Статьи

Главная Новости

Как создать свой фильм видео

Опубликовано: 26.03.2016

как создать свой фильм видео

Как создать свой фильм из чужих видео, не нарушая авторских прав

Меня, как и каждого владельца автомобиля, волнует вопрос хороших, долговечных аккумуляторов. Часто покупаю раскрученные марки, но при этом служат не долго. Последнее время отдаю предпочтение торговой марке Varta Если судить по ценам на аккумуляторы то это один из лучших вариантов. По опыту использования служит долго, плюс еще надежный. Всегда выбираю мощный аккумулятор, чтобы испытать все характеристики автомобиля и его начинки.

Зимой, года два назад, при морозе -20 столкнулись с проблемой вздутия аккумулятора нашего автомобиля. Как-то нехорошо вышло, подвел в самый неподходящий момент. Плюс в этой ситуации тот, что он был из серии «не очень дорогой» и вроде, как-то не жалко.

По поступлению проблемы необходимо было найти ей решение, ведь раньше не приходилось покупать эту столь важную деталь автомобиля. Начали с мужем пересматривать интернет-магазины, в поиске вариантов и положительных отзывов, с целью определить наиболее подходящий вариант. Так, определилась модель АКБ VARTA. Важную роль сыграла так называемая «серебряная технология», по которой изготовлено устройство. Решетки аккумулятора легированы серебром, что позволяет повысить ток холодной прокрутки и увеличить срок эксплуатации, а еще, если судить по ценам – то это самый выгодный вариант.

Конечно, отзывы на эту фирму есть как положительные так и не очень. Многие пишут о коротком сроке службы и т.д. А я хочу поделиться своим опытом: езжу почти каждый день все сезонно – и ни одной проблемы за весь срок эксплуатации. Мой пробег за неделю составляет не более 15-20 км. , любой АКБ сядет, потому, как не успеет зарядиться от генератора. А мой VARTA держит себя молодцом, и никаких проблем не доставляет!


Как создать свой кино сайт


Как создать свой Кино сайт на ucoz

Новости

rss