Статьи

Главная Новости

Видео как купить на алиэкспресс

Опубликовано: 22.12.2015

видео как купить на алиэкспресс

ЧТО КУПИТЬ НА РАСПРОДАЖЕ АЛИЭКСПРЕСС 11.11? #2

В каждом доме или квартире гостиная является важным местом. Здесь происходит приём гостей, всевозможные вечерние "посиделки" и отдых самих хозяев жилища. Именно поэтому гостиная должна быть комфортной, стильной и современной. Одним из основных и, пожалуй, ведущих стилей для гостиной остаётся классический. Заказчики с большим энтузиазмом предпочитают использовать симметричную расстановку мебели, натуральные отделочные материалы и художественную лепнину.

Как правило, гостиные в классическом стиле обставлены угловыми диванами. Это позволяет применить метод, так называемого, зонирования, и совместить гостиную с обеденной зоной. Если жилое помещение двухэтажное, то гостиную рациональней всего оборудовать на площадке возле лестницы. Если комната, отведенная под гостиную, не особенно больших размеров, то зрительно увеличить жилищное пространство можно при помощи большого зеркала. Не стоит упускать из виду такой важный момент, как подбор цветовой гаммы.

Если следовать современным модным тенденциям, то придерживаться нужно светлых, пастельных тонов. Кроме того, светлый цвет лучше сочетать с коричневыми или шоколадными оттенками. Оформляя гостиную, не следует с головой погружаться в процесс ремонта. Необходимо уделить должное внимание мелким аксессуарам. Например, тщательно следует выбирать дверные ручки, светильники, картины, вазы и многое другое. Все это, безусловно, должно гарманировать с выбранным дизайном интерьера. Если позволяет бюджет, то классический стиль можно прекрасно дополнить антиквариатом.

Ощущение старины и винтажный стиль тоже остаются актуальными. Не стоит пренебрегать телевизионной зоной, даже если основная идея - классика старины, так как современная техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. При желании эту часть гостиной можно дополнить книжным - стеллажом. Будет лучше, если дизайн - проект доверить профессионалам. Для этого нужно просто обратиться в понравившуюся декор - студию и заказать дизайн интерьера гостиной . Так вы сможете значительно сэкономить время и материальные средства.


Как покупать на Aliexpress (алиэкспресс) - видео инструкция.


ЧТО КУПИТЬ НА РАСПРОДАЖЕ АЛИЭКСПРЕСС 11.11? #3

Новости

rss