Статьи

Главная Новости

Звукоизоляционные материалы

Опубликовано: 11.07.2016

видео звукоизоляционные материалы

Звукоизоляция для стен. Тестируем материалы

Как оказалось, у меня в квартире очень плохая звукоизоляция. Невозможно даже музыку слушать, сразу соседи снизу начинают кричать. Потому решил купить звукоизоляционные материалы, чтобы как-нибудь себе облегчить жизнь. В интернете среди кучи сайтов с подобными товарами наткнулся на этот звукоизоляционные материалы. Он меня сразу заинтересовал. Пообщался с сотрудником и сразу же заказал материалы. Термозвукоизол пришел ко мне через два дня, очень доволен быстротой доставки и качеством материала.

Совсем недавно переехали новые соседи в квартиру сверху. Оказалась молодая пара очень любят друг друга, днем, вечером и ночью они доказывают это друг другу. Разговоры с молодыми не дали результата, поэтому решились исправить положение со своей стороны. Друзья посоветовали приобрести звукоизоляционные материалы и перекрыть ими потолок.

Нам это предложение очень понравилось, современные материалы по звукоизоляции считаются экологически чистыми, значит здоровью семьи ничего не будет угрожать.

Материалы приобрели, доставили в короткие сроки, потолок проложили материалом. Сейчас молодых не слышим вообще, спокойствие, дружба с соседями. Оказались очень приятными людьми.


Звукоизоляционные материалы


Звукоизоляция квартиры и дома. Профессиональные тесты шумоизоляционных материалов.

Новости

rss