Статьи

Adam · engVid


Ты любишь английский? Я тоже. Вот почему мы здесь, чтобы лучше понять язык, потому что английский - это ключ к миру. Присоединяйтесь ко мне и другим людям со всего мира, когда мы практикуем наши знания английского языка и узнаем друг друга. Я преподавал, тренировал и редактировал сотни пользователей, не являющихся носителями английского языка, в течение 14 лет в четырех странах. Позвольте мне использовать этот опыт для вас; подписывайтесь на мой канал и не забывайте комментировать здесь на engVid - помните, все вопросы хорошие, если они помогут вам улучшить.

В эти дни я вернулся домой в Торонто, Канада. Я концентрируюсь на том, чтобы помочь людям подготовиться к таким тестам, как IELTS, TOEFL и SAT. Тестируемые могут научиться писать на Написать наверх , мой сайт, посвященный направлять вас к вашей целевой балл. Я также редактирую и корректирую документы, веб-сайты и университетские приложения на EditorProof , Как вы уже догадались, я живу и люблю английский язык.

И да, я знаю, что английский может быть сложным; но это также очень красивый язык, и он может доставить вам много удовольствия. Он также может доставить вас в места, которые вы всегда хотели посетить, например, в удаленные города или даже на несколько этажей выше, в офисы управления вашей компании. Английский - это инструмент; научитесь правильно его использовать, и весь мир может стать вашей детской площадкой.

Ты любишь английский?

Новости