Статьи

Главная Новости

Как купить дешевле в м видео

Опубликовано: 13.01.2016

как купить дешевле в м видео

Где дёшево купить ps4 в М.видео

По специальности я парикмахер-стилист, стаж работы - более десяти лет. Мне довелось работать в различных салонах красоты и дизайн-студиях. Бывало, что работала самостоятельно, оказывала услуги по знакомству, брала частные заказы. Конечно же, самостоятельная работа приносила больший гораздо больший доход, нежели та же работа в салоне. Оно и понятно, в первом случае я работала сама на себя, и весь полученный доход оставался в моих руках. Естественно, что у меня появились мечты организовать свое собственное дело.

Где-то два года тому назад я приняла взвешенное решение об открытии собственной парикмахерской: в силах своих я была уверена, у меня был скоплен небольшой капитал, плюс, я планировала взять кредит на открытие бизнеса. Дело осталось за малым, но самым ответственным мероприятием – необходимо было составить бизнес-план.

Первой проблемой, которая встала на моем пути – это необходимость снять офис под салон. Помещение на первых порах планировалось снять небольшое, потому как арендовать офис в Одессе – мероприятие затратное, особенно если он расположен в центре, а в моем случае другие варианты просто не рассматривались. Согласитесь, поток клиентов в центре гораздо выше, а соответственно выше и доход.

Пришлось пересмотреть не мало объявлений с предложениями арендовать офис в Одессе

снять офис пока не был найден подходящий вариант.


Проверяем МВидео на честность | Гарантия лучшей цены надувательство? Обман? Пушной в шоке

Новости

rss