Статьи

Главная Новости

Ремонт квартир под ключ в Воронеже

Опубликовано: 11.07.2016

видео ремонт квартир под ключ в Воронеже

Ремонт и отделка в Воронеже - Ремонт под ключ Капитальный ремонт без участия заказчика

Недавно я заселился в новую квартиру. И конечно меня сразу заинтересовала услуга ремонт под ключ. Я хотел сделать в своей квартире хороший интерьер. Я зашел в интернет, чтобы найти подходящую компанию. В интернете куча фирм, которые предоставляют подобные услуги, но мне больше всего понравился этот вариант ремонт квартир под ключ воронеж. Они делают все работы от проводки, пола, кладки кафеля до установки кондиционеров, пластиковых окон и поклейки обоев. Главное, что можно претензии предъявлять кому то одному. А то мой друг обратился в компанию по ремонту, а они пластиковые окна не устанавливают. Заказал в другом месте, приехали, установили. Так вот эти умельцы при шпаклевке стен насыпали во внутрь шпаклевку и испортили ему дорогую фурнитуру окон. А когда начали разбираться, то мастера свою вину полностью отрицали. Ну и зачем нужны такие проблемы. Поэтому я искал фирму, которая все делает сама - и окна и двери и кондиционер и установку балкона, сантехники и монтаж газовой плиты. Здесь самые минимальные цены, но при этом высокое качество. В итоге услугами был полностью доволен.

Недавно, я стал обладателем своего жилья и заселился в новую квартиру. Качество отделки сданной квартиры меня естественно не устроило, захотелось сменить и стиль, и дизайн.

Так как я достаточно много работаю, иначе я никогда бы не купил эту квартиру. Работаю я мозгами, а не руками, такова действительность и руки, честно говоря, растут не совсем из того места, я решил поручить отделку следующим в этом людям. И конечно меня сразу заинтересовала услуга ремонт под ключ. Я хотел сделать в своей квартире хороший, современный интерьер, без рюшечек и горошка, как и подобает настоящему холостяку. Ведь холостяцкая жизнь совершенно не должна быть неуютной, холодной и серой. Да, и молодым людям тоже свойственно обуючивание своего жилища.

Потратив несколько дней на поиски через знакомых и приятелей, а также объявлений от компаний в газетах и журналах, я решил пойти другим путем. Я зашел в пресловутый интернет, чтобы найти подходящую компанию там. В интернете, естественно куча фирм, которые предоставляют подобные услуги. Перелопатив горы информации, пересмотрев кучу сайтов и портфолио готовых работ, я наконец определился с выбором. Уж не знаю чем, но мне больше всего понравился этот вариант ремонт квартир под ключ воронеж. Здесь самые минимальные цены, но при этом, как показало время, очень высокое качество.

В итоге, я получил выполненный в срок ремонт, без головной боли. Надо ли говорить, что оказанными услугами я остался доволен. Рекомендую!


Ремонт и отделка в Воронеже - Ремонт под ключ

Новости

rss