Статьи

Слайдер Хамелеон 64 см (Slide Control)

Описание продукта

Профессиональный компактный слайдер Chameleon длиной 64 см с системой Slide Control, позволяющей создавать плавные и динамичные кадры. Slide Control - это управляемая система скольжения, которая обеспечивает плавное и равномерное движение тележки. Уникальный эффект был получен благодаря работе движущихся частей в масляной среде, что позволяет получить надлежащее сопротивление. Система Slide Control представляет собой запатентованное решение Foton Accessories.

Slider Chameleon - одна из немногих доступных на рынке моделей, в которых используются четыре стальных ролика, работающих на двойных шарикоподшипниках . Такая конструкция в связи с точным исполнением роликов с допустимым «осевым биением» не более 0,02 мм обеспечивает равномерное плавное движение тележки. Слайдер Chameleon дает пользователю возможность отрегулировать давление роликов до профиля, ведущего его . Каждый из роликов можно регулировать независимо и просто с помощью эксцентрикового винта. Это дает оператору возможность подгонять оборудование под свои нужды, а также корректировать сопротивление после длительного использования устройства.
Тележка слайдера Хамелеон оснащен пузырьковым уровнем, который облегчает установку слайдера в правильное положение. Благодаря боковой блокаде тележка может быть заблокирована в любом месте. Сменные монтажные винты 3/8 "и 1/4" позволяют устанавливать любую головку или записывающее устройство. На обоих концах устройства имеются резиновые амортизаторы для облегчения плавной остановки тележки.


На профиле слайдера Chameleon была создана лазерная шкала для облегчения создания эффективных покадровых снимков, так называемых «Промежуток времени». Благодаря этому, помимо эффекта ускоренного времени, мы получаем дополнительное движение камеры.


В нижней части профиля слайдера Chameleon имеются две монтажные пластины, которые позволяют прикрепить слайдер к штативу. Резьбовые отверстия 3/8 "и 1/4" обеспечивают крепление ползуна на головке или непосредственно на стойке штатива. Используя монету, вы можете ослабить стопорные винты и переместить монтажную пластину в любое место ползунка. Это позволяет устанавливать Kameleon на одном штативе - по центру или на двух штативах - после перемещения монтажных панелей к концам профиля. Ножки с регулируемыми ножками можно легко и быстро вращать под днищем устройства для транспортировки. Каждая ножка имеет регулируемую высоту в диапазоне 25 мм, что облегчает установку ползунка на неровных поверхностях.
Установка дополнительной опоры SLP на штатив позволяет мгновенно создать очень жесткую конструкцию. Благодаря этому мы избежим дестабилизации ползунка, когда тележка достигает крайнего положения. Опоры устанавливаются на противоположных ножках штатива с помощью регулируемых ручек. С другой стороны, мы прикрепляем их к ножкам ползунка с помощью зажимов зажимного типа. Посередине опор находятся зажимные ручки, которые позволяют мгновенно регулировать длину, позволяя установить ползунок под другим углом. Установка опор занимает несколько десятков секунд, а изменение наклона - всего несколько. Слайдер Kameleon оснащен профессиональным мягким чехлом из стеганого материала Kodura®. Это облегчает перемещение ползунка, а также обеспечивает его безопасность при транспортировке и хранении.
Слайдер по спецификации Хамелеон 64 см:

  • общая длина 64 см,
  • ширина направляющего профиля 50 мм,
  • расстояние до 190 мм,
  • регулировка высоты 25 мм,
  • в тележке: сменные крепежные винты 3/8 "и 1/4", две скользящие установочные пластины для штативов с отверстиями 3/8 "и 1/4",
  • вес 2,3 кг, грузоподъемность 5 кг, регулируемое давление ролика с помощью эксцентриковых винтов, боковой стояночный тормоз,
  • 36 месяцев гарантии и полное послегарантийное обслуживание!
В комплекте

:

  • слайдер Chameleon изготовлен из высококачественных материалов: стали и твердых алюминиевых сплавов,
  • шестигранный ключ,
  • транспортный чехол из прочного стеганого материала.

по желанию:

  • регулируемые стабилизирующие опоры SLP,
  • голова.
  • Голова, подставки и камера не входят в комплект.

Задать вопрос он-лайн Написать нам ... Отправить

Новости