Статьи

Гидротехнические сооружения Хольтхаузен

  1. адрес

| |

публично

Водопроводная станция в Хольтхаузене - самая молодая из четырех в Дюссельдорфе. Он расположен на юге Дюссельдорфа. Он управляется Stadtwerke Дюссельдорф.
Когда началось «экономическое чудо», обязательство поставлять всегда совершенную питьевую воду, Stadtwerke Дюссельдорф после непродолжительного времени перед проблемами. Вода, которая просачивалась в гравий и пески поймы, быстро ухудшила качество воды в колодцах с ростом загрязнения Рейна с 1949/50 года. Однако, как показывает анализ 1961 года, колодезная вода всегда сильно отличалась от воды Рейна - благодаря превосходной естественной фильтрации в почве. Уже в двадцатые и тридцатые годы отмечалось увеличение загрязнения сточных вод Рейна и постепенное увеличение содержания хлоридов. Тем не менее, вода из колодца оставалась питьевой без какой-либо подготовки. Затем запах и вкус воды постепенно ухудшались. Промышленные предприятия и города отправляли все больше и больше сточных вод в Рейн. Из всех протестированных процессов очистки воды это был лучший результат с активированным углем и озоном. В 1962 году строительство водоочистки началось после «процесса очистки Дюссельдорфа» в Хольтхаузене. Он был предназначен для очистки неочищенной воды, извлеченной из водопроводной станции Auf dem Grind, которая ранее была обработана хлором и подана в городскую сеть Дюссельдорфа под Рейном через две водопропускные трубы. В 1964 году был введен в эксплуатацию первый этап очистки воды.

Больше информации

адрес

Дюссельдорф, Германия

Подробнее об этой достопримечательности

Похожие

Что такое ошибка 400 Bad Request (и как я могу ее исправить)?
... адрес или, возможно, кеш браузера вызывает проблемы. Вот несколько решений, которые вы можете попробовать. Что такое ошибка 400 Bad Request? Ошибка 400 Bad Request происходит, когда сервер не может понять запрос, который был сделан из него. Это называется ошибкой 400, потому что это код состояния HTTP, который веб-сервер использует для описания такого рода ошибок. Ошибка 400 Bad Request может возникнуть из-за простой ошибки в запросе. Возможно, вы
Что такое ошибка 400 Bad Request?

Новости