Статьи

Главная Новости

Как создать видео в фотках

Опубликовано: 01.03.2016

как создать видео в фотках

Как из видео сделать фото

Балы в XVIII-XIX веках проводились не только во дворцах, где были отведены для этого специальные бальные залы. В летнее время большинство помещиков отправлялись в свои усадьбы, где не прекращалась светская жизнь. Соседи ездили друг к другу в гости, гуляли в усадебных парках, катались на лодках.

Зачастую усадьба становилась местом любовных событий, и тому пример из классической литературы - роман "Евгений Онегин" и его герои - Татьяна и Онегин, Ольга и Ленский. О любовной истории, корни которой - в русской усадьбе - известный отечественный сериал "Петербургские тайны".

Часто устраивались танцевальные вечера и грандиозные балы.Достаточно вспомнить соседей А.С. Пушкина по Михайловскому - семью Осиповых из Тригорского. Хозяйка усадьбы организовывала летом балы в Тригорском, приглашая соседей со всей округи. Но в доме места для танцев не было, и тогда Прасковья Александровна решила проводить летние балы на улице, на траве в парке.

Для тех, кто хочет организовать вечеринку на свежем воздухе, используя традиции усадебной культуры начала XIX века, всегда доступны трава и рулонный газон.


Как сделать фото из видео

Новости

rss