько кликов вы можете поменять его кнопкой, чтобы запустить сканирование системы, менеджер паролей, уничтожитель файлов или что-то еще, что вам нравится.

В целом интерфейс Antivirus Plus работает очень хорошо. Новички получают легкий доступ к наиболее важным функциям, но есть также множество вариантов конфигурации и низкоуровневых настроек, которыми могут наслаждаться эксперты.

Вы можете просматривать и управлять всеми функциями защиты Bitdefender Antivirus Plus на вкладке «Защита» (Изображение предоставлено: Bitdefender)

Характеристики

Bitdefender Antivirus Plus 2019 поддерживает несколько режимов сканирования: Quick Scan проверяет наиболее вероятные зараженные области, System Scan проверяет все, интеграция с Explorer позволяет сканировать объекты из контекстного меню Explorer, а также имеется загрузочная среда для восстановления, которая поможет вам удалить наиболее упрямые угрозы.

Параметр «Управление сканированием» позволяет создавать новые типы сканирования для проверки определенных файлов и папок. Вы можете переопределить, как работает сканирование - ищите руткиты, но, возможно, не заботитесь о «потенциально нежелательных приложениях» - и есть варианты запланировать автоматическое сканирование. Это не может конкурировать с конфигурируемостью Avast, но здесь достаточно мощности для большинства пользователей.

Скорость сканирования приемлемая. Быстрое сканирование заняло около 15-30 секунд на нашем тестовом компьютере, в то время как полное сканирование системы началось через 135 минут, чтобы проверить 335 ГБ файлов, но при втором сканировании оно сократилось до 43 минут, а при третьем - 30 минут, и мы ожидаем, что оно падение дальше со временем.

Менеджер паролей Bitdefender, Wallet, может хранить учетные данные веб-сайта, данные кредитной карты, пароли беспроводной сети, логины и лицензионные ключи приложений, учетные данные и данные сервера электронной почты (имена серверов, порты и т. Д.), А также личные данные для любого количества пользователей. (имя, дата рождения, адрес, адрес электронной почты, номера телефонов и многое другое).

Bitdefender Antivirus Plus 2019 даже включает в себя собственный VPN (Изображение предоставлено Bitdefender)

Antivirus Plus автоматически установил расширение Wallet в нашем браузере Chrome (Firefox и IE также поддерживаются). Это практически обрабатывало основы входа на веб-сайт для нас, но не всегда могло правильно заполнять более сложные формы или автоматически отправлять формы после их появления. завершено. Он не заменит таких громких конкурентов, как Dashlane, но если у вас еще нет менеджера паролей, вы должны найти его полезным.

Bitdefender Safepay - это безопасный браузер, который защищает онлайн-банкинг и другие конфиденциальные транзакции от перехватчиков и вредоносных программ. Мы протестировали его с помощью инструментов для создания скриншотов и клавиатурных шпионов и обнаружили, что они не смогли записать какой-либо след того, что мы делали.

Сканер уязвимостей выполняет некоторые базовые проверки на отсутствие обновлений приложений и исправлений Windows, слабых паролей и некоторых сетевых проблем. Это не сделало ничего особенного для нас, но, опять же, это может стоить время от времени бежать.

Бонусный шредер файлов надежно стирает выбранные файлы и папки, чтобы исключить вероятность их восстановления. Это работает и может быть очень удобно для стирания конфиденциальных документов, но не позволяет вам выбрать алгоритм уничтожения или настроить другие параметры. Это хорошо для начинающих пользователей, но эксперты получат больше контроля, используя лучшую в своем классе бесплатную программу для уничтожения файлов.

Это хорошо для начинающих пользователей, но эксперты получат больше контроля, используя лучшую в своем классе бесплатную программу для уничтожения файлов

Готовые результаты быстрого сканирования (Изображение предоставлено Bitdefender)

защита

Bitdefender любят крупные тестовые лаборатории, и его продукты почти всегда появляются в верхней части каждого графика.

AV-Comparatives 'Февраль-июнь 2018 года Защита в реальном мире доклад Подведены итоги пяти отдельных тестов, и снова Bitdefender показал себя очень хорошо. Двигатель заблокировал 99,8% угроз, став третьим из 18 по защите, лишь незначительно уступая Trend Micro и F-Secure.

Bitdefender показал неплохие результаты в ряде тестов (Изображение предоставлено AV-Comparatives).

AV-Test для Windows 10 тесты за апрель 2018 года пошел еще дальше, показывая, что Bitdefender блокирует 100% тестовых угроз.

Мы провели дальнейшие собственные тесты, начав с проверки фильтрации вредоносного веб-сайта Bitdefender по списку новых опасных ссылок. Антивирус Плюс заблокировал 84%, лучше, чем большинство, хотя это трудная область для надежной оценки, и результаты могут значительно меняться изо дня в день.

Наконец, поскольку Bitdefender гордится своей функциональностью по борьбе с вымогателями, мы провели несколько сложных тестов.

Для начала мы сравнили Bitdefender с реальным образцом вымогателей. Это был не честный бой, так как Antivirus Plus немедленно убил инфекцию, прежде чем она могла коснуться нашей системы.

Мы увеличили уровень сложности, создав собственный симулятор вымогателей, чего Bitdefender никогда бы не увидел раньше. Antivirus Plus 2019 позволил ему какое-то время работать, наблюдая за происходящим, но в конечном итоге он также убил процесс и восстановил все файлы, которые наш программный продукт сумел зашифровать.

Впрочем, Bitdefender не полностью очистил систему. Например, исполняемый файл-вымогатель не был удален, а зашифрованные файлы были оставлены вместе с оригиналами (если вы начинаете с Important.PDF, у вас останутся файлы Important.PDF и Important.Ext). Но Antivirus Plus 2019 успешно заблокировал как известную, так и совершенно новую угрозу, при этом мы не потеряли ни одного файла, и это действительно важно.

Bitdefender Antivirus Free Edition

Существует бесплатная версия Bitdefender Antivirus, которая представляет собой точный и надежный антивирус «установил и забыл», который идеально подходит для тех, кто не хочет тратить время и силы на управление безопасностью самостоятельно.

Bitdefender Antivirus Free разработан для максимально простого использования, и это становится ясно с момента запуска программы установки. Нажмите «Установить», пакет выполнит быстрое сканирование и настроит все за минуту.

Есть только одна небольшая проблема: Bitdefender просит вас создать учетную запись для активации программы. Это легко и бесплатно - просто передайте свое имя и адрес электронной почты - но стой а также компании Avira Бесплатный антивирус дает понять, что регистрация совершенно необязательна.

Учитывая, что он урезан, Bitdefender Free все еще удается захватить значительную часть ваших системных ресурсов, занимая более 1,2 ГБ места на жестком диске и добавляя четыре новых фоновых процесса.

Полное отсутствие настроек и параметров конфигурации гарантирует, что программу очень легко настроить, и даже тот, у кого есть опыт работы с ПК и антивирусом, быстро ее запустит и запустит.

Это хороший пакет, но за небольшую дополнительную плату мы настоятельно рекомендуем выбрать полную версию, которая обеспечит вам больше защиты и больше возможностей.

Это хороший пакет, но за небольшую дополнительную плату мы настоятельно рекомендуем выбрать полную версию, которая обеспечит вам больше защиты и больше возможностей

Bitdefender Box 2 - это элегантное устройство, разработанное для защиты вашей домашней сети (Изображение предоставлено Bitdefender)

Bitdefender Box 2

Если вы ищете еще большую защиту от Bitdefender, компания также выпустила интеллектуальный брандмауэр для подключенного дома, который называется Bitdefender Box 2 , Устройство представляет собой маршрутизатор с наддувом, который может либо заменить, либо работать вместе с существующим сетевым комплектом.

Функции Wi-Fi обрабатываются настройкой 802.11a / b / g / n / ac AC1900. Вы получаете только два порта - один LAN, один WAN - оба поддерживают Gigabit Ethernet. Маршрутизатор F-Secure SENSE идет дальше с тремя портами LAN и даже поддержкой Bluetooth, но здесь достаточно мощности для большинства пользователей, особенно если вы просто подключите Box к существующему маршрутизатору ISP.

Bitdefender Box стоит 199 долларов в год, что дает вам роутер и подписку на Bitdefender Total Security или эквивалент для вашего устройства (Bitdefender Antivirus для Mac, Bitdefender Mobile Security для iOS или Bitdefender Mobile Security для Android).

По истечении первого года ежегодные $ 99 предоставляют вам все основные функции Box, но по-прежнему включают Bitdefender Total Security для неограниченного количества устройств, стоимостью не менее 104 долл. США.

Окончательный вердикт

Превосходный универсальный антивирусный инструмент, который отлично справляется с задачей предотвращения даже совершенно новых, неизвестных угроз. Bitdefender Antivirus Plus 2019 абсолютно необходимо для вашего списка безопасности ПК.

  • Все еще хотите сравнить это с соревнованием - проверьте наш лучший антивирус руководство

Похожие

Обзор Safari
Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт Посмотреть предложение Изображение 1 из 5 , Изображение 2 из 5 Изображение 3 из 5
HTC HD2 обзор
Изображение 1 из 3 Изображение HTC HD2: Это снимок экрана задней части HTC HD2. Этот телефон имеет 5-мегапиксельную камеру и проигрыватель Windows Media. Изображение 2 из 3 Изображение HTC HD2: Это снимок экрана передней части HTC HD2. Этот телефон имеет большой 4,3-дюймовый сенсорный экран
Обзор Alcatel POP 4 10 4G
Alcatel запущенный POP 4 10 ″ планшет в Индии в начале этого года вместе с клавиатурой. Он имеет подключение 4G LTE через SIM-карту, возможности голосовой связи, две фронтальные колонки с поддержкой аудио Waves Maxx и
Обзор Fujifilm FinePix S200EXR
2009 год был немного худшим для супер-зум-камер. Цифровые зеркальные фотоаппараты становятся все более популярными и доступными, а компактные камеры карманных размеров со спортивным объективом с 12-кратным зумом - традиционная зеркальная мостовая камера с суперзумом в стиле SLR рискует стать чем-то вроде анахронизма. В этом году было запущено несколько хороших суперзумов, таких как Canon
Формат файла истории Internet Explorer
Пожалуйста, помогите улучшить эту статью, расширив ее. Дополнительную информацию можно найти на страница обсуждения ,
Обзор Microsoft Lumia 435
Что такое Microsoft Lumia 435? Microsoft Lumia 435 - это компактный, многофункциональный бюджетный 4-дюймовый мобильный телефон для владельцев смартфонов впервые или для тех, кто хочет простой смартфон по низкой цене. Это всего лишь 59 фунтов стерлингов без SIM-карты или менее 50 фунтов стерлингов при оплате по мере необходимости - это примерно так же дешево, как и смартфоны. Несмотря на то, что Lumia 435 является самым дешевым телефоном от Microsoft, он все же обладает
Nokia Lumia 830
Nokia Lumia 830 попала на наш тест из Сплита HGspot и на хорватском рынке одна из последних Lumia с логотипом Nokia, которая вскоре будет заменена Microsoft. Lumia 83o, для многих это интересно прежде всего из-за камеры PureView, надетой на спину, и здесь она опускается в сегмент среднего уровня. Прочитайте все детали о Lumia 830 и посмотрите обзор ниже. ТЕХНИЧЕСКИЕ
LG G2 mini
LG G2 mini - это ответ LG на вездесущие мини-варианты супер-смартфонов, которые набирают обороты на рынке. Основанная на проверенной платформе LG G2 в прошлом году, G2 mini оснащена впечатляюще тонкой рамкой с 4,7-дюймовым экраном и резервными физическими клавишами. Под капотом G2 mini - гораздо более скромная машина, и, поскольку она прошла наш тест, прочитайте и посмотрите подробный обзор ниже. ТЕХНИЧЕСКИЕ
RX950 Classic AD / DA Converter от Матье Деманж Обзор
Если у вас как у меня есть несколько Hardware Sampler в вашей студии, этот новый плагин RX950 Classic AD / DA Converter Матье Деманж - альтернатива эмуляции Akai S950, который является культовым 12-битным сэмплером. Монтаж Вы получаете после покупки ссылку для скачивания и можете до трех раз загрузить инструмент для Windows или MAC. Есть сериалы. Однако мне пока не нужно было вводить
Обновление прошивки Nook Simple Touch 1.1.0
Вчера Nook Simple Touch получил серьезное обновление программного обеспечения. Сообщения Барнса и Нобла об этом обновлении приводили в замешательство, и они не опубликовали подробный список изменений и исправлений ошибок. Выпуски новостей усилили путаницу, попутно выпуская пресс-релизы Барнса и Нобла, не проверяя факты. В этом посте я выложу факты об обновлении, а затем расскажу свое мнение об этих изменениях в контексте моего
Обзор Asus Eee Pad Transformer Prime TF201: совершенный прорыв
Стильный Asus Eee Pad Transformer Prime TF201 обеспечивает высокую производительность и высокую стоимость, что является редким сочетанием в мире Android. таблетки , Он использует процессор Nvidia Tegra 3, который позволяет планшету повысить производительность и обеспечивает потрясающую визуализацию графической графики в играх, оптимизированных для нового процессора. Учитывая обещанное в будущем обновление

Комментарии

Как настроить сайт?
Как настроить сайт? Вооружившись необходимыми знаниями, вы можете приступить к оформлению страницы. Его реализация должна быть передана интерактивному агентству, специализирующемуся на веб-дизайне . Выбор аутсорсинговой компании может помочь вам просмотреть страницы компании, которые вы уже сделали. Интерактивное агентство разработает индивидуальный дизайн сайта , проконсультируя вас на каждом этапе работы. Он также может разработать логотип компании
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами?
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами? Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ? Я решил, что пришло время попробовать iOS для себя. Я удалил SIM-карту из моего Moto X Pure и

Как настроить сайт?
Были ли это большие экраны, дебютировавшие с iPhone 6 и 6 Plus, которые в итоге привели iPhone в паритет с Android-фаблетами?
Возможно разочарование по поводу отсутствие обновлений программного обеспечения Android ?

Новости