Статьи

Скачать Xperia Album APK for All Android [Галерея Xperia APK]

  1. Приложение SONY Xperia Album
  2. Скачать Xperia Album APK для всех устройств Android
  3. Рекомендуемые загрузки

Загрузите приложение Xperia Album App APK aka Xperia Gallery App APK, которое можно установить на любые устройства Android. Для установки этого на любом Android не требуется рут! SONY является одним из тех производителей, которые любят держать скин своего программного обеспечения для Android под рукой. Это может быть не так близко к складу, как устройства Motorola или даже OnePlus, но в то же время они не используют тот же маршрут, что и MIUI от Xiaomi или EMUI от Huawei.

Sony поддерживает базовую функциональность рядом со складом, а также добавляет несколько приятных опций для настройки тем. Он также добавляет свою собственную версию основных приложений, таких как Xperia Music [Xperia Walkman], Xperia Phone Dialer, Xperia Launcher Калькулятор Xperia, Клавиатура Xperia и даже специально сделанная галерея Xperia. Так как скин SONY от Android довольно близок к стоковому, почти все SONY Xperia Stock Apps может быть установлен на другие устройства с минимальным портированием или без него.

Проверьте нашу полную коллекцию приложений

Приложение SONY Xperia Album

SONY Xperia Album - довольно приятное дополнение к стандартному Android-опыту, если вы спросите меня. Вы должны использовать Xperia Album APK, чтобы знать, о чем я говорю. Xperia Album APK, также известный как Xperia Galley APK, перенесен на все устройства Android. Альбом Xperia оснащен множеством удобных функций со встроенным видеоплеером. Это очень плавно с некоторыми отличными анимациями! Взгляните на некоторые скриншоты альбома Xperia в действии ниже:

Скачать Xperia Album APK для всех устройств Android

Вы можете скачать Xperia Gallery APK aka Xperia Album APK, нажав ниже:

Рекомендуется | Скачать Sony Xperia Home Launcher APK для всех устройств

Скачать альбом Xperia

Здесь важно отметить, что приложение не требует установки root-прав на установку на любом устройстве Android. Просто установите APK и наслаждайтесь!

Рекомендуемые загрузки

Новости